Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кстате, насчет аномалий. Если решили делать по книгажной зоне, то там почти всегда говорилось, что аномалия имеет какой то визуальный эфект, т.е. трава примялась, воздух исказился ну т.д... Книжок по сталкеру всетаки прочел не мало и просто так говорить не буду... а полное отсутствие эфекта аномалии, это не круто(((

Ссылка на комментарий

first.strelok

 

:pooh_go: С пунктом № 4 - не согласен ! "Купил прибор" должен показывать и работать как надо , а если "смысл геймплея теряется" (кому хочеться антуража) - выбор простой : не покупай и все . Вот и все просто . Зачем тратить лишнии деньги ? И остроту ощющений !

С установкой толко 4.2 и все..... ! ?

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста , что за музыка играет на этом видео ?

http://www.youtube.com/watch?v=nWCiLr5DBEE...feature=related

музыка не знакома но могу вытащить из видео музыку и конвертонуть в mp3. Ятак вижу патч пока не выпустили ?

 

Ссылка на комментарий

квест на сдачу доджа курортнику не работает.. диалог не появляется

 

КИР.. можешь сказать какие квесты важны для прохождения???

Ссылка на комментарий

Зaшёл нa Дикую Тeрриторию в новом экзe, гдe мeня нaстиг выброс. Гдe eго лучшe пeрeждaть, a то я кудa ни спрячусь - помирaю момeнтaльно... Нa кaртe никaких отмeток относитeльно убeжищa нe нaшёл... Или обрaтно в Бaр двигaть, покa нe швaркнуло?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Выскажу своё мнение о моде.

Сразу скажу, мод отличный. Плюсов гораздо больше чем минусов. Главный плюс- это атмосфера! Передана великолепно. Звуки, погода, вообще всё работает на атмосферу. Нравится цикл погоды- очень реалистично. Понравился ветер, высокая трава. Работа над всем остальным проделана колоссальная, это не может не радовать, обо всех тонкостях и вкусностях писать не буду.

Главный минус- мелкие и не очень погрешности. пропадает содержимое тайников, странное описание АК-74У поидее там такой же АК-74, только другая моделька. У этой же винтовки вспышка от выстрелов осталась от родного ак-74у, т.е. ближе и чуть выше, кажется. ТТ- виден шов. При прицеливании ствол повернут вправо сильно, что не позволяет целиться через мушку, это нужно поправить :rolleyes: . Эти баги, кроме тайников, мелкие и не смертельные.

 

Так же есть пара вопросов. Можно ли таскать с собой напарников на другие локации? Уходил на болота, сталкер оснался на кордоне и ушел к костру. Дальше по сюжету будут ли какие нибудь изменения, или сюжет остался прежним? Где укрываться от выбросов? Спрятался в тайнике шрама на болотах, даже там достал.

Изменено пользователем Владиславич
Ссылка на комментарий

koldun4ik вопрос с МГ досих пор открыт. Ещё не решили, там проблема в спавне. Поэтому Ирбис и сказал брать спавн с патча 4.2

-

я не про мг спрашиваю , а про кинжный мод если его кинуть в лвк и адаптировать

там пи адаптации файл lacalization(так вроде) меняеться и вот не знаю - надо новую игру начинать или нет...

 

ЗЫ люблю почитать в ночьное время зоны)))

 

а на счет мг, я ставил лвк правленый - фаст, посмотрим что с мг будет, отпишусь наверн вечерком где нить

Изменено пользователем koldun4ik
Ссылка на комментарий

а бинты у всех как работают? у меня прост один бинт - одно использование..как в оригинале

на счет книжного мода ответ в студию плизз)))

Ссылка на комментарий

Stalk15 спс)))

ток я не дописал - еще меняеться файл геймплэй\энциклопедия зоны - инфо...кордон короч)))))

вопрос в силе...

Ссылка на комментарий

koldun4ik

там пи адаптации файл lacalization(так вроде) меняеться и вот не знаю - надо новую игру начинать или нет...

При изменении файла lacalization.лтх новая игра не нужна.Так что совмещай.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

еще меняеться файл геймплэй\энциклопедия зоны - инфо...кордон короч)))))

И при изменении этого файла тоже новая игра не нужна.

Изменено пользователем Stalk15
Ссылка на комментарий

Dvmitrich смотри эколога в пятиэтажках ;)

Overkill по вылетам в Х-16 и т.д. Снес я все и заново установил в таком порядке: Сталкер 1.0005 + LWC_fixed (т.е. уже 4.2) + Fast патч. Вылетов - нет! Так что лучше все снести и по новой накатить.

Изменено пользователем Stosorok

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий
Создателю мода, предлагаю заменить музыку в меню, на вот этот трек http://narod.ru/disk/25154213000/08.%20Flying.mp3.html Это и з обитель зла 4 (Фильма) Очень даже подходит))))

Ты бы лучше предложил как вылеты вылечить... К музыке меню докопался )))

 

Добавлено через 19 мин.:

Непонятки... В подземной лаборатории что на Янтаре при игре быстрые сохранения и перезагрузка работали нормально. Сейчас загружаю игру-выкидывает без лога.

Ссылка на комментарий

легионер2010

 

Авылетов нет с "зомбаком-6" ?

Где то вы батенька поковырялис
А и Я на пИратке играю , хотя у меня есть лицензия (обижаете !) , просто отработанная Соляночная мадель с патчем 1.6 пеименнованым именем 1.4 , и работает отлично .

Блин я уже пива напился (с рвсстройства , а не куража ради , не подумайте превратно...) выходнрй свой,весь день потратил на всевозможные (наверное не все) способы устранения ошибки, ну почему кто-то бегает по Мертвому (действительно мертвый ) городу , а я нет !

Хрен с ним щас снесу игру , установлю "лицуху" , я утром это уже делал пропатчу все 6-сть , а читал что до 5-го достаточно или лучше .

Строгое предупреждение от модератора n6260
Пишите грамотно.
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

народ.. вы куда смотрите? в этом моде большая часть квестов не работает.. о не работающих квестах здесь писали многие, в том числе и я.. Мне если честно надоело это мучение постоянные вылеты и баги.. Атмосфера атмосферой но мод просто не доделан.. Дошел до затона и выйти с него не могу.. вылет без лога. Автору хотел бы пожелать терпения и удачи в восстановлении мода.. а так же жду новый сюжет .

-

"Восстановление" моду не требуется . И вообще я ненавижу новые квесты .

Изменено пользователем Ирбис
Ссылка на комментарий
Куда смотрим ?? В процесс игры и пытаемся выловить не работающее и лагающее )))

о не работающих квестах писалось не однократно, с некоторыми вылетами проблемы решились.. недавно скидывал лог вылета при диалоге с Сауроном монолитовцем там было ясно что с проблема из-за диалога(насколько я знаю инфопоршни именно за диалоги отвечают)

Ссылка на комментарий
о не работающих квестах писалось не однократно, с некоторыми вылетами проблемы решились.. недавно скидывал лог вылета при диалоге с Сауроном монолитовцем там было ясно что с проблема из-за диалога(насколько я знаю инфопоршни именно за диалоги отвечают)

Ну так Ирбис с командой и работает по этим логам и не работающим квестам-лагам. Он же не может играть один всю игру и искать ошибки. Солянка тоже не сразу варилась. )))

 

Добавлено через 4 мин.:

Просто одно непонятно--почему при одной и той же комплектации у всех мод по разному играет. некоторые в МГ сразу вылетают,у других Сахаров квест не берёт. У меня вылет при выходе из МГ. Вдобавок в лаборатории Х на Янтаре вчера сохранения работали (перезагружались) --а сегодня игра на них даже не запускается.

 

Добавлено через 16 мин.:

Вылет при движении от лаборатории Х к Сахарову Expression : assertion failed

Function : xrServer::Process_event_reject

File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp

Line : 12

Description : e_parent && e_entity

 

Добавлено через 22 мин.:

И почему говорят что детектор аномалий Сахарова не показывает аномалии ? http://s03.radikal.ru/i176/1009/22/6464f620c847.jpg

Ссылка на комментарий

Сталкеры Добрые! Извините, что я к вам обращаюсь... Но всё-таки, КАК правильно в этой игре пережидать выброс (про миллиард аптечек писать не надо - не помогает) ???

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...