Перейти к контенту

Jokerhc

Проверенные
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Jokerhc последний раз побеждал 22 Ноября 2012

Jokerhc - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

12
  1. Jokerhc

    Тайные Тропы 2

    Aleksandr44 спасибо за совет, пропустил Дьяка и с ним пару монолитовцев в их закутке, переиграл зачистив всех, ТТ2 пройдено, кстати как там Фотограф, если не секрет когда ждать?
  2. Jokerhc

    Тайные Тропы 2

    Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ....r. Тайные Тропы 2\gamedata\scripts\bind_ggun.script:68: attempt to index field 'actor' (a nil value) вылет при переходе в саркофаг уже на финише к семецкому
  3. Jokerhc

    World of Tanks

    У меня 52% побед все соло-рандом, как подбираюсь к 53%, всё, перезагружайся, выходи или сам косячь, сливы будут всё равно один за одним пока не вернутся к 52%
  4. Jokerhc

    World of Tanks

    Буду качать кЕтай, потому как выкачивал Т34 и мне теперь ничего не страшно, ни бритты ни кЕтай, тем более есть тип59 :ny_z_4:
  5. Jokerhc

    World of Tanks

    Да я сёння то же стату слил на 1%, бои минимум с 3к дамага, час назад в бою стадо оленей ездило за мной и добивало моих недобитков не реагирую на мои просьбы брать базу. :ny_biggrin:
  6. Jokerhc

    World of Tanks

    :ny_megalol: отличная логика,раз уж свёлся, грохну ка я и своего топа заодно с вражеским недобитком, это ж опять надо на кого то сводиться а фрага очь хочетса, по мне так арту надо из игры выпилять самым радикальным образом, хоть и имею 3 арты(бура, ГВТ и лору 155-51)
  7. Jokerhc

    World of Tanks

    Странные какие-то,арта метит себе цель сбегайте все, сёгодня бой я на м48 подпёр в бок фоша155 и разбираю потиху, тут прилетает плюха от Т92, добил он фоша на 420хр и меня на 1200хр, спрашивается, я просил помощи или нет целей других у фрагодрочера на арте? Лично я никогда не стреляю на арте в тех кто в клинче пусть разбираются сами, с её перезарядом и вбр лучше отправить чемодан по другому адресу.
  8. Jokerhc

    World of Tanks

    Я не выкладываю каждый свой хороший бой, а просто показываю что жмотничать не надо, разрабы тоже хотят пивка, да и самому не надо трястись над каждой копейкой а играть комфортно и в удовольствие, за удовольствие надо платить.
  9. Jokerhc

    World of Tanks

    По поводу "приглашения" я закидываю реал на премакк 300р в месяц, это копейки, на пиво трачу больше,отдохнул счас в песочнице :ny_cool: 2 имею типа59 и доволен, бьёт всё что шевелиться, а что спервого раза не бьёт до бьёт подкалибером, и бабла хватает на голд за серебро 5шт вожу и всегда в + Победа! Карелия 17 декабря 2012 г. 11:57:04 Type 59 Получено: 3 150 ( x2) 98 976 Победа! Малиновка 17 декабря 2012 г. 13:47:55 T34 Получено: 2 666 ( x2) 117 083 : «Захватчик»
  10. Jokerhc

    World of Tanks

    ОО1 и bubulyka Ребят, бросайте играть в песочнице, на 9-10 уровнях таких намного меньше.
  11. Jokerhc

    World of Tanks

    1. Докачай немцев до ГВП этот танк само воплощение арт-фана, я жалею уже что продал её взамен ГВТ, а у амеров говорят порезали сплеш, а сплеш был их фишкой, терь они никакие.
  12. Jokerhc

    World of Tanks

    Сложный вопрос! Это надо исходить от ваших предпочтений стиля игры, лично мне нравятся францы за их манёвренность, но урон у них мизерный по сравнению с другими артами.
  13. Jokerhc

    World of Tanks

    "дозорного" лучше всех берёт мардер с его дальностью обзора и уровнем скрытности, труба+ сетка и скил маскировка и на маленьких картах "дозорный" ваш, даже стрелять не надо будешь в шоколаде и при бабках за засвет и урон который нанесли союзники, я на нём балуюсь иногда в песочнице
  14. Jokerhc

    World of Tanks

    Ну бывает иногда ТТ светляком, я на ис4 когда он был ещё 9 уровнем заработал "разведчика" а это было непросто сделать, он на 9 уровне был крабом похлеще КВ1
  15. Jokerhc

    World of Tanks

    Не нужны нам заграницы, мы и на РУ понагибаем нубков

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...