Перейти к контенту

Владиславич

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Мюллер просит быстренько сходить в его нычку в забытом хуторе(деревенька к юго от агропрома) После диалога никаких отметок не появилось. По логике переход должен быть у юго-восточных ворот, но там его нет. Поясните ситуацию. Tigr1974 Спасибо вам.
  2. Не здается квест "Принести Артефакт Ворону". Арт есть, приношу к нему, но диалогового окна нет, есть только отказаться и "просто так спросил". Есть мысли по этому поводу?
  3. Владиславич

    Lost World Condemned

    Ирбис прошу обратить ваше внимание на мой пост выше.
  4. Владиславич

    Lost World Condemned

    Всем привет! Выскажу своё мнение о моде. Сразу скажу, мод отличный. Плюсов гораздо больше чем минусов. Главный плюс- это атмосфера! Передана великолепно. Звуки, погода, вообще всё работает на атмосферу. Нравится цикл погоды- очень реалистично. Понравился ветер, высокая трава. Работа над всем остальным проделана колоссальная, это не может не радовать, обо всех тонкостях и вкусностях писать не буду. Главный минус- мелкие и не очень погрешности. пропадает содержимое тайников, странное описание АК-74У поидее там такой же АК-74, только другая моделька. У этой же винтовки вспышка от выстрелов осталась от родного ак-74у, т.е. ближе и чуть выше, кажется. ТТ- виден шов. При прицеливании ствол повернут вправо сильно, что не позволяет целиться через мушку, это нужно поправить . Эти баги, кроме тайников, мелкие и не смертельные. Так же есть пара вопросов. Можно ли таскать с собой напарников на другие локации? Уходил на болота, сталкер оснался на кордоне и ушел к костру. Дальше по сюжету будут ли какие нибудь изменения, или сюжет остался прежним? Где укрываться от выбросов? Спрятался в тайнике шрама на болотах, даже там достал.
  5. Владиславич

    Lost World Condemned

    Исчезает содержимое нычек. Это непоправимо? --- Пока что нет .
  6. Владиславич

    Lost World Condemned

    Проблема исчерпана. Всем спасибо
  7. Владиславич

    Lost World Condemned

    Скачал мод. Но вот незадача, открывается как страница в опере, а там символы и тд. Что это такое? -------------- Скачанный файл должен быть в формате exe -------------- Называется просто noname . Пробую переделать в exe, тоже самое, открывает страничкой.
  8. Владиславич

    7.62мм и Бригада Е-5.

    Попробуйте что нибудь из серии UFO, не про наемников, но тактическая игра ufo extraterrestrials последняя надежда. По мне самая атмосферная, чувство тревоги, и тд.
  9. Владиславич

    Мародер

    Если нравятся тактические игры, попробуйте что нибудь из серии UFO.
  10. Владиславич

    Difficult Zone Mod (CS)

    Вопрос, несобираетесь ли вы переезжать на ЗП? пж ответьте про артефакты. :ny_rolleyes: постом выше.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...