Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ладно перекачаю попробую ещё раз. А вот задание Хакера из Бара выполнимо или нет по ноутбуку? А то больно расплывчато он расказывает: "где-то на Свалке...". Свалка достаточно большая локация это значит надо всю Свалку на пузе облазить?

 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

|:)!E$E|_, ну пьянствовать одному скучно, наверняка Гена хакер пил где народ есть, вот в таких местах и ищи.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Сергей, пёс его знает. Осмотрел стоянку брошенной техники, ангар, блокпост, навал бетонных блоков, сходил в овраг за болотом. Вроде ничего нет. Его могут скомуниздить НПС?

 

 

 

Marafon6540,

да ты прав. В том моде, что я скачивал были файлы от АМК 1.4.1 мода, т.е. твой мод на АМК сверху положили совместив. Буду теперь оригинал пробовать.

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Ноут тоже с наскока не нашел - влияет ли это на основной сюжет? Раздал пять модных винторезов чувакам на Баре, шестой некому отдавать, но вроде помню - звучало в диалогах что один из этих чуваков будет встречать всех в припяти. При раздаче стволов фраза - до встречи в Припяти, и задание висит - встретиться с Хароном, раз он Монолитовец, то я полагаю он тоже в Припяти. Иду туда, там только толпа нейтралов в экзах и вылеты! Что я опять напутал?

Ссылка на комментарий

buveurs, |:)!E$E|_, на сюжет сильно не влияет. И украсть его врядли могут. Лежит он и ждет, когда подберут. А награда за ноут состоит в том, что если вы с кем-нибудь очень сильно поссоритесь (я имею в виду группировки), то хакер вашу репутацию подправит, и можно будет спокойно жить.

 

На свалке очень много подъемных кранов?

 

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

buveurs - Харон точно в Припяти (если не опережать сюжет). Я его встретил

около подземного перехода электр много - с другой стороны аномалий.

 

P.S. А вылетов в моде практически нету - ну нечему там вылетать. Встречались сталкеры с перепатченной с 1.0006 на 1.0004 , то там да , вылеты имеют место быть.

buveurs -а лог вылета где? Я могу у автора спросить.

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Меня всёж более интересует ситуация со стволами и Хароном, по сюжету и по логике нужно идти в Припять, а там ничего кроме вылетов и, кстати, невозможно быстро засейвиться!

 

P.S. То есть раздав пять стволов нужно идти в Припять и там тщательно искать Харона? А вылеты там постоянные - про эти вылеты я читал на другом сталкеровском ресурсе. У они вероятно у многих и способ борьбы с ними - закоментить двадцатую строку в _g.script. Я закоментил - не помогло.

Изменено пользователем buveurs
Ссылка на комментарий
buveurs, про вылеты на Припяти я тоже читал. Но самое удивительное - прошел мод 3 раза и не получил ни одного вылета. Приложи лог, хоть посмотреть, что там написано! Или сохранку прямо перед Припятью. Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Ну значит мне неповезло! Я уже ушёл из Припяти - ходил на кордон, потом вернулся на Бар, так что с сохранкой сейчас проблемы, думаю через полчасика смогу выложить а может и быстрее. А вылеты без лога! Был бы лог я бы обязательно показал.... Ушёл в Припять...

 

Добавлено через 43 мин.:

http://ifolder.ru/24757278 в архиве автосейв на входе в припять и квиксейв в припяти который не загружается - игра зависает.

Изменено пользователем buveurs
Ссылка на комментарий

buveurs - на авторском варианте мода не грузится , ругается на папку 'скриптс'. Причин может быть две : либо 'Серебрянное Издание' , либо скачано не по авторским ссылкам (как вариант - криво скачалось).

Вот авторские ссылки : http://files.mail.ru/M9I5HK (сам мод)

http://files.mail.ru/LCIIRG (фикс , ставим поверх финалки).

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Спасибо! Качал мод по этой же ссылке, а вот фикса небыло. И действительно я задумался - у меня Сталкер может быть кривой, это точно. Хотя ОГСМ и АМК131 работают безупречно! Но у меня не серебрянное издание, я такими вещами как шестой патч не страдаю :)

Изменено пользователем buveurs
Ссылка на комментарий

buveurs вот тебе рабочий сейв: Ссылка. Я поговорил с Хароном, забрал ящик для Лиса. Харон сказал, чтобы ты сходил поговорил с Доктором. Я с этого сейва до ЧАЭС 2 дошел. Внимательней читай диалоги!

Теперь по твоим нерабочим сейвам. У тебя висит незавершенное задание с Даггерами. Может быть поэтому и Харон в Припяти не появляется. Нужно было еще раз подойти и поговорить со Славеном. (Будешь идти к Доктору, найди Славена в Баре и поговори).

 

vladi, у меня автосейв открылся, но Харона в Припяти не было. Квик вообще не грузится. Но у меня-то пофиксенная версия. Ума не приложу откуда ошибка эта вылезла. Пришлось вручную прописывать инфопоршни.

Ссылка на комментарий
Marafon6540, я конечно понимаю автору виднее, но по какой логике кейс с ноутбуком лежит там, где лежит? Да там рядом есть с кем побухать в оригинале, но лезть туда даже с пъяну ИМХО глупо.
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем добрым людям!Иду в Х-18 по заданию Воронина, при подходе к заправке приходит сообщение

ca3dfbffd7c35e66a2b8cdfc2875e397b25b5493670655.jpg

кому помогать-ума не приложу, на втором этаже заправки никого кроме живых бандитов, на всей локации кроме одного раненного бандюка(у которого нет диалога на аптечку) нет ни раненных, ни трупов?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий
|:)!E$E|_,
где-то на Свалке я кейс со своим ноутом по синь... забыл, в общем.
. Какая может быть логика у Гены-хакера, если он забухал? Да мало ли чего он туда поперся.
Ссылка на комментарий
Marafon6540, из этого вытекает, что ГГ должен на пузе проползти каждый квадратный сантиметр Свалки? Для примера в ТТ2 хотя бы зону поиска выделяли, хотя тоже не маленькую. В данном случае задание из серии:"Я тут где-то в Зоне кейс посеял не мог бы ты его найти?". Я речь виду к тому, что надо конкретику вводить в задания. А не просто "пойти туда незнамо куда, принеси то, незнамо что". Сам же говоришь в моде, что у Стрелка не более 3-х дней на выполнение всего сюжета, а так можно и в неделю не уложиться. А пробежать только гланвый сюжет без дополнительных смылса нет. Для чего тогда побочные квесты добавлялись. Но вообще, в целом, заинтриговал. Постараюсь пройти до конца. Спасибо.
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

|:)!E$E|_, из этого следует, что надо читать внимательно. Уже писали - пьянствовал, где люди есть. Не так уж много мест на Свалке, где можно спокойно водочкой полечиться (они ж не ради пьянства, здоровья для). И на мой взгляд как раз наоборот, из всех таких вот недосказанностей складывается неповторимая атмосфера и этого мода, и его продолжения. Ну нет тут Гидов, только своя голова. Zaurus так и задумывал, чтобы получилась пусть кажущаяся, но свобода выбора. Ну не хочешь искать чемоданчик - не ищи. Зато если сильно прижмет, побежишь и носом всю Свалку перероешь. ИМХО.

 

ESMSlavik, на сто процентов не уверен, но кажется спасать там и некого. Что-то этот момент прохождения у меня никаких воспоминаний не оставил. Друзья, кто прошел, поправьте, если я не прав.

Ссылка на комментарий

Камрады, а кто-нибудь уже нашел тайник Стрелка? По Зоне ходят слухи, что ну о-о-очень хороший тот тайничок. Или все уже понаходили и втихаря его растаскивают?

Ссылка на комментарий
Орлан - после разговора про политех должно выпасть что-то типа 'Поговорить с кем нибудь ещё.' Осталось только найти этого 'кого-нибудь'. СтоИт не очень далеко. После этого Сидор должен пригласить на беседу , а там уже и пошло-поехало.

Понятно но это не выпадает (((( , может глюк в установке ,но ставил на разные варианты , все глухо((( ,может кто подскажет как исправить ?

 

 

Добавлено через 2 мин.:

или Еще может есть ссылка скачать уже игру целиком , чтобы дату не подставлять ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...