Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Chinusha1, добавлю к словам камрада vladi, что есть еще одна причина - у Кукса ведь еще один Даггер, его тоже нужно забрать. Хотя это и не критично.
Ссылка на комментарий

А Деймос должен говорить или нет? А то пришел к Кузнецову, спросил про ПДА Харона. Кузнец говорит, типа Деймос сам приперся, со мной не разговаривает, попробуй с ним сам поговорить. А Деймос ни в какую. Это нормально или глюк?

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

 

Ссылка на комментарий
Ray, Говорить он не будет, этот фанат будет молиться своему Монолиту и будет мочать как рыба об лёд. Вот так. Это не глюк. Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
almedic - я передам твой пост zaurus'у. :D

Спасибо! И букетик :D

 

 

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий
Marafon6540, переустановил игру с дефрагментацией и чисткой системы.Флешку нашел почти сразу.В поиск на этом форуме забиваю "Харон",а результат выдаёт "Ваш поиск не дал никаких результатов", хотя харон упоминается на форуме.Вопрос в общем про КПК Харона, с трупа снял ПДА(в дальнейшем труп его пропадает)-это тот КПК что нужен или будет другой?
Ссылка на комментарий

hasyrei, этот у тебя заберут (не пытайся его прятать). Потом найдешь его же дальше по сюжету. Без него не попадешь на Янтарь. Удачи!

 

ЗЫ. Попробуй в поиске набери Харона. Ты ведь ищешь именно пда ХАРОНА (поиск ищет слово целиком). У меня только что вывело почти два десятка постов.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

в общем,понятно,что ни фига не понятно! поставил свич на 5....вроде норма,сгонял к ермолу(отдал лимон),вернулся к свободе-все дружбаны! поговорил с максом,поплелся на первый этаж(там где в оригинале решетка,за ней типа склада) и вот только в дверях нарисовывается тип в плаще-СРАЗУ БЕЗЛОГОВЫЙ ВЫЛЕТ!!! я и оригинал переустанавливал,и ПОИСК переустанавливал(при этом качал везде и разные версии)толку ноль...в общем,начинает доставать сия фигня!!!

поохотимся?

Ссылка на комментарий
paranoik, Привет! Почему глючит механик Свободы не известно, похоже это персональный глюк. На механиике особо ничего не завязано, пройди по второму этажу, допроси пленников, обратно так же, к Максу, потом к Петренко. На выходе с локи верни значение = 150. Удачи! Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Вот ответ по механику Свобода от автора мода:

 

'По вылету из-за механика в ТД - виноват, да. Там грубая ошибка: не прописал его в рестриктор, вот рестриктор назад его и не пускает, из-за этого пути механика и становятся невалидными. Потом исправлю, сейчас - только третья часть.

 

Я бы зарегистрировался на АМК-форуме, но нет смысла инвайта ждать 2-3 месяца.

 

С уважением,

zaurus.'

 

По поводу регистрации на АМК : никак не ускорить? ИМХО - как то не кочепыжно без автора мод юзать...

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий
almedic, Так они нейтралы, почему бы не расказать не знающему их веру в доступном понимании? Такой вариант не рассматривал!? :rofl2:

Ага. То есть -- если Золотую рыбку не в штаны совать, а на шею вешать, то полностью постигнешь веру великого Монолита?

Сильный ход. :wacko2:

 

Они у меня, кстати, друзья :mellow:

Изменено пользователем almedic
Ссылка на комментарий
almedic, Привет! Да, вылеты у тебя были? Второй раз вижу с механиком Свободы. У меня он куда-то всё порывался сбежать и открывал вход на склад( в версии 1.01). В версии 1.00 стоял столбом и фиг в кладовку попадёшь. Удачи! Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Камрады! Тему немного почистил. Давайте не флудить, анекдоты и веселухи в другом месте обсуждать, а здесь - по теме.

 

Модераторам. Присоединяюсь к вопросу камрада vladi. Есть ли возможность ускорения получения регистрации на сайте автору мода? И если есть, то как это будет выглядеть?

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий
almedic, Привет! Да, вылеты у тебя были? Второй раз вижу с механиком Свободы. У меня он куда-то всё порывался сбежать и открывал вход на склад( в версии 1.01). В версии 1.00 стоял столбом и фиг в кладовку попадёшь. Удачи!

Вылетов с механником не было. Правда, я к нему и не обращался. Забегал на базу несколько раз.

 

Добавлено через 61 мин.:

По поводу механика вспомнил.

Один раз встретил его во внутреннем дворе (где в оригинале по какой-то кишке уходим). Шлялся свободно где попало. На вопросы отвечал, по ремонту предлагал, только я не воспользовался (отремотрирован был).

Ссылка на комментарий

Куда идти после уничтожения вояки на агропроме. Как попасть на дикую территорию, выкидывает телепорт. А то висит задание на поиск вертолета, и про судьбы всякие. Что делать то дальше?

Ссылка на комментарий
Громила 63, висит задание на поиск вертолета - значит его и надо найти. Тем более, что ты был совсем рядом. Пока ты не найдешь вертолет и ПДА Харона на Дикую территорию и Янтарь не пробраться. Удачи!
Ссылка на комментарий

Зашел на Янтарь со стороны Агропрома, после нескольких смертей добежал до Х16(кстати метка входа на карте в лабу смещена, на самом деле вход старый).Почти все зомби нейтралы,пообщался с Доктором, сдал все КПК хакеру, с Пиночетом поохотились на охотников.Задание засчиталось но Пиночет завис. Не заходя в Х16 решил двинуть на Бар через Дикую территорию сдать барахло.На ДТ пришло сообщение о старом друге Аниканове, метка появилась но его нигде нет, ни в контактах ни трупом,перезаходы с отсыпкой не помогают.Может он гдето в другом месте появляется?

Ссылка на комментарий

hasyrei, после расправы вместе с Пиночетом над охотниками надо бы с ним поговорить... Попробуйте или из шапки темы советами воспользоваться или уничтожить всю технику (это лично мне помогло: т.к. ни перезаход на локацию, ни тем более сейв/лоад результата не давали)

Аниканов (если е путаю военный) должен быть около недостроенного здания на ДТ вместе с другими военными отстреливать вражин разных, позже он появится и на Агропроме...

Со стороны Агропрома? Подозреваю что зря... ибо по сюжету должны вы были туда пойти через ДТ... может из-за этого и не стыковка...

Так-то Аниканов появляется при первом посещении ДТ когда идет Славен [ГГ] на Янтарь

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

hasyrei, как думаешь, телепорты на дикую территорию зря навесили? Значит наверно для того, чтобы туда можно было попасть в определенный момент. Если бы ты зашел из Бара, то и проблемы с Аникановым не было бы. А так ты поломал ход сюжета. И с Пиночетом разговор обязателен. В шапке про это написано.

Я бы переиграл, а так мало ли где еще что вылезти сможет.

Ссылка на комментарий

000000, Marafon6540, телепорт на входе на ДТ был но он обходился с левой стороны впритирку со стеной, это когда я подбирался к группе Долга и меня отбрасывало (помочь пробиться через бар), правда на ДТ дальше не проходил.Переиграю с заходом со стороны Бара.

 

Поверь это самый оптимальный вариант, уйдет много проблем и вопросов по прохождению. И не забывай каждый раз, как бываешь в Баре, разговаривать с Ермолом. Он иногда полезные задания дает.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

В общем-то, уже все сказали. Уточню только: задание на разговор с Аникеевым поялвяется не сразу. Во всяком случае -- если выполнял рекомендацию Ермола и не встревал в разборки. У меня приглашение на разговор пришло уже в тоннеле. Лучше вернуться и поговорить. Если проигнорировать, может последующее прохождение глюкнуть (а может и нет, может это были мои взбрыки).

Пиночет заговорит после расстрела всей техники. Вертолеты сбивать легко -- висят на месте и не огрызаются. Только нужно добить все, а то они любят прятаться в облаках. Остается звук двигателя (я не увидел их, а привык по НС, что там и без вертушек могло гудеть, и не обращал внимания. Зря).

Сразу после этого Пиночет вступает в контакт.

 

По собственному опыту: идите по локациям так, как подразумевалось оригинальной игрой. Иначе, попытки хитро проскользнуть вызовут затыки сужета. У меня так было.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...