Перейти к контенту
zubr14

Восстановление старого сюжета

Рекомендуемые сообщения

Это билдовский кровосос, его ещё Максим Р. таким сделал, а Шадовс его не убирал. Эффективный способ убить его - удар ножом по рылу.

Изменено пользователем Безумный Макс
Ссылка на комментарий

Точно, сегодня зашёл появилось его очертание, что-то у меня вчера глюкануло и его вообще не было видно, даже силуета "в невидимости".

Может кто-нибудь предложить уборщик трупов?(под версию от shadows) У меня их целая куча скопилась...

Сообщение от модератора kokkai
Вот один из уборщиков. У меня их (уборщиков) есть под разные версии. Дома. Стукни мне вечером в личку по этому поводу.

http://narod.ru/disk/24330795001/Dead%20bo...%201.0.zip.html

Верю, что могу...

Ссылка на комментарий

Привествую всех. На долго я сейчас выпал из среды сталкера, сегодня чего-то решил поиграть в него!

По существу:промежуточная версия РМА мода - 1.1.5вр" - последняя на данный момент? На сколько она стабильна?

Заранее благодарю за ответ!

 

 

И какая сборка сейчас наиболее интересная? Дополнение от MgVolkolak v1.3.5 или еще какая-то?

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, наиболее полная версия 1.1.5

К ней есть фикс графики от macronа http://narod.ru/disk/27310852001/115vr_level_fixx_v1.7z.html

 

Р.М.А. сделал небольшое дополнение для версии мода 1.1.5вр http://ifolder.ru/26615094

Исправленный ПМ.

Изменено пользователем Sikorskyi

PW7EW.png

Ссылка на комментарий

Сенатор,

Да конечно, попытаюсь сделать свой аддон на 1.1.5, но на данный момент в комнате с компом ремонт, и рука в гипсе, так что примерно 10-15 будут хоть какие-нибудь наработки. Если не поленюсь. И да, текстуры, погоду и всё всё перенесу ) Только это так выглядит на R1 c шейдерами cjayho. Ну в общем, что сделаю, то сделаю. Не сделаю, так будут причины ) Не полагайся сильно, чтоб не огорчиться потом.

Ссылка на комментарий

Спасибо конечно. :)

Но там судя по описанию только баги кое-какие пофиксить, а так нормально.

 

Ссылка на комментарий
zubr14 приветствую. Версия 1.1.5вр на данный момент последняя и к сожалению скорее всего последней и останется, так как Максим Р. по его словам над модом больше не работает. По стабильности эта версия не намного хуже предыдущей, изменения в игре довольно значительные.

"Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры. Геральт из Ривии, ведьмак."

Ссылка на комментарий

Скажу то что видел и скажу что понравилось больше. По играбельности и стабильности 1.1.5 + аддон от MgVolkolak я не видел. Интереасно и напряженно. Очень разумно было поставить генерацию артифактов. Еще бы сталкеры поднимали эти самые артефакты.

Пройдено 10 локаций ни одного вылета. Причем бегал туда сюда. От Shadows адонн для 1.1 получился весьма атмосферным , но нету такой играбельности и постоянные вылеты безлоговые надойдают, много чего и есть интересного, поиграть вобще стоит для общего вимания.

Ссылка на комментарий

Безумный Макс

У него не совсем адекватные повреждения от стрелкового оружия. А это не вельма хорошо! ИМХО

 

И вообще, кто придумал такую цветовою гамму форума? Хуже пока не видел. И почему при написании сообщений отсутствует кнопка по Оффтопу?

Изменено пользователем sava.5

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий

При восстановлении ''того сталкера'' добавление нового оружия\текстур\амбиента строго противопоказано. :fie:

Изменено пользователем Сенатор
Ссылка на комментарий

Р.М.А.Restore_Addon_0.2B - штука классная, НО пси способности у абсолютно всех собак и псевдособак сильно нарушают общий баланс игры.

Идея раздать такую способность всем мутантам хороша, но они /способности/ должны быть только у самых матёрх, т.е. редко, но метко.

ИМХО

Ссылка на комментарий

sava.5, снизу слева можно поменять стиль оформления.

 

Перезалейте, у кого есть фикс по вылетам к "Р.М.А.Restore_Addon_0.2B". Сверху ссылка мертва.

Изменено пользователем Kenni
Ссылка на комментарий

Kenni

http://narod.ru/disk/30064188001/Fix_021B.7z.html

На подходе новая версия. Исправлено несколько багов оригинального мода, 12 новых квестов, корректировка баланса и многое-много другое.

Изменено пользователем Roman82
Ссылка на комментарий

Я думаю это надо исправить:все задания Волку сдал,а он все равно одно и тоже(надоело ждать я валю).Это было и раньше.Почему бы это не исправить?И не плохо было бы добавить песенный аддон,а то парни бухают возле костра,а песен не поют.Не естественно:гитара есть;водка есть;а петь не хотим-русские так не поступают.Песенный аддон,я думаю,должен быть обязательно.Взять хотя бы у Artosa,если позволит.

Ссылка на комментарий

Seruva

Я думаю это надо исправить:все задания Волку сдал,а он все равно одно и тоже(надоело ждать я валю

Исправлено.

 

Добавлено через 44 мин.:

Почти готова Болотная тварь, по-моему неплохо получилось. Осталось научить ее прыжкам. Есть кое-какие наброски, нужны советы опытного скриптера.

Изменено пользователем Roman82
Ссылка на комментарий

Я,кстати,так и сделал.Аддон упакован,ставится в папку mods.Всё замечательно,все поют.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...