Перейти к контенту

shurick

Проверенные
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя shurick

  1. shurick

    NLC 6 - Long Way Mod

    Не могу скачать моды с яндекса, добавил на диск, нажимаю скачать-ничего не происходит. Яндекс браузер. вин 7
  2. shurick

    Аддон "Zone inferno"

    А на шрама можно ставить? Просто другой нету, а интернет -ДСЛ модем 6 Мбит/с, часа 4 качать.
  3. shurick

    Lost World: Origin Beta

    вероятно при скачивании побился архив, вылет ловлю на жука когда свд хочу забрать
  4. shurick

    Lost World: Origin Beta

    Всем привет, вопрос: а зачем 4 квадрата на поясе всегда пустые остаются?
  5. specyurkaну да, методом научного тыка, ньютон так закон тяготения открыл, в общем удачи)), правда подскажу что переход находится у дверей(логично, да? )
  6. specyurkaиз х18 за дверь не как по моему не попасть, я туда из х16 попадал, каждый угол там обшарил и попал, если точный переход надо то в лс
  7. shurick

    ARMA 3 Gameserver

    А вот я полный нуб, чтобы в арму поиграть на этом сервере её надо купить или не обязательно? Если купить то сколько стоит?
  8. shurick

    Lost World Trops Of Doom

    на болотах попробуй, ведь он болтный
  9. shurick

    Lost World Trops Of Doom

    спс, сори не знал, вот тогда: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...troops of doom\gamedata\scripts\lwc_inventory.script:10: attempt to call global 'EnableWalk' (a nil value)
  10. shurick

    Lost World Trops Of Doom

    Всем привет! Столкнулся с проблемкой: когда одеваю экзу заказанную у бармена и пытаюсь вставить в нее модуль питания(от сахарова) ловлю вылет. Такая же тема была когда я в тунеле, при выходе из х16, валил псевдогиганта, я его валю - сразу вылет(тогда писать не стал - убежал от него), лог не знаю как правильно оформить, вот вроде то:
  11. Ukot Не парься, без Доцента не пройти этот квест. Брал задание на ПДА у Любера, затем сразу на Агро шел - ни кого не было, затем к Доценту и опять на Агро - лежит раненный Кирпич(точно имени не помню). Ну и дольше по схеме предложенной MAB.
  12. Подскажите пожалуйста как убрать переход на свалку с темной долины. У меня там 3 квестовых персонажа раненные, а помочь не могу, на свалку кидает. ТЧ1.0004+АМК1.4.1+1патч+2патч+Новый сюжет 4+ Текстуры прицелов(патч к НС4). Или скажите где это искать.В google и яндекс ни чего нет, сдесь тоже найти не могу.
  13. shurick

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Всем привет. На свалке беру документы Дену и получаю вылет без лога. Далее не могу загрузить не один сейв на свалке. V1.0004+amk 1.4.1+ НС4. И еще проблема: НПС не валят монстров, а тупо бегают и паникуют. User_X.A.R26 НС3 недавно скачал с "Раритетов" и НС2 кажется там видел. Добавлено через 176 мин.: И еще вылет как у Кузьмича только я кровососа на кордоне валю, притаскиваю Дену и при попытке забрать вознаграждение - вылет без лога: программа прекратила работу, подождите - сбор информации и т. д. Это происходит пр. так: подхожу к дену М - как обстановка? Д - О, притащил, и как у тебя это получилось? М - Лучше не спрашивай. Помучиться пришлось немного И сдесь зависание и вылет. Кузьмичу ответили что надо поставить "патч 2", но какой патч и откуда его взять? С АМК? С НЛС? Простите , но я не понял. Если кто может - дайте пожалуйста ссылочку. WIN-7 V1.0004+AMK1.4.1+NC4 с патчем(скачал одним файлом с нижней ссылки sendspace)+Universal Scopes v.1.1
  14. 7.9 А на НЛС-6 "Начало" пойдет?
  15. @PAUK@ одного куска мало будет, посмотри в ПДА в просьбах, какое кол-во частей и пда нужно. К примеру для детектора кровососов х2 щупальца надо
  16. Хм.... интересно. До этого только про одну пещеру знал - та что возле домика, собственно её и проверял. Надо будет еще раз сходить проверить на наличие чего либо... SOB пещеры в одном месте, или раскиданы по всей локации?
  17. Да уж веселое местечко... 8 ф1 и 230 патронов на Сайгу выстрелял, сам карабин после этой "Чащи" посоветовали на металолом выкинуть, но зато по рейтингу с опытного почти до мастера дошел. И главное по пути до хижины,которая с нейтральной псевдособакой внутри, спокойно дошел(всего 3-4 псидога и пару снорков встретил), зато обратно: один или два пс.гиганта(точно не помню, по моему два), с дюжину кровососов, толпы снорков, стаи кабанов, плотей, собак, тушканов и контролер(на него 4 ф1 ушло). Хорошо хоть 3 слюды с собой было. Он от меня метрах в 50 заспавнился(с неба как бандиты на свалке в дневниках тестера свалился) хотя обычно его там не было, повезло что спиной ко мне шел. В глазах все двоилось так, что гранату кинуть нормально не мог. Старался чтобы между нами Кристал красный(который из земли в распадке торчит и усиленно фонит) был, а то бы сварил мне мозги бы он. Кстати, после того как я его положил, мне мутантов легче валить стало. Либо он их усиливал, либо я просто удачно отстрелялся и на АС вернулся(до этого с десяток попыток не удачных было). Если там и правда лабиринт будет, то без экзы, набора артефактов, и пулемета с РПГ-7 не пойду. А вообще, я туда пошел проверить на наличие локацию "Пещера" из соли, вдруг там что интересное есть(как выяснилось -"пещеры" нету). Поэтому и сайгу взял т. к. предупреждали о сюрпризах.... Добавлено через 10 мин.: Хотя.... 1-в тч есть(по слухам) лабиринт с туманным маятником. 2-ученные везли туманный маятник на вертушке предположительно со стороны ТЧ, правда не довезли немного. 3-(на форуме где-то видел, не помню где)вояки, которые на болоте сидят, отправлены были на задание в ТЧ. А теперь если подумать..... Что-то там все таки есть.... В "ПКИ" пойду проверять
  18. brusnik Мой совет: ВАЛИ ОТ ТОГО КРИСТАЛА! ОН:1-жутко радиоактивный 2- по моему притягивает монстров 3-мне первых двух пунктов хватило для принятия решения. Я спрашивал на форуме по этому поводу, мой пост просто удалили. Хотя самому интересно что это.
  19. Кстати!!! чуть не забыл. По поводу Тузлы. Где она находится я знаю. Как в неё попасть??? Обшарил все в радиусе 500м возле неё и так и не понял:Как в неё попасть??? Я уже задавал этот вопрос, на что мне ответили: через доки Призрака. Но где они? Кто-нибудь может подробно рассказать как туда попасть, где именно вход и как он выглядит? Ну или ссылочку на диалог с описанием. В поиске ни чего не нашел. Буду благодарен. Заранее спасибо! Прошу прощения за флуд.
  20. @PAUK@ А ты с Боровым случайно не договаривался на 25% от твоей прибыли ему, за что он тебе репутацию улучшает? Добавлено через 1 мин.: Прошу прощения за кучу сообщений- модем глючит
  21. Boroda1981 подстволник одевается только на мини-драг(ГП-5 костер), на амереканку 20патронную(нато подств.) и на СИГ под патрон 5.56 (нато подств.) Добавлено: Boroda1981 подстволник одевается только на мини-драг(ГП-5 костер), на амереканку 20патронную(нато подств.) и на СИГ под патрон 5.56 (нато подств.)
  22. Линейка точности, как я понял, указывает точность при прицеливании низко присев(ctrl+shift)(пример: СВУ-АС; СВД-ВДВ и т. д.), а чтобы от бедра точно стрелять нужна высокая хорактеристика кучности(пример: м16-а3; ак-107,108 и т. д.). Поэтому я вибираю оружие исходя из поставленной задачи.
  23. styx22 Бизон возьми: и скорострельный, и патрон распрастраненный. Я играю с ним и штатовской снайперкой(все у султана)
  24. я после АТП иду на свалку через санаторий, помогаю бесу, серому, говорю с прапором и в ТД, там валю военных - беру обокан + берил, всех бандосов на вышках - беру прицел, затем щемлю собак с кабанами-для прохода на кордон, покупаю дешевые патроны к обокану у непися возле ворона и к сидору.
  25. а я АТП с крышы зачищаю. С макаром от петрухи тихо обхожу в тыл по правой стороне и, там где ящик с противогазной кожанкой, по балкам залажу на крышу с динамитом, и от туда валю их, снача автоматчиков, затем остальных. Добавлено через 6 мин.: sarcus, а ты к павлику поближе подойди, держа его на мушке, и как он сам покраснеет-вали его, и никто тебе слова не скажет, наемники всеравно прийдут, а свобода - нейтралы. Я всегда так делаю и не парюсь.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...