Перейти к контенту

Leshiy51

Проверенные
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Leshiy51

  1. Кейс. Осмотри кусты у гаражей,контейнеры у здания.За забором у меня ниразу не спавнился,сколько не переигрывал.
  2. Leshiy51

    Поэтическая мастерская.

    А гг пошел в сортир Чуть штаны не обмочил В раскоряку встал над тазом Именуя ,,вунитазом" Снял штаны,нажал на газ Провалился же тотчас Ручки,и ножки исчезли все разом Не подпускайте Стрелка к унитазам.
  3. Есть немного)) Добавлено через 10 мин.:
  4. Если имеешь ввиду тот где деактиватор лежит,то на окне прям лежит.Глаза то разуй и не спеши.Времени предостаточно.
  5. Всë пройдено.Я требую продолжения банкета! На самом интересном месте ведь закончилось. Кстати,фриплей после красной,длинной смски после разговора с ВдВ,жесть.Прикольно. Добавлено через 11 мин.: Кстати,по поводу стволов уников.Зачастую они намного хуже обычных. Вепрь вообще пародия на дробовик,уж лучше аа камуфло. И опять в основном упор сделан на буржуйские стволы,как по точности так и по убойности.Непорядок.Патриотов нет чтоли? Да и откуда столько натовок хотябы у свободовцев? Ониж бешенных бабок стоят.Да и с фн палач или как там его,типа аномальный,ну тот что дымит и гремит аки зенитка,явный перебор. По поводу торговли,явный дисбаланс.К кому не сунься,100% аномальные гранаты есть в продаже,хотя Сидр упомянул про пару ящиков.Награды надо бы уменьшить.Пересмотреть наполнение тайников,и расположение онных.А то у меня к концу игры штук тридцать на болотах образовалось,и причем многие из них по пять шесть раз выпадали,при редком выпадении настроенном в опциях. Да и в них самое ценное аптечки да патроны,а в одном аж 60 тушенки,зачем? В целом отличный мод.Свежий сюжет,но требующий шлифовки.Автору спасибо за свежий ветерок. Ждемс продолжения.
  6. Обьсните по тайнику Семецкого. Где код взять.Подсказки как я понял листки в инвентаре,типа титаник и все такое? Это к коду относится? Типа даты соаоставить? Или все даты без удаления цифр и есть код? Или нужно что то еще? Сделалиб обьяснение в игре,мол по зоне подсказки разбросаны.А то не все задумку автора поймут.Я вот играю чтоб после трудового дня расслабится и мне больше интересен сюжет чем что то другое.А вот интрига с тайником покоя,не дает.Помню в тт2 у семецкого комбез цивильный был.А тут чл? Дайте код чтоли,в личку.Или опишите что да как. p.s Очень порадовал квест с собачкой и на юпитере,с ловушкой.Кстати,на юпитере у меня только текстуры радугой? =========================================== Листочки с подсказками исторических дат - это коды от дверей в лабораториях. В разделе "Незабывайка" - "найдена цифра" , это цифры кода от тайника Семецкого. Цифры нужно получить по игре, иначе тайник не открыть.
  7. Скачал таки мод,посредством телефона.5суток качал.И вот,первые впечатления как Ментос,свежее дыхание в сталкере.Сюжет с нуля,за это огромное спасибо! Интересно! На оф сайте мода наткнулся на допу Scream.Вот такой вопрос.Стоит ее ставить или нет.В описании лишь о графических да звуковых изменениях. А квесты там есть новые,чтоб мода на подольше хватило В дополнении от Хемуль36рус - "scream", квестов нет. Улучшена визуальная часть (природа, атмосфера, НПС), усиленна атака некоторых монстров. Огромное спасибо автору мода.Хоть кто то придумал новый и вроде бы вразумительный сюжет.Буду ждать продолжения.Хотя сам только до агропрома дошел но уже затянул сюжет.Да а чего это сосыки дымные? Я как увидел впервые,абалдел. И много таких сурпризов? Кстати,при первом переходе на свалку,там шарики по земле лазают,эт чл? "Шарики"..., попробуй расстреляй парочку, поищи труп, дальше все поймешь.
  8. Чем дальше прохожу,тем чаще замечаю.При переходах с локи на локу,происходит вот что.Многие нпс в небольших гулагах просто теряют оружие. Юрик так вообще свой козырный автомат посеял. В итоге на кордоне на новички без оружия носятся от тушканов. У костра что близ вагона,тоже.На свалке,ну там где переход на старую деревню,что за кладбищем техники,все поголовно без оружия.Специально вооружал,переходил,возвращался.Без стволов. У кого так было? Да,вот дедок етот,ну что в чн лесником был.Он в забытую деревню,заместо Санька пришел,и теперь с деревни никуда не выйти.Вылет с руганью на скрипт. У кого Диодор,ну батюшка что по бару бродил,до болот доходил? что я упустил? Он у меня аж у бандосов заспавнился!!! И где эта фотка для Ворона,что в х18? Одну я знаю,там разработчики.Но она не,берется. Спасибо заранее.
  9. Таки у тебя так и написано с маленькой буквы. p.s Вот чем мне Сяк нравится,найдет к чему в сообщении прицепиться.Найдет и поправит. Кстати,Круглов балбес,удрал таки от тушканов,с пятнадцатого захода на локу. А тушканы бандюков дербанят. И вот что еще,от чего зависит спавн электрохимер на янтаре? Восемь штук явно перебор.Они кузнечиков( снорки )всех изжарили,всех Мнс окромя Семенова да Цукермана. Сижу на бункере,патронов 0,поспать никак,в жадинку спальник скинул.А вдруг выброс.
  10. Что совсем совсем? или у бармена не варить? А то у меня круглов подох, так и не отдал ему пда.Но помоему не критично,его вроде семенов дублирует,электротушканы загрызли. Хотя мне до рецепта живого сердца как до луны реверсом. Дохнут куры в курятнике, а люди умирают. Сяк.
  11. Заметил тут в процессе прохождения непонятку одну,по крайне мере доя меня. Бар,бармен,при продаже ему запчастей монстров и артов да всякой шелухи,происходит вспышка как при варке артефактов.Это что получается,типа через бармена можно арты варить? Если да,то где арты появятся,чтоб не просрать арт. И любые ли арты варятся? Поподробней бы узнать о процессе варки через бармена. p.s Блин чë со спавном,на кордоне не был пару выбросов,зашел.А там,приехали в общем.Слепышей стаи аж штук по двадцать,три штуки.Тушканов штук тридцать,псевдособак аж 12, а у дн,возле арки под дорогой завелись бандосы да кабанчиков штук двадцать. Должен же быть какой то баланс по живности. Или это только у меня так? Зато очень порадовал адекватный ай нпс,На свалке они веселой гурьбой с бандосами воюют.Притом,любо дорого смотреть.Используют укрытия, и все такое. Те что поопытней штурмуют,а новисы из за угла шмаляют.Класс. p.p.s Обалдеть,на дикой территории паровозик слышал.
  12. В том то и дело что выложил и все.Он так и остался в нычке.Специально на другую локу ушел,вернулся,а эта фигня в нычке лежит. Гдето здесь читал что как то можно избавится. В общем ну его нафиг,на нервы звон действует. Благо сохранка без этой штукенции есть.
  13. Задам совсем глупый вопрос. Снял с трупа арт Черная метка.Судя по описанию его не выложить.Но он свободно выкладывается в нычку.Это глюк? Он вообще по квестам нужен или нет.Сделал сохранку на всякий пожарный,и переиграл.Бандоса десятой дорогой обошел,мало ли. И чено такого в этом арте страшного помимо жуткого описания и небольших галюнов?
  14. Leshiy51

    У Костра XII

    Садись,два.Учи историю. Вертолеты в шестидесятых только появились.
  15. Пара вопросов. Шурф на болотах. Обязательно аномалию убирать? А то я так проскочил.Там труп,контейнер,арт,доки.Сколько доков должно быть? Мож когда аномалию убираешь труп оживает и сним побазарить мона.А то жаба душит арт в карусельку кидать. Квест на пда от Любера. Метку повесил,пришел на агру,там бандос по имени кирпич,остывает потихоньку.Котята его порвали. Пда нема.Я так понимаю с ним побазарить нужно.Переигрывал раз двадцать,всегда труп. Где пда? По поводу варки артов.модификаты Как я понял,варить можно только те арты,которые имеют только положительные качества? Бусы бабки хотел сварить,а никак.Аномалия не принимает арт,мамины бусы с тд, без каких либо качест,типа пустышка. И по поводу сборок. Кто то продает рецепты сборок или все опытным путем? С вывертами инфу на сборку получил. Где этот гребанный тайник на агропроме,что закодирован. Тот что по инфе с гармошки? Всю локу на пузе обползал,трусы от радиации пузырями пошли уже. В остальном вопросов нет. p.s Сяк Сякыч,ты человечище!!!!! Трижды с большой буквы!!! Такой мод забабахать. Спасибо за интересную Зону!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ,,ПУТЬ К ИСТИНЕ"
  16. alahow Без сомнений мод прост.Но есть одно НО. Большинство играющих,это люди кто впервые столкнулся с солью и аддоном,или во второй раз. И не факт что все поймут подсказки. Я например впервые обратился к гиду когда старожилов тайник искал,у уголка.Хотя в сталкера играю с релиза проекта.Да что уж говорить,я сам практически, старожил зоны)) Многие воспринимают игру как тупую стрелялку по нечисти,не вникая в сюжет. Да и не все читают книги по вселенной.Всеже,аддон достаточно сложен как таковой.Вне зависимости от опыта и знанию зоны. Это единственный на данный момент аддон к народной солянке,да что там говорить,к сталкеру.Где захватывает не только сюжет,но и включает мозг.Помимо всего он развивает моторику пальцев. Я здесь тузнал много мест куда можно залезть и разжится хабарищем. Побегать в панике,спасая драгоценную шкуру гг. И придумать пару тройку заковыристых ругательст. Так же жду с нетерпением ОП2. P.s Америкосы со своим фалаутом в сторонке нервно курят!"!
  17. Приветствую всех. Кому пондравился мой рассказ,спешу обрадовать. В апреле,гдето в середине выложу полностью.Плюс будет ссылка на эл.книгу в формате db2. Ну а пока чтоб не забывали сюда заглядывать выкладываю балладу.
  18. Вот решил немного выложить из своего рассказа пару глав с вступлением от автора. Не судите строго. Я не волшебник а только учусь.
  19. Вот простенький стишок.Написал давно.В контакте он по многим группам разошелся и даже стал гимном одной группы по сталкеру.В общем так и назову его.
  20. Я понимаю что не по теме,но тема техподдержки закрыта как бы.Проблема вот в чем.Скачал и установил nlc6 версию 008 последнюю в общем.Из шапки. Запускаю с ярлыка на раб столе.Смотрю видос заставку.Начинаю новую игру.И при синхронизации данных всë виснет. ждал аж полтора часа реального времени.Пришлось перегружатся.Переустанавливал два раза,изменений нет.А поиграть хочется,это единственный мод о котором я слышу хорошие отзывы. Слышал что мод идет только на лицензии,это так? а то у меня пиратка.И сильно ли зависит от видеокарты.У меня GF 7600gs на 256мб. Слышал что еще мод амк ставить надо? Ктонибудь подробно напишите порядок установки.Можно в личку если нетрудно. Спасибо за внимание. Как бы нужно раскрыть глаза и увидеть тему: NLC 6. Начало., Ссылки на скачивание и описание

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...