Перейти к контенту

Alexsandr7822

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Играю в последнюю версию Shadows аддона. Вылет при переходе со свалки в темную долину FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CRender::texture_load [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp [error]Line : 295 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find texture 'glow\glow_yello1' Помоему похожий вылет был и у еще кого-то на этой теме...
  2. Скажу то что видел и скажу что понравилось больше. По играбельности и стабильности 1.1.5 + аддон от MgVolkolak я не видел. Интереасно и напряженно. Очень разумно было поставить генерацию артифактов. Еще бы сталкеры поднимали эти самые артефакты. Пройдено 10 локаций ни одного вылета. Причем бегал туда сюда. От Shadows адонн для 1.1 получился весьма атмосферным , но нету такой играбельности и постоянные вылеты безлоговые надойдают, много чего и есть интересного, поиграть вобще стоит для общего вимания.
  3. фотозона влияет токо на один конфиг игры, если что-то и не прописанно в файле textures.ltx...он автоматически заменяется базовой текстурой. Вылет был свой , т.к пытался внести кое какие изменения в файлах нпс, за что извеняюсь. И адптация как вы выразились никакая не нужна, фотозона идет на большенство модов.
  4. Вылет без логовый, при начале новой игры на ветеране. Потом вроде норм. Поставил фотозону и живность...красота! Еще бы убрать текстуру зелени на земле и травы(листвы), ток где взять. Прописать смогу и поставить...нужна тектура земли и травы. Добавлено через 18 мин.: Вот весьма стабильный вылет на кордоне , после выполнения задания на флешку. FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 342 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'bandit_veteran_outfit' Добавлено через 104 мин.: Тот же безлговый вылет при переходе со свалки в темную долину. Мне кажется ты немного поспешил с выходом аддона. Вылеты надойдают. Shadows доработай мод. Это не моя просьба, это просто нужо сделать. Сделай дейтвительно опасную зону. Нпс действительно стали вроде пошустрее , кидают гр и т.д, но убивают из пма токо с 10-15 раза. Переработай конфиги оружий и брони да вобще всех вещей вкл медикаменты, измени цены...вроде бы это мелочи , но играть намного сложнее становится и интереснее. Ведь всегда есть разница , тащу я заспиной 20 аптечек и бегаю как "треминатор" или сожру одну аптечку с умом.
  5. Давно ругал Shadows насчет зелени..почему-то не преслушался к моим словам. Сложность мог бы и реализовать посложнее и убрать стандартные тайники в вагонах и в ящиках. В целом атмосфера 5+ за геймплей 4+ (не доделал до конца, все так же просто и легко. в меня выпускают 10 патронов из пм и у меня еще остается 25% здоровья. ощущения что я бог и за спиной 20 штук аптечек воостанавливающих здоровье в миг) Сложность конечно можно поменять...но ощутимого результата не добьешся все равно, поэтому и говорю надо кидать сразу распакованный аддон. Ты делаешь как тебе нравится - мы переделываем как нам нравится.
  6. Из-за тектсур игра поддтармаживает на статике. Карточка у меня не ахти но на статике всегда играю на максим. В прошлой версии я делал так...Удалял все текстуры деревьев с высоким качеством и все норм было. Во вторых распакованный архив всегда лучше чем запакованный в формате db.скажу чем... Всякому можно будет игру поднатсроить под себя и поменять уровень сложности...что-то убрать а что-то добавить. Например изменить рост ГГ , изменить цены на арты и предметы. Жалко что это конечно у тебя не учтено, а восновном аддон вышел атмосферным! Респект. За озвучку и т.д. PS: Не понравилось токо когда плоть выкрикивает "Лови Гранату" или тому подобное...Унизил ты ее бедную.
  7. Удалось скачать токо с 3 раза с народа. Поставил..вроде все пашет норм. Просьба к Shadows перезалей аддон в распакованном виде, отдельной папкой Gamedata.
  8. Нет. Насколько я помню убирается он вовсе не через опцию...там идет отдельная текстура самого прицела , если не ошибаюсь. Я про округленную точку в аддоне от Shadows.
  9. Как можно будет убрать прицел в игре...привык без прицела играть. Подскажите какой файл убить чтобы этой точки не было? В консоли: hud_crosshair = 0 Cyclone
  10. Хдее аддон??? Не вижу откройте глаза!)))) Shadows! я как понял из описания выброса не будет?
  11. И так, хде обещенное дополнение Shadows?
  12. Сон и ремонт можешь ставить без проблем. Я сделал эту адаптацию к аддону от MGVolkolak. насчет детекторов не знаю , как как ты их хочешь адапатировать в визуальном стиле или ношение в инвентаре.
  13. Попытался адаптировать НПС логику , получилось...но иногда вылетает такая ошибка : FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 342 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'yad' Товарищи мододелы, в чем же есть проблемка?
  14. Был на агропроме...вылетов небыло с выбросом. Да, скажи в какой части был вылет? Еще вопросик....какие файлы отвечают за поведение нпс? Хочу сделать чтобы наконец-то они не проходили мимо своих товарищей лечили их и шарили трупы. Просто плакать хочется уже...(
  15. Shadows Можно ли будет оптимизировать аддон на версию 1.1.5? Почему не стал делать для более поздней версии? Глюков в версии 1.1.5 очень мало...боле того MGVolkolak, ему как раз удалось сделать норм аддон без всяких глюков и вылетов.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...