Перейти к контенту

G-man10

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя G-man10

  1. Не могу найти проводника.Как взял все у призрака в х16, сразу ломонулся на кордон как можно скорее, а проводника всеравно не оказалось.Что делать? Строгое предупреждение от модератора C2D Юзаем знаки препинания вместо "(" и ")".
  2. Народ, может не потеме, но подскажите, как пользоваться спальным мешком... А то я на агропроме застрял((( Вылез из подземелья, а на дворе 2 часа ночи и ничерта не видно( После разговора с солдатом в вогончике, понял, что соваться на базу военных ночью бесполезно... Помомгите!!))
  3. G-man10

    Lost World Condemned

    ммм орегинальные пухи хороши, но самое то, это переделать модели старых чтоб у калаша к примеру затвор был с прав) и добавить несколько новых чтоб не так скучно было) конечно футуризма не надо но тот же p90 очень даже в тему) снайперки очень рульные весчи и дробовика)
  4. G-man10

    Lost World Condemned

    Вот кстоте m60 использовался как ручной пулемет и является досихпор подспорьем к m249) а чтоб не голословить , вот скрин) http://4put.ru/view-max-picture.php?id=184533
  5. G-man10

    Lost World Condemned

    Кстате, насчет минигана) миниган, это конечно хорошо но лучшеб что то пореалистичнее а именно M-60 7,62x51 nato)))) В одном моде я его встречал и выглядит довольно круто))) http://4put.ru/view-max-picture.php?id=184309
  6. G-man10

    Lost World Condemned

    Прикольная моделька спецназа)
  7. G-man10

    Lost World Condemned

    bubasa, поделись сейвом на чаэс, после прохождения всей игры? Плиииз)
  8. G-man10

    Lost World Condemned

    Всем привет! А есть у кого сейв, сразу после ЧАЭС с пройденной только сюжетной линией? Скинте если есть?
  9. G-man10

    Lost World Condemned

    Лемур, еслиб мы проходили оригинал, то тама вообще незя было выйти во фриплей) А тут из-за сложности мода, пришлось только до саркофага как минимум 4 мин прорываться) а есле в эгзе зайти так вообще печаль)
  10. G-man10

    Lost World Condemned

    Dmitryy, я обычный пользователь, а не проф в модостроении... хоть и большое количество модов потестил... просто проходя игру, я предлагаю какие то идеи... кстате, нельзя сделать детекторы как в ЧН? а то от них пльзы нет((( кучу бабла слил на самый навороченный детектор, а разницы 0(((( Пожалуй еще не хватает мп3 плеера)
  11. G-man10

    Lost World Condemned

    Кстате, насчет аномалий. Если решили делать по книгажной зоне, то там почти всегда говорилось, что аномалия имеет какой то визуальный эфект, т.е. трава примялась, воздух исказился ну т.д... Книжок по сталкеру всетаки прочел не мало и просто так говорить не буду... а полное отсутствие эфекта аномалии, это не круто(((
  12. G-man10

    Lost World Condemned

    Ага, понял) но сейв мне нужен всеравно((((((( Я играл то на версии ниже чем 4.2 даже((((( Я там до радара дошел, потом в Мертвый Город зашел, а тама у меня вылет произошел и сейвы полетели, что куик, что авто((( Выручайте(((
  13. G-man10

    Lost World Condemned

    Народ, если кому не сложно, поделитесь сейвом на янтаре??? Желательно только с незатронутыми не сюжетными квестами... Просто патч поставил, а игру заного начинать не охота((( Правда у меня патч 4.3, откуда 5.2 качать, так и не понял(((
  14. Народ, может вы мне поможете? Ставлю Солянку с этим инсталятором, никакие настройки веса колличества слотов не меняю, только ставлю настройки графики и погоды... С самого начала игры, сталкиваюсь с тем, что у гг пропадает рывками выносливость, даже если стою на месте(((( или после пещеры, гг просто дохнет по неизвесной причине... Не радиации, не голода или раны(((( Что делать?
  15. G-man10

    Сравнительный анализ

    В Сталкере была привлекательна сама идея изучения окружающего мира, брождение по локациям, собирание всяких ништяков, любопытные квесты)))) В метро как то все плоско, скучно, и повсюду веет смердящим духом ДУМА под номером 3))) в процессе прохождения я порой поражался все больше и больше... Красные и нацисты... Че ЭТО ЗА БРЕД!!!! едем дальше... москва выглядит как Сталинград из call of duty 2 и населена она какаимито странными существами, одни из которых дохнут от 3 выстрелов а особь поменьше но с крыльями не дохнет вообще, про библиотекарей молчу... Торговля... смысла в ней нет! все пухи и и прочее можно раздобыть и так... Что порадовало, так это станции)))) Сделано на твердую 10!!! Живинько и совкусом)))) Движок у игры довольно интересный, и рисует приятную картинку, правда с физикой тут беда... разломанная дверь или труп убитого Нациста плавают в воздухе как в киселе))) Стрелять довольно не удобно, особенно по мобам, поскольку камера слишком плавная, и довольно не удобно реагировать, а если прибавить скорость мыши то становится все слишком резко... как нестранно, этой игре не хватает вида собственного туловища, а то вращение сидя на месте на 360 градусов довольно забавит))))) да, возможно только меня взбесил тот момент, что снять\одеть противогаз и сменить фильтр забиндены на одну несчастную кнопку(((( Это раздражает... Аишник местной гопоты, поражает мозг)))) В таком цырке не хватает, чтобы кто то забегал как зойберг из известного мульта) Вообщем кто хочет зависнуть на долго в постапокалиптитеческом мирке с долей свободы и обилием свободных открытых пространств, кучей опасных существ, интересных группировок и просто приятно провести время, то всем на право в обятья Сталкера и кровососа)))) Ну а кому подуше людные станции, проминада по коридорам и отстрел тупых супостатов, всем на лево, в мрачные коридоры московской подземки образца 2033 года))) Спасибо за внимани))) Играйте только в интерестные и и стоющие игры))))) P.s. немного не в тему, всем рекомендую оценить star craft 2)))))
  16. G-man10

    Метро 2033: Прохождение

    Уважаемый) когда еще только начинали разроботку этой игры, была за основу взята идея открытого мира)))) и кстате это бы вышло наверно :ny_tongue:
  17. G-man10

    Метро 2033: Прохождение

    поиграл часок и не увидел ничего особенного(((( Чистый дум 3... на станциях еще как то интересно, люди разнообразные куча звуков, но в тонелях сущая скука(((( графика приятно удивила))) вообще я ожидал что то на подобии сталкера, но увы не дождался((( коридорный сталкер, что то не цепляет((( Но любителям побродить по тееемным коридорам и поотстреливать всяких оборотней и гопников рекомендую к ознакомлению)))) ставлю 7 из 10 )))
  18. Народ, что нужно сделать для того чтобы открылась дверь в х18?? Там выскакивает сообщение, что типа нада арты снять.... Ну я все снял и в ящик положил... а дверь всеравно не открывается(((((

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...