Перейти к контенту

Безумный Макс

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-2

О Безумный Макс

  • День рождения 03.02.1996

Информация

  • Город
    Светлогорск
  1. Это прохождение на прошулю версию мода. неужели так трудно почитать и сравнить?
  2. Безумный Макс

    World of Stalker

    мод жив ещё?
  3. tankist, Подскажи пожалуйста, у кого план на базе Свободы покупать? Да я смотрю у вас своего хватает.
  4. Тот же самый вылет что и у Марселя: FATAL ERROR [error]Expression : e_entity [error]Function : xrServer::Process_event_reject [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp [error]Line : 12 [error]Description : entity not found. id_parent=0 id_entity=16131 frame=1607554 stack trace:
  5. Не с смого начала, а когда идёт война группировок. Раньше на базе ЧН был - такого не было.
  6. Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ....a.l.k.e.r. - Чистое небо\gamedata\scripts\_g.script:973: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil) Вылетает через минуту игры на базе ЧН во время войны группировок. Помогите пожалуйста. Нужны 10 строк выше выложенного лога.
  7. Вы ещё на 1.1.5 поставьте дополнение от MgVolkolaka, вообще красота.
  8. Это билдовский кровосос, его ещё Максим Р. таким сделал, а Шадовс его не убирал. Эффективный способ убить его - удар ножом по рылу.
  9. Безумный Макс

    Музыка I

    Интересно, тут слушатели рэпа есть? Сам я предпочитаю группы GINEX, RW. Из рока - Linkin Park, Lumen, Skillet.
  10. Я уже в МГ=) Если вернуть стандартный user.ltx, вылетов не будет?
  11. Аддон потому что это дополнение для мода. Насчёт магазинного питания: 1) это билдовская вещь 2) часть реалистики. Насчёт сюжета: это к не Шадовсу а Максим Р. А Shadows Addon - это графически-скриптовое дополнение для РМА. Не знаю, зависаний у меня не было, только вылеты и глюки с камерой в Х-16.
  12. Shadows, чё то ты перемудрил с камерой в своём аддоне. В Х-16, когда дерёшься с контролёром, она так шатается... Я понимаю, если бы она шатлась влево-вправо, но как такое возможность, что она крутится влево-вправо-вверх-вниз?
  13. Уже хочется опробовать это чудо... Когда мод выложишь?
  14. С чего это он "неквестовый"? А квест на модифицированную куртку кто выдаёт? Shadows, давно жду твоего дополнения. Раньше ждал из-за фриплея(надеюсь, ты его не удалил?). Теперь и за компов. Удачи тебе в разработке не только в дополнении, но и в разработке DMX мода!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...