Перейти к контенту

sd7wat

Проверенные
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя sd7wat

  1. Парни, а вам что бета тестеры нужны? Мод приехали, на размер мне всё равно (но некоторым не очень) но вот баги. 1) если инвентарь больше окна всё что внизу не берется, а это всегда патроны, как результат чтоб рассовать по карманам патроны надо сначала повыкидать из сумки все. 2) че вы с бюрерами сделали ? БТР - 4 грены и готов, бюрер - на 7 гранате просто плюнул и обошол. 3) игровой баланс,оружейный баланс- слышали такие фишки? 4) оптимизация- текстуры страшные, а вылети по нехватке памяти каждые пол часа (и что сцуко обидно как раз при попытке сохранении ) и это на 64 битной системе . 4) локации заселены, особенно предбанник- все базы пусты и с парой не убиваемых монстров. 5) как меня заколупали ваши приколы -НПС как были тупы так и остались; но зато с радостью бьют по камере (в радиусе 3 метров) и забирают оружие (которое потом засасывает в неизвестность)- а где такая возможность у ГГ !?! Зачем фишка от которой толку ноль - Булетшторм не дает покоя ?, так там реализовано по другому. Я понимаю вы запхнули музыку из первого FEAR, но боты от этого не стали лучше (там кстати как раз были приёмы ГГ и ногами и руками и блоки), и это на мастере. Я так вижу после АМК и ТТ2 нормальных модов просто нет. Просто ради интереса попробуйте хотя б поиграть в Nightmare House 2, ну или Plague. Хоть увидите как делают настоящие моды.
  2. sd7wat

    Тайные Тропы

    Ну что ж прошол таки игру, без семецкого но с миниганом, без амулетов но зато практически все квесты прошол .
  3. sd7wat

    Тайные Тропы

    Поскольку никто не ответил на прошлий вопрос появился встречный - мод построен на базе АМК, следовательно в нём должен быть арт живое сердце ? Если нет тогда как можно найти первый и последний куски тайника Семецкого. Глава бандюков здох. Ктото пробовал воскресить мёртвых персов ? Живое сердце - это из НЛС5. Сохатый дал задание на освобождение друзей только вот князь откинул копыта. к жеке без этого никак ?
  4. sd7wat

    Тайные Тропы

    Та то такие подсказки . А если князь дал дуба что нет никаких дублирований? То что последний будет в тайнике Семецкого понятно, а другой где? что за перс такой ?
  5. sd7wat

    Тайные Тропы

    Парни а кто даёт задание на тайник семецкого, у меня не хватает только первого, пятого и последнего куска где их искать, к информатору подходил, он молчит (я завалил помню какоготобандюка это хоть не повлияет?). Плюс проблема собрал 4 огрызка амулета, а где остальные 2 хоть убей не найду.
  6. sd7wat

    Тайные Тропы

    ММда, респа в Припяти просто ужос, и это только треть тех гадов Вопрос на засыпку, Фокусник кинул на ствол (я как чувствовал взял самый худший), дал задание на ликвидацию доктора. Доктор нем и никаких диалогов нет, поскольку фокусник гад ОЧЕНЬ живуч, я его прибил артом из гравицапи, пришло СМС (оказиваеться пол киева не в зоне доступа в вот вся зона в обхвате ) от призрака, пошол очередной квест выполнять. Я ничего не пропустил такого что потом может повлиять на прохождение?
  7. sd7wat

    Тайные Тропы

    Большинство описаний в квестах точны и детальны , но по глазу- недалек от небольшого разрыва в колючей проволоке, между двух валунов под описание пожходят сразу 3 места, при чём главное не там где он лежит, где там второй валун? У меня лежал возле места углубления системы труб. Это не обязательный квест. Не нашёл, значит не судьба, не мучайся так. Много таких квестов. Большое количество даже и попробовать не удастся, так как в процессе прохождения есть разные условия для получения всевозможных сопутствующих заданий.
  8. sd7wat

    Тайные Тропы

    За пружину спасибо, у меня их три (не знаю что с ними делать, толку от них немного), большинство артов не продаю тоже, а толку? Цена мизер , а если квест попадёт то попробуй поищи (прям закон подлости включается). Тогда на ком висит третий и четвёртый амулет, ибо большая часть сюжета пройдена, а всего 2 амулет. И вопрос как попасть на Припять ? И ктото находил змеиный глаз ? Исколесил весь радар, 10 кг боезапаса котам под хвост а ничего нету
  9. sd7wat

    Тайные Тропы

    Такая вот проблема у диггера в подземелье агропрома нет амулета, несколько раз заходил заново (другого трупа просто нет), при чём у дигера есть папочка минигана, а амулета нет. Пока нашол только два проводника - Росток(на склады) и Кордон (там ранше переход на агропром). Сколько их, если много просто будет смысл пошарить. Ликвидатор к сожалению убирает не все аномалии, я б сказал практически все не убирает кроме электры. Можно ли по сюжету игры заполучить баррет(82А1) (у дигерров увидел), тогда всё было б в ажуре(тактик как для ближнего боя и баррет для дальнего)?
  10. sd7wat

    Lost World Condemned

    музыка не знакома но могу вытащить из видео музыку и конвертонуть в mp3. Ятак вижу патч пока не выпустили ?
  11. sd7wat

    Lost World Condemned

    Добрый В. Извиняюсь но конкретно такой проблемы не видел ни на одной странице. Схожа была только у 16tonn, но у него другая. Так это что таймер слетел , и что это значит ?
  12. sd7wat

    Lost World Condemned

    Expression : no_assert Function : CXML_IdToIndex<class CCharacterInfo>::GetById File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h Line : 112 Description : item not found, id Arguments : trup_nau Я так понимаю спартачил установщик? Заново переустанавливать !? Кстати почему не выпускать просто в РАРе ? Музыка то мне понравилась, но в раре и быстрее и протестировать можно архив. Кстати как привязать перчатки ? а почему в LWC рекомендуется играть на статике?? - по тому что новые локи очень не любят динамику, с одним болотом столько возились а до сих пор не вылечили все вылеты. Вопрос на засыпку - Лесник он же в Красном лесу, а как туда попасть ? Система ремонта как из фолаута просто безподобна, абсолютно органично вписалась.
  13. sd7wat

    Lost World Condemned

    просто переименуй его в EXE, кстати а что делать с перчатками?
  14. sd7wat

    Lost World Condemned

    Здравствуйте, играл в ваш мод и был приятно удивлён. Новый взгляди и нестандартный подход, только вотс вылетами кошмарик. Я так понимаю оф сайт закрыт, где тогда можно скачать последний профиксеный вариант ?(В МГ вылеты были страшные). и какова дальнейшая судьба мода(если не секрет)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...