Перейти к контенту

rihardovich

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    197 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

9

Информация

  • Реальное имя
    Владимир
  • Город
    Ярославль

Недавние посетители профиля

1 270 просмотров профиля
  1. Прямой переход из Радара на АС только через Осведомителя или есть варианты?
  2. Бросаю игру. То Павлика нет, то Ламера. Переигывать надоело. С появлением Веномов на Радаре пошли сплошные вылеты А жаль. У игры неплохой потенциал. Поначалу обилие монстров напрягало. А потом ничего, "сдружились". Почему бы не добавить лечебных фиксов?
  3. Вылет в Х-10. Винтореза нет. Настройки на минимуме. A-Life что-то не могу найти. Подмогните.
  4. Чемодан? Вроде, КПК должен быть. Задание "Проверить базу на Армейских складах". Похоже, такая же ситуация как с колбами и доками на Янтаре. Павлика в оружейке нет.
  5. Разок получилось его защитить, да вылет всё "стер". Решил не париться. Идите на АГП за ключом от ворот к Бару. У меня задание осталось висеть. Вроде, не мешает.
  6. rihardovich

    -=Krovosos Mod=-

    На днях взялся за прохождение "Кровососа". Пока иду по лабораториям. Почитал отзывы в постах. Понятно, что мод довольно старый, но читать такое, типа: "...экзоскелет портится от дождя..." ? Похоже, в бандитской куртке спокойнее будет.
  7. rihardovich

    Новый Арсенал 6: Революция

    Пока в В.Припяти прореживал монолитовцев потерял нить сюжета. Подскажите дальнейший алгоритм. 1. Принес КПК Сахарову, получил экзу. Теперь что, опять к Сычу идти за детектором? 2. Найти карточку (по просьбе Зулуса) в МГ. Это как и куда? Спасибо.
  8. rihardovich

    Новый Арсенал 6: Революция

    Есть правки перекрестье прицела сделать "потолще"?
  9. rihardovich

    Новый Арсенал 6: Революция

    @lordmuzer Да ладно. Всё нормально. Просто что-то расквасился под утро. @Иван Волынец На Затоне есть возможность "задружиться" с наймами.
  10. rihardovich

    Новый Арсенал 6: Революция

    Как-то утомляют снайперские возможности неписей и ограниченная способость ГГ противостоять выстрелам противников. Время реакции на выстрел вообще составляет доли секунды. Зомби и те от пояса шмаляют будь здоров. Обилие разного оружия радует только поначалу. В дальние походы идешь, как привила со своими запасами, загруженный под завязку. Оптику подобрать трудно. Пока выцелишь кого-нибудь в маленький "глазок" - уже "гейм-овер". Бинокль какой-то театральный, практически "не пикает". Враги на миникарте отображаются редко. Если всё это называется реализм, то логики тут мало. Экзоскелеты, артефакты, телепорты есть, а в кривом бинокле и на миникарте врагов нет. Исходя из этого, все перестрелки сводятся к тактике "Нильса с дикими гусями". Рядом с базой противника находишь укромное место, по характеру напоминающее бутылочное горлышко, и отстреливаешь ближайшего. После первых выстрелов вся локация идет на тебя. Успевай только гору трупов разбирать. Примитивно? Ну, тогда клавишу "F9" запаришься давить. Игра хороша. Столько разнообразных и интересных квестов.
  11. rihardovich

    Новый Арсенал 6: Революция

    Экзу кто-нибудь подарит или покупать надо?
  12. https://yadi.sk/d/6EN2EzEUmtVnxg
    Сохранка по "Оружию Долговца". 

    1. lordmuzer

      lordmuzer

      По ссылке получаю, жду рабочую линку

      Nothing found
      The owner either removed the files or restricted access, or there's a typo in the link.
       
  13. rihardovich

    Новый Арсенал 6: Революция

    Подскажите. "Революцию" топчу впервые. На Янтаре рядом со входом в лабораторию традиционно подобрал "лечебный Берилл". Пришло сообщение от военного Барыги, типа, надо поговорить. В Предбаннике военные, естественно, все "красные". Вопрос: стоит ли тратить 60 тыщ на налаживание отношений и как скажутся эти отношения с военными в дальнейшем? Спасибо.
  14. Сохранение будет - будут новости
    Поясните, пожалуйста.

    1. lordmuzer

      lordmuzer

      Я проверял этот квест специально.

      У меня оружие было на масте. Кинь сохранку - проверю что там у тебя

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...