Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Орлан, можно и так.

Я шел Янтарь - x18 - Янтарь - х18 (задание Призрака) - [переход] на Кордон (отчитаться про разведку на Янтаре)- Свалка (по привычке зашел за мп5 под 9х18 в тоннеле) - Бар... к Бармену, к Воронину и к Ермоленко (хороший торговец после отдачи ему модифицированного мп5 со Свалки).

Необязательно через Свалку... я пока искал кто квест даст... вырезал случайно весь Радар :)

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

А никто не пробовал на АС, в сарайчике, где в оригинале Череп стоял деревянные ящики колоть? У меня прорисовались визуалы в виде множества маленьких сереньких кубиков и началось слайдшоу по всей локации.

 

Добавлено через 17 мин.:

Да, это при полной динамике. Смена локации не помогает. Только переход на статику.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Вообще-то 'левые' ящики должны взрываться , об этом даже кто-то из персов в начале игры предупреждает.

Если помогает переход на статику , то играй на статике или ящики не трогай. Скорее всего не хватает текстур (или чего там?) , что отвечает за взрыв ящиков.

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий
vladi, взрываются те, на которых при наведении перекрестия прицела появляется надпись (точь в точь как с бочками, канистрами и балонами).

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

а сколько "барахла" должно быть в х-18? я насобирал 13 системников,3 рации 4 ноутбука и 1 кейс,все облазил и ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
а сколько "барахла" должно быть в х-18?

Уже достаточно,главное что кейс нашел.

Cоветы,по какому либо делу стоит давать только тогда, когда умеешь делать это дело лучше того, кого пытаешься наставлять.
Ссылка на комментарий
Banch, самое главное "баразло" это чемодан, всё остальное для заработка денег. Я нашёл только 6 системников, 4 ноутбука и 3 рации.
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Осталось три задания пока: выбраться из зоны, подготовиться к прорыву и объединить группировки. По подготовке к прорыву уже нашёл 6 Даггеров и 5 из них раздал людям Славина и ему самому в Баре. До этого он говорил, что шестой член его бригады будет нас в Припяти ждать (когда отдвал стволы со всеми был диалог "встретимся в Припяти"). А по заданию объединение группировок осталось поговорить с Хароном. Пришёл в Припять, Харона ни где нет, шестого члена группы Славина и всех остальных членнов его группы с ним самим тоже нет. Что далее? Чемодан для Фаната принёс, кейс для Лиса уже давно принёс.

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

|:)!E$E|_, 6-ой "Даггер" надо в Баре отдать Мерку и пошлет он после этого на Кордон к Немцу на блокпост.

Монолитовцы с "Апокалипсисом" воюют - Харон может где-то бегать или у входа на стадион стоять (как у меня)

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Потрепался я с призраком, он мне сказал трупы обыскать...А какие - я не понял....

Понятие "старые" - очень расплывчато. Обыскал все на поверхности трупы - ничег оне подошло. Что не так делаю?

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
zubr14, на поверхности на всей локации Янатрь обыскивайте трупы зомбированных... У меня только на третьем "кругу" (Янтарь - х16 - Янтарь) сработало. Визуально были трупы зомбированных новичков в кожаных куртках и бандитов. Наводки на нычки с трупов часто будут выпадать - так что есть смысл почаще перезаходить на локацию(-и) и обыскивать их.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
|:)!E$E|_, 6-ой "Даггер" надо в Баре отдать Мерку и пошлет он после этого на Кордон к Немцу на блокпост.

Монолитовцы с "Апокалипсисом" воюют - Харон может где-то бегать или у входа на стадион стоять (как у меня)

Тут ты немного не прав оказался, не с Мерком говорить надо, а со Славеном. А когда в Припять приехал, то вылет словил по монстрам. Прочитал тут в ветке как попытаться обойти, вечерком попробую.

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Маленькая опечаточка для правки, если Автор сочтет нужным. При взятии у Бармена задания на убийство Упыря в подробном описании задания сказано: найти Воробья и отомстить за смерть сталкера. Кстати с Сердцем Контролера случайно загрузился в Баре - такое веселье началось. Воронин оказался вполне смертным а вот Иванцов вполне себе безсмертным. Теперь эту фишку и попробую на Упыре испытать, что-бы без последствий для репы :)

 

ps: да, твари вместо меня вынесли Упыря. Полезная фича.

Изменено пользователем kha0s

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

|:)!E$E|_, перепутал. Бывает.

Кстати, если убить Упыря (по заданию Бармена) и выполнить квест вот этого NPC на Агропроме - то, со временем он придет на Ферму с мошенниками в ТД (соответственно, мошенникам надо отдать 800 руб) и он крайне сложно убиваем (если убиваем). После 2х сотен патронов из FN 2000 надоело по нему стрелять. Вооружен дробовиком.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
000000, мошенник уже покоится с миром, деньги ему по-приколу дал (квест все-таки).

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Я немного поиграл, и получил не очень хорошее впечатление о моде:

1 не проработаны квест у торговцев и прочее типа принеси арт,

2 смысл ставить машину если нельзя ездить,

3 задания типа узнать полезную информацию тоже не очень коректны,

4 деньги тут совершенно не нужны, так сделайте штоб они хоть какую-то роль играли, а то 1 миллиард есть а нахер он нужен?

5 и насчет оружия с самого начала игры у меня появилась свд и ак47 и чертова куча патронов, зачем??

6 нет обыкновенно баланса

7 я вступил в группироку, ну и зачем спрашивается? они просто друзья и все а квесты где????

8 разраб доработай пожалуйста мод и будет конфетка.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
maior, ты дальше поиграй, начало мода-не есть весь мод.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

maior, по некоторым пунктам и я вам могу ответить :)

По пункту 4: далее по сюжету вам потребуется собрать 6 млрд + мало ли прикупить что-то.

По пункту 5: вот будите на Агропроме и Радаре, когда придется боевиков Апокалипсиса вырезать сотнями - пригодятся патроны.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...