Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Трудно возразить - у каждого свое видение игры. Для меня это больше чем шутер - "стрелялки" в принципе не люблю. Для меня Зона - это мир со своей историей и порядком вещей, в котором пожно пожить и абстрогироваться от реальности(что то сродни походу в грибы или рыбалке). Попробовать пожить в Зоне по негласным правилам, попробовать побыть Меченным. Кто-то не чурается убивать всех подряд ради трофейного ствола или еще какой плюшки. Пробежать от Кордона до Радара можно за 1-2 игровых дня, да и завалить всех... даже из "пуколки" можно, а в чем тогда интерес? Существует много игр - прийти из точки А в точку Б. Самая достойная на мой взгляд вселенная Метро - хорошо обставленный коридорчик. Для меня неподдельный интерес вызывает именно возможность погружения в мир созданный Сяком. Отсутствие коридора и условная свобода действий. Но - это лишь мое виденье...

Ссылка на комментарий

SOB, Я наверное не правильно выразился ,мне тоже претит тупое мочилово ,но для меня важен смысл ,того или иного решения проблемы .Есть к примеру задание дезертир -приказ ,тут всё понятно не украл -извините или Шерстюк -документы ,два варианта ,но база и кейс , лично для меня пустая трата нервов и времени .Возможно в Пути ,что то изменится в развитии сюжета и нужно будет искать варианты ,но пока для меня только так . Но повторюсь это МОЁ личное мнение .

 

Добавлено через 10 мин.:

Кстати ,по поводу трофейного ствола я три раза начинал ,но задание от Воронова ,так и не выполнил ни разу ,но это так к слову .

Ссылка на комментарий

Заметил тут в процессе прохождения непонятку одну,по крайне мере доя меня. Бар,бармен,при продаже ему запчастей монстров и артов да всякой шелухи,происходит вспышка как при варке артефактов.Это что получается,типа через бармена можно арты варить? Если да,то где арты появятся,чтоб не просрать арт. И любые ли арты варятся? Поподробней бы узнать о процессе варки через бармена.

p.s

Блин чë со спавном,на кордоне не был пару выбросов,зашел.А там,приехали в общем.Слепышей стаи аж штук по двадцать,три штуки.Тушканов штук тридцать,псевдособак аж 12, а у дн,возле арки под дорогой завелись бандосы да кабанчиков штук двадцать. Должен же быть какой то баланс по живности. Или это только у меня так?

Зато очень порадовал адекватный ай нпс,На свалке они веселой гурьбой с бандосами воюют.Притом,любо дорого смотреть.Используют укрытия, и все такое. Те что поопытней штурмуют,а новисы из за угла шмаляют.Класс.

p.p.s

Обалдеть,на дикой территории паровозик слышал.

Тише едешь, дальше будешь.

Ссылка на комментарий

Leshiy51, нет, Бармен не причем, но "Живое Сердце" не вари - вылет обеспечен!

Кстати спасенный Долговец идет на Свалку, кто не знает! А второго не смог спасти.

Изменено пользователем tims14
Ссылка на комментарий
Leshiy51, нет, Бармен не причем, но "Живое Сердце" не вари - вылет обеспечен!

Что совсем совсем? или у бармена не варить? А то у меня круглов подох, так и не отдал ему пда.Но помоему не критично,его вроде семенов дублирует,электротушканы загрызли. Хотя мне до рецепта живого сердца как до луны реверсом.

Дохнут куры в курятнике, а люди умирают. Сяк.

Изменено пользователем Сяк

Тише едешь, дальше будешь.

Ссылка на комментарий

При всем уважении... стоит ли "боломутить" комьюнити с Живым сердцем, если без ковыряния в файлах доступ к нему заказан? Интрига конечно 100% Тем более, что Доктор указывает на примерное местоположение сердца. Наверняка ко времени разговора с доком у каждого есть 1-2 НПС, которых хотелось бы вернуть... Тому же Владу с дочуркой подсобить, но скорее всего если мы это и увидим, то только в Пути.

Ссылка на комментарий
Leshiy51, Фамилия пишутся с заглавной, а все осталное....

Таки у тебя так и написано с маленькой буквы.

p.s

Вот чем мне Сяк нравится,найдет к чему в сообщении прицепиться.Найдет и поправит.

Кстати,Круглов балбес,удрал таки от тушканов,с пятнадцатого захода на локу. А тушканы бандюков дербанят.

И вот что еще,от чего зависит спавн электрохимер на янтаре? Восемь штук явно перебор.Они кузнечиков( снорки )всех изжарили,всех Мнс окромя Семенова да Цукермана. Сижу на бункере,патронов 0,поспать никак,в жадинку спальник скинул.А вдруг выброс.

 

Тише едешь, дальше будешь.

Ссылка на комментарий

8 ЭХ - это мечта любого бывалого :) сколько почек по карте бегает, только успевай собирать. А если без смеха - я на новичке за все время максимум 2 встречал за раз. Уровень сложности у тебя какой? Если у тебя такой кошмар на новичке твориться - то очень похоже, что беда в настройках игры(возможно сторонние моды боком вылазят). А если ты на мастере... подумай, по плечу ли тебе такая Зона. Я не для того чтоб что то доказать - я выбираю уровень на котором чувствую себя комфортно, а когда от монстров в глазах рябит... это уже действительно мочилово(не мое это).

Как показывает практика - "У страха глаза велики". Я слышал заявления про 20 химер у вертолета в ТД, о 10 контроллерах на входе в Бар и т.п.. Игрок пытается свою немощность оправдать злыми кознями творца мира в котором он живет. Сяк.

Изменено пользователем Сяк
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Народ подскажите, рецепт на Душу кроме Любера кто-нить дает? Завалил его Монгол, не уберег я его :(

Ссылка на комментарий

Добрый день!У меня вопрос:На снимках оружия у Султана,изображены снайперские стволы с подствольником,но одеть подствольные гранатомёты я не могу!Их вообще реально прицепить на эксклюзивное снайперское оружие или так для красоты только?Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Boroda1981 подстволник одевается только на мини-драг(ГП-5 костер), на амереканку 20патронную(нато подств.) и на СИГ под патрон 5.56 (нато подств.)

 

Добавлено:

Boroda1981 подстволник одевается только на мини-драг(ГП-5 костер), на амереканку 20патронную(нато подств.) и на СИГ под патрон 5.56 (нато подств.)

Ушел в DayZ StandAlone, искать у старого собора

Ссылка на комментарий

У меня СиГ 550-1 Снайпер,а подствольник,который дали в комплекте,не одевается на ствол! Стоит оружейный мод для НЛС6,но я не уверен в том что он является причиной невозможности установки подствольного гранатомёта! Интересно,у всех такая проблема или только у меня!?Оружейный мод скачал тут на форуме!Помогите разобраться!

 

Добавлено через 6 мин.:

От мода я в восторге!Другие играть уже не хочется!Спасибо,Сяк!

 

Изменено пользователем Boroda1981
Ссылка на комментарий

Boroda1981, дружище, а откуда такая НЕ уверенность, что вот этот оружейный мод и является причиной не установки подствольника? Может стоит от чего-то отказаться: либо мод НЛС, либо оружейный мод.

Если в помощи разобраться, то снесите оружейный - 99,99% он неправильный.

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Эх..насмотрелся видео про "Путь". Начало..сначала начал)

1 раз..радуясь атмосфЭре "того самого сталкера"..и тихо матерясь, вспоминая "подарки Сяка", о которых уже почти забыл, в виде киселей и прочих "радостей") проходя Начало почти год назад.

Сидор-Волк-АТП-Шустрый.-Петруха.-ствол Петрухе (а шиш. вспышки нет)..Пока собирался..Петр..мать его погиб смертью храбрых.

2 раз..Сидор-Волк-Свалка-( вот и ТОЗ..всего-то..с ПМ-а бандосов на переходе и у болот покрошить))Шустрый-Петруха..( пробегая мимо Петрухи, решил с ТОЗ-ом кабанчиков для Волка отстрелять)..но..сдуру с ним перед этим пообщался. Результат-Петро погибает смертью храбрых..ускакав к ЖД мосту, пока от кабанов бегал)

3 раз Сидор-Волк-Свалка (здравствуй ТОЗ-ик)- взял на Шустрого задание у Волка..и сразу на кабанов) Кабанов завалил..пойду к Петрухе.злобно предвкушая)

Вопрос-братья-сталкеры. Ваня Небов уже у костра сидит. Напомните, плз, с ним в диалоги вступать-когда?) Помню только, что былда некая заморочка, то ли разговор у него про ружье 1 раз всего возникает..то ли про обмен ружжа на патроны. Напомните, плз, как с Ваней "правильно" пообщаться, что бы переход взять на Болота.?

C уважением.

 

 

Изменено пользователем zu1

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий

zu1, Я с Небовым всегда разговаривал после помощи Бесу и разговора с ним о Чистом небе, разговор о 300-х патронах за переход на Болота появлялся гарантированно.

зы. А про ружжо и не помню уже ... давно проходил.

И один в поле воин, коль по русски скроен ...

Ссылка на комментарий
zu1, разговор у Небова про ружье появляется, после после общения с Филькой Лапотью, но и тут два варианта.

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

tims14, Pulse.

Понял.Буду пробовать..с 4 разика)

Впервые в Начале поимел такую "прелесть"-АТП воюю с бандосами, отстреливаю потихоньку с крыши.

Залез на дом, где Шустрый. Остается 1 бандос-жду в присяде..на 2 этаже. А тут снизу раздается дуплет из обреза..спускаюсь-мертвый Шустрый :crazy: И конечно, сохранку я делаю апосля выстрелов))

Я люблю эту игру блин)

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий
tims14, ну это ты жестко с Небовым поступил, на мой взгляд он в ДД самый толковый: не бегает от каждого тушкана или собаки, смело идёт в бой. На свалке он вообще герой. Да и как-то хитро это, для меня игрока с античитерским уклоном не катит.

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий
tims14, я Небова оставлял хотя бы для войны с наёмниками: из всей деревни нормально отстреливаются он, да Фанат. Да и потом, ну, жлоб он... Но ведь учёный, да и жизнь его здорово покидала...

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...