Перейти к контенту
warwer

HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

Рекомендуемые сообщения

kayperwood,

bb207cc77a8c7d7aabb098a856890a73.jpeg

У меня с твоим сэйвом тоже вылетает....У тебя непонятный предмет лежит в сумке...я на скриншоте указал! У меня он не отображается...

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

непонятный предмет я выбросил, и вылет происходит только на болотах, и если зайти подальше  от сквадов чистого неба - с северного хутора (сохраненка - 9.sav) - вылета нет, пока не подбегаешь к мех двору - вылет со строчкой в логе -Expression    :

Arguments     : LUA error: ...es\stalker\gamedata\scripts\sim_squad_generic.script:777: attempt to index a nil value - я посмотрел строчку 777 в скрипте - там что то с озвучкой, может кто-то должен голосовое сообщения дать, а он погиб?
 
Баг от ориг. игры. Вопрос в разработке. Постараемся исправить и выложить правку - по возможности. - warwer
 
Со школьного на русский переведите. И вообще, прошу следить за грамотностью своих постов. Ребусы разгадывать тут некому. monk
Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

По багу: по болотам хожу без вылета, если не приближаюсь метров на 150 к мех. двору.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

@kayperwood и всем, здравия!

По вылету описанному выше: сделана и проверена скриптовая правка исправляющая данный вылет. НО, не проведён продолжительный тест на предмет того как эта правка может повлиять на войну группировок. Если у кого-то остались сейвы с ВГ ренегаты-чн, сталкеры-бандиты и т.п, просьба потестировать любой вариант на предмет:

могут быть необъяснимые с точки зрения ситуации исчезновения отрядов и/или их меток с карты.  Это мало вероятно, но всё же...   Спс!

 

http://yadi.sk/d/MF478i9ULynZg

 

Установка: разархивировать и скопировать содержимое в папку с игрой. НИ не нужна.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

Сап. Такая проблема: по квесту Поводыря искал два пда, тот, который у укрытия из камней выбил легко, а вот с тем, который у наёмников на входе на агро трабла - наёмники дохнут в аномалиях, и пда собсно исчезает вместе с ними/исчезают их трупы. Есть способы выбить этот пда (омега 2), не откатываясь так сильно назад?

Ссылка на комментарий

у наёмников на входе на агро трабла - наёмники дохнут в аномалиях

Бывает и так происходит...Переиграй...заставь их словить твою пулю до входа в аномалию.... Это однозначно не тупик!

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Бывает и так происходит...Переиграй...заставь их словить твою пулю до входа в аномалию.... Это однозначно не тупик!

Ну, такой вариант мне совсем не нравится (как-то не очень пошло, на агро перешёл со сломанным 74, а с него убивать трёх наёмников - кирпичный завод), да и откатываться в развитии ну совсем не хочется. 

Или других вариантов нет? :c

Изменено пользователем tehSavker
Ссылка на комментарий

 

 


как-то не очень пошло, на агро перешёл со сломанным 74

Тебе не кажется это странным? Предлагаешь переписать сценку из-за того, что ты так не продуманно играешь?

При правильной тактике достаточно нескольких выстрелов. Пример: ныкаешся по кустам (ГГ не видим для врагов), вытягиваешь их на себя, отстреливаешь, почти, в упор. Думай.

Ссылка на комментарий

Вопрос, заранее спасибо.
Нашел меднабор для болотного доктора. А вот кто он и где его теперь искать? 

 

Появится по сюжету после Арм. складов. Комплект сохрани а то придётся искать новый.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

ныкаешся по кустам (ГГ не видим для врагов), вытягиваешь их на себя, отстреливаешь, почти, в упор. Думай.

 

 

наёмники дохнут в аномалиях

Алсо кусты отлично отправляют пули в астрал, вместо голов противников, куда я целюсь.

Оооокей, попробую перепройти, превозмогу во славу импи и всё такое.

Изменено пользователем tehSavker
Ссылка на комментарий

Ммм. Прошёл наёмников, кпк собрал, но появилась другая трабла. Когда берёшь квест на штурм механизаторского двора, игра стабильно вылетает. 

Я догадываюсь, что я не первый, но тут 60 страниц, сириусли.

Не было такой проблемы. Фикс ставил? Лог выкладывай или сейв перед вылетом.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

Добрый день! Не подскажите , что означает этот лог вылета?

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line          : 180
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ....a.l.k.e.r. - Чистое небо\gamedata\scripts\_g.script:974: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)
Ссылка на комментарий

Нет ящика для Сидоровича. Нигде. - Что такое - нигде? Точное место указывает пленный Халецкий.

 

В тоннеле в перевёрнутой машине? Нет там его. - Если Халецкий сказал что там, значит должен лежать возле машины. Попробуй переиграть с любого сейва ДО разговора с Халецким.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

По заданию Чабана ни Лебедев, ни гости по делу не разговаривают. - У Лебедева диалог начинается с троеточия.

(Кстати Чабанов рядом с Хогом  почему-то два). - Какой-то глюк... Можно переиграть с РЛ но, это не критично. И еще. Квест "Блок-пост" не закрывается, хотя задание Шевы уже давно выполнено. Подскажите, пожалуйста, в чем дело. - Этот квест закрывался ещё на болотах. После отдачи Поводырю флешки наёмников с блокпоста.



Спасибо! Все точно, с Лебедевым - это я сам ступил.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

Перепрошёл квест на хабар Сидоровича с самого начала, но ящика как не было, так и нет.
Может сейв скинуть?

 

Кидай. Перед разговором с Халецким. В любом случае это квест ориг. игры. Не правился. Я впервые слышу про такую проблему. Вообще, желательно, переиграть с сейва болот, перед входом на Кордон.

 

Сейв

Трабла решилась. Суть: ящик спавнится только на чердаке дома на востоке (там ещё квестовые бандиты были) и НЕ спавнится на элеваторе и в тоннеле. Т.е. до разговора делал сейв, потом постоянно загружался, в попытке выбить наводку именно на чердак. 

 

Забавно... Не встречал такого. Спс за сейв. Проверим.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос ко всем. Кто-нибудь находил меднабор для болотного доктора на блок-посту на Кордоне?

На АС уже больше трех часов ковыряюсь, штаб пятнадцать раз облазил, нигде ничего. Перезагружался - эффект тот же. Если есть конкретное место - подскажите, буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь находил меднабор для болотного доктора на блок-посту на Кордоне?

Не находил, а подбирал с трупа военного....Если сразу и без загрузок сэйвов взять блокпост, то меднабор не пропадет у трупа...

Если есть конкретное место - подскажите, буду весьма признателен.

Ищи на чердаках...Он спавниться даже до взятия квеста...

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

не могу запустить игру, на черном экране пишет "Вне диапазона. 212,1 KHz/239Hz". Стоит лицензионная игра, патч 1.5.10, мод и фикс. По умолчанию стоит разрешение экрана 1680*1050 (широкоформатник). От безысходности пытался изменить разрешение экрана на рабочем столе на 1280*1024 (на разрешение обычного формата) и запустить игру, но ничего не изменилось.

А без мода игра нормально запускается?

 

Убрал с каталога игры папку gamedata и результат тот же "Вне диапазона...". Думаю что дело в замененном fsgame.ltx, к сожалению не сохранил оригинал и не могу проверить.

Дело не в моде и не в файле fsgame. Проблема с установленной игрой. Снеси и переустанови полностью ЧН. Потом проверь работоспособность. Если нормально, ставь патч 10 и опять проверь запуск. Потом мод + фикс. Удачи!

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...