Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ESMSlavik - это 'остатки' чистой игры. Ещё один 'обломок' - Скряга просит от кровососов деревню очистить. Не обращай внимания , автор заглушки не поставил.

 

Marafon6540 - тайник точно есть , это не слухи. Ну о-о-о-чень хороший. Не сможешь найти - стучись в личку , подскажу.

Орлан - авторские ссылки на предыдущей странице в моём посте.

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий
vladi, Это Marafon6540, так шутит, он то точно знает где этот тайничё(о)к, как он выглядит и что в него напихали. :good2:
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Столкнулся с проблемой вылета в Припяти с таким вот логом-

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_monster.script:104: attempt to index field 'object' (a nil value)

 

Игра лицензия, патч 1.004. мод скачивал отсюда, стоит nodvd. Беда происходит после прибытия в Припять на БТэРе . Харона еще не встречал, кейс Лису уже отдал.

 

 

Ссылка на комментарий
samodur, Есть рекомендация по этому вылету " как только выскочил из БТРа, сваливаешь от него на всех парах либо на Радар, либо на ЧАЭС." И от самого автора "- самый лучший способ решения! Вот только на ЧАЭС не пройдешь - перехода нет. Только на Радар!". Это если играешь в финальную версию. Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

На род что то опять туплю сделал все игра пошла ,но проблема убиваю всех бандитов ,но на переходе нет звука у одного ( не пиликает когда его открываю ) и соответственно не закрывается одно ухо ,но в сообщении надпись задание обновлено ,но подхожу к Шустрому полная тишина ??? что тут за проблема у меня или опять переставлять ?

Ссылка на комментарий
Vic333. Рекомендация сработала, вылетать перестало. Только на мой взгляд немного нарушилась логика, бойцы Апокалипсиса стали очень вяло реагировать на ГГ, а в некоторых ситуациях не реагировать вовсе, впрочем им же хуже :)

 

 

Ссылка на комментарий

samodur, Удачи! Это какая-то тварь застряла там, где ей быть не положено. Для меня Очень Дремучий Лес. Ну про бойцов это к Автору.

 

Орлан, Тебя затруднительно понять. Шустрый просит зачистить Кордон( в ПДА много кружков). Мало просто все плохишей изничтожить, надо КАЖДОЕ тело обыскать. Возле перехода два нужных, а третий со Свалки идёт( он не нужен).

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

samodur, если ты про бойцов Апокалипсиса в Припяти, в начале локации, то ты с ними даже можешь поговорить - это дезертиры. Для них что есть ты, что нет, лишь бы не трогал.

 

Орлан,

чтобы дату не подставлять
Какую дату? Если ты качал отсюда, или по ссылкам vladi (что одно и то же) то вообще непонятно, про что ты спрашиваешь.
( не пиликает когда его открываю )
Я так понимаю, не закрыт один кружок в задачах. Нужно не только пристрелить, но и обыскать трупы.

 

Камрады! Ну а тайник-то кто-нибудь нашел? Ну, скряги, наверно все по своим углам растащили.

Vic333, :ny_tongue:

 

Добавлено через 41 мин.:

vladi, один мой хороший друг говорит: главное закинуть удочку, а вы, ребята, теперь ловите рыбу.:crazy:

Ссылка на комментарий
Я так понимаю, не закрыт один кружок в задачах. Нужно не только пристрелить, но и обыскать трупы.

 

Я и объясняю убиваю , обыскиваю , а отметки нет Это только у одного ,восемь без проблем и до того как переставил игру у меня этот квест Шустрый давал и выполнялся без проблем.

Добавлено через 4 мин.:

Орлан, Тебя затруднительно понять. Шустрый просит зачистить Кордон( в ПДА много кружков). Мало просто все плохишей изничтожить, надо КАЖДОЕ тело обыскать. Возле перехода два нужных, а третий со Свалки идёт( он не нужен).

Но надо девять , шесть было на АТП если один на переходе не тот где взять еще одного ,я уже роту охотников за головами настрелял ,а бандитов нигде больше нет?

Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

Значит где-то сидит еще один бандюган. Или кого-то пропустил, не обыскал. Побегись еще раз по Кордону, уверен найдешь! Не забудь по-новой всех обыскивать.

На переходе на Свалку должно быть два бандюка.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

На АТП 7 Бандитов, у перехода на свалку еще 2 = 9

 

Проверь - убежал наверное один :ny_rolleyes:

Изменено пользователем EnTaGgg

Так же был известен как: EnTaGgg, alewka_ph

Ссылка на комментарий

Приветствую.

Пришёл на Арм. склады в Деревню кровососов в поисках Сердца контроллёра и в подвале, где лежит РГ-6 увидел это thumb.png, но брать нельзя. В оригинале вроде такого не было. Это что? Глюк или то, что нужно. Но по любому не берётся. И кровосос всего один почему-то.

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий
|:)!E$E|_, Ты бы четко навёл объектив на объект( похоже это оно и есть). Редкостная дрянь с очень хорошими свойствами, и с очень плохими последствиями. То что один кровопивец -это цветочек, ягоды будут потом "черная шутка юмора- обхохочеся до невозможности". Просто с ножом не умею отбиваться и от кровососов и контриков одновременно. Удачи! Чуть не стал таким. :crazy:
Ссылка на комментарий

|:)!E$E|_, вообще-то Сердце контроллёра лежало не в подвале, а наверху в комнате, на полу. Может у тебя оно провалилось под текстуры? Попробуй сейв-лоад или гранатку в подвал бросить. Арт чудный,, вот избавиться от него нелегко, а от его охраны (потом) еще труднее. Но если не боишься стрельбы и патронов в достатке, то можно брать.

Да, а один кровосос - это только кажется.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Vic333, картинку можно увеличить.

 

Marafon6540, смысл в том, эта фигня в подвале не берётся вообще, при нажатии кнопки "взять" ничего не происходит. И вообще, из активных осталось только одно задание на "Сердце контролёра" и всё. А потом что? Сходил на Припять через радар за кейсом для Лиса, на Радаре вынес много врагов (вроде "Ликвидаторы", а может и нет) это на развитие сюжета повлият или нет?

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

|:)!E$E|_, что-то я не врубаюсь, как у тебя получилось одно задание? Ты с Доктором говорил? С группой Поиск в баре? Деньги 6 лимонов искал?

В Припять надо идти почти что в самом конце мода. И что за ликвидаторы?

Какие вообще задания ты выполнил? Может напишешь, или скрины из ПДА выложишь?

Ссылка на комментарий

После перезахода на Арм склады арт взялся. Теперь к Свободе в гости. 6 лямов не искал. А не "ликвидаторы", а "апокалипсис", только что вспомнил, ещё там нейтрал какой-то Асистент лазит, но диалог стандартный. Воронин никаких заданий не даёт. У Бармена только ветка появилась про Свободу. С Мерком до этого говорил(он вроде из Поиска). А что за Доктор? Я на Агромпром ходил в тайник Стрелка из оригинала, там стандартный набор и никого нет.

 

Сейчас выложу скрины выполненых заданий.

 

thumb.pngthumb.pngthumb.pngthumb.pngthumb.png

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Выложите пожалуйста мод, на другой обменник, а то с майла не могу скачать. Буду очень презнателен)

493d382aef309f67938649c797ba0b97d9764015

Ссылка на комментарий

|:)!E$E|_ - сразу спрошу насчёт 6-ти лямом - а Мерк к другим неписям на беседу не отправил? К Старосте и кому-то там ещё? Буде у тебя в кошельке хоть 8 лимонов , а разговора про Даггеры с Барменом не будет.

А в тайнике Стрелка набор отнюдь не стандартный.... ;)

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...