Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

куда-то моё сообщение с просьбой выложить сэйв для того чтоб я смог доделать фикс делось?

Раз никто не выкладывает буду играть в игру, пока не соберу все стволы сам. Фикс задерживается значит.

 

А воспользоваться чит-спавнером не судьба?

Ссылка на комментарий

Я всё сделал так как написанно.Но не помогло.

 

Добавлено через 22 мин.:

Безлоговый вылет в Ржавом Лесу.Патч 5.1. Спавн из 4.2.

-----------

Безлоговые вылеты могут быть из за пиратки .

Изменено пользователем Ирбис
Ссылка на комментарий

У меня тоже ни какой реакции, а на болотах Леха по поводу ретрансляторов так же молчит. Ирбис дорогой сделай что нибудь, а то никакой жизни!

----------------

По поводу чего :blink: ? Что за ретрансляторы ?

Изменено пользователем Ирбис
Ссылка на комментарий
У меня тоже ни какой реакции, а на болотах Леха по поводу ретрансляторов так же молчит.
А скрипты правили ДО взятия документов или ПОСЛЕ? ИМХО если после, то скрипт и не отработает. Ретрансляторов? Может генераторов? Если генераторов, то сначала встреться с Проводником
Ссылка на комментарий

Правил и до и после, специально переиграл с сохранения до взятия задания на документы, ни какой реакции, как и раньше. По поводу генераторов оговорился, прошу прощения, с проводником встречался, но в тайник стрелка не лазил, может дело в этом? Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
с проводником встречался, но в тайник стрелка не лазил, может дело в этом?

В этом :) Достаточно просто зайти на локу Агро

Ссылка на комментарий
bid)l(ei, спасибо, конечно, но ничего не изменилось. Вместо Янтаря у меня стабильный переход на локацию "Рабочий стол"... И никакие танцы с бубном не помогают... ППЦ!
Ссылка на комментарий

Гдн долбаные документы в долбоном Лиманске?!?!?! Часа два лазил по всему городу,не нашёл!!! Напишите в личку кто не хочет спойлерить.Тому + в репу!!!

Ссылка на комментарий

Линь Для Солянки надо переименовывать патч внутри игры - подписать вместо 1.006 на 1.004 (рекомендуется !) На форумах про это писали.

Overkill Нет у меня не виснет , идет все хорошо , нО если начинаеш к заброшенному заводу подходить - вылет моментальный !

Есть еще идейка , попробовать опять чистый распаун сохранить и накатить потом сверху моей сборки , так не хочется переигрывать , я все дни на работе вечером времени нет.

 

Ирбис

Ты говорил ориентировачно на конец Октября ? Протестируете ?

----------------

В массовость вряд ли будем выкладывать , а вот тестировать будете и вы тоже . Так можно будет намного ускорить процесс выявления и исправления ошибок .

Изменено пользователем Ирбис
Ссылка на комментарий

документов в лиманске нет.. есть инструменты.. ищи в автомобилях они рядом с выходом

Строгое предупреждение от модератора n6260
Юзаем заглавные буквы.
Ссылка на комментарий

Видео шикарное , музыку тоже подобрал со вкусом .

Вопрос к разработчикам мода , думаете ли вы совместить какие то наработки , типа НЛЦ 5 и нового сюжета 4-5 , в плане позаимствовать оттуда квесты с переходами .

--------------------------------------

Квесты заимствовать ниоткуда не планирую , а создам свои . Переходы по идее открыты все и всегда , вопрос только в том как внимательно надо их искать чтобы найти .

Изменено пользователем Ирбис
Ссылка на комментарий
Ясно , а если мне не хватает в игре респавна ? Люблю больше живности , есть вариант сделать как в солянке пару видов респавна ? Приведу пример : болота , захожу туда , и вижу только в одном месте сразу 4 кровососа , а в другом месте 3-4 плоти , 3-4 кабана гоняют кровососа ;) все на этом животные закончились на болоте , бегал около 40-60 минут по болоту . Можно сделать спавн побольше , тех же бандитов по точкам спавна раскидать и мутантов . И это касается не только болот ;)
Ссылка на комментарий
В Лиманске пустые машины,инструментов нет.

Плохо ищите - в запорожце.

Изменено пользователем Ирбис
Ссылка на комментарий

Скачал, начал играть.

 

пока из впечатлений:

Понравилось-переход на Болота доступен сразу,надеюсь и на другие локи тоже.

Непонравилось-нет выбросов, аномалий мало, пустые локи (на Бололтах 4человека и ВСЁ! Ни врагов, ни артефактов),практическая невозможность использования

"полного динамического освещения".

Заметил глюки-

1)подыхают персонажи. пока шел до Волка, помер Толик, после в деревне образовалась Яна, через некоторое время упала, потом сдохла, на Свалке помог Юрику, сразу после разговора упал... думаю долго непротянет) Диалога "дай аптечку"нет, а жаль.

2)в рюкзаке, допустим, 2 бутылки воды-жму использовать-слышен глоток итд, но бутылок остается две.

Возможно замечу что-то еще.

Изменено пользователем plotnikoff

PlotnikoffDD.gif
 

Ссылка на комментарий
Читы категорически не приветствую . Меченый не чемпион олимпийских игр чтобы иметь превосходную физическую подготовку .

Ирбис :russian_ru: а правка прыжка ГГ считается читом?! Лично я не считаю. Неужели Меченный такой дохляк, что не может забраться на двух метровую высоту?! Понимаю, что подтянуться на руках в игре не сделаешь, поэтому всегда правлю прыжок...ибо, по логике, даже люди склонные к полноте с трудом, но залезут на двух метровый забор ;)

 

plotnikoff выбросы есть...еще какие, просто не так часто. Вот будет тебе сюрприз, когда выброс начнется )))

Изменено пользователем Stosorok

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

Скажите, фикс от Segg нужно вообще качать или нет?

Изменено пользователем Никитос817
Ссылка на комментарий

Говорил с Ирбисом, задание "поговориь с Ирбисом" всё ещё висит.

Когда должна исчезнуть миссия "Убить стрелка"? Думаю после диалога с доктором, когда тот называет тебя стрелком, и так ясно кто ты. Кстати в ПДА, после того как в тайнике на Припяти побываешь, появляется запись со словами " нашёл документы с записями о том, как мы с Клыком проникли в саркофаг..." думаю после таких слов то уж задание "убить стрелка" пора снять, баг?

Ах да, когда поговорил с Ирбисом, пошёл по подземным тоннелям на Юпитер. Когда вышел на завод Ирбис по рации сообщил, мол найди инструменты на заводе, передай кому то там привет на Янове и "Саурон просил поторопится, т.к. Бродяга долго не протянет". Нашёл этого Бродягу, бродил в правой части карты, у заброшенного локомотива в своём костюмчике монолита. Но в диалоге у него ничего кроме стандартных "давай знакомится, давай меняться, как дела в зоне" и т.п. ничего нет. Да и самого задания найти этого несчастного бродягу попросту нет.

Так же на станции Янов есть сталкер - Курортник. Он даёт задание на поиск машины. Машину нашёл, миссия обновилась - пригнать машину к курортнику. Машину пригоняю, миссия вновь обновляется - поговорить с Курортником. Но соответствующего диалога для этой миссии у курортника попросту не появляется. И кому там привет на станции передовать, всех обошёл, нужного диалога ни у кого не обнаружилось.

Вот такой небольшой багрепорт за вчерашний день насобирал.

 

Версия игры 1.0.0.6, мод версии 4.2 + фаст патч

 

...и кстати, кто там жаловался насчёт скудного населения Юпитера? За час игры завалил 20 кровососов на этой локации. Места охотничьи знать надо :D

Изменено пользователем dront
Ссылка на комментарий

Потому что ты напролом идешь и задания неправильно накладываются . Задание спасти Бродягу даст Саурон к которому в припять тебя Ирбис отправит . А вот насчет того что не сдается и не выполняется - к товарищу stalk15 я предоставлял реализацию моих веток сюжета ему ибо сам управился бы за куда более долгое время .

________________

 

Без опытного и внимательного квестера в этот раз я в любом случае не обойдусь .

Изменено пользователем Ирбис

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий

Dmitryy, а оно тебе надо , читерить, для чего тогда вообще играть, тупо всё пробежал, тупо всех убил? Атмосферы никакой.

Оффтоп. И вообще это вроде тема не обсуждения ковыряния сталкера, а обсуждения Лост ворлда.

2150524.png
Ссылка на комментарий

И ещё, каков секрет выживания в Припяти? Только выползаю из колодца - набегают крысы. Валю их за пол минуты, в далеке бродят контролёры. Не успеешь убить одного контролёра как их уже пять! При таком кол-ве они так тебя мусолят пси атаками, что просто не успевает возвращаться управление, и атаковать не возможно. Спрятаться от них нет возможности из-за тех же стай крыс

Изменено пользователем dront
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...