Перейти к контенту

koldun4ik

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. koldun4ik

    Lost World Condemned

    никто)) я лично сам догадался)))) код сам по себе работает... Строгое предупреждение от модератора n6260 Повторим урок грамотности.
  2. koldun4ik

    Lost World Condemned

    это... я вот в лиманске... такая ситуация: 1 сталкерша мертва - это страшно?))))) ну т.е. квесты с ней никакие не связаны?? 2 слышком уж пусто там - 2 собаки схрон сгрозами (неплохо впринципе))) ) и телка 3 а елси радар обойти через лиманск и на генераторы а потом в припять ничего страшного? был бы квест пробраться через радар как хочеш и чеши на аэс я бы через лиманск пошел, ибо слишком уж легко пройти до аэс таким способом....даж анмалий там не встретил..(((
  3. koldun4ik

    Lost World Condemned

    так у меня миникарта стоит + по тем домам походил не нашел ничего(((( а на чаэс можно пешочком пройтись а не пробиваться кстати)))) но с экзом если, ибо бегать то нельзя, а если груз посзволяет то чаэс2 можно за минуту пробежать, убив по пути 3 монолитовцев(без снайперов в начале) там ж как в оригинале: забор взрывается и в дырочку эту и на лево там 2 монолитовца будет всего и все)) такчто теория аля главное пробежать первый раз чаэс 2, тогда время на путь обратный останеца впринципе ральная)))
  4. koldun4ik

    Lost World Condemned

    да он дурак просто какойто))))) ему сказал сидеть прятаться(напарник тип) а он либо со мной на араву вояк бежит, либо в аномалию ближайшую))) в итоге я перезагрузил авто сейв, убил его, но теперь думаю при каждлом заходе на кордон он спавниться будет + задание появилось и осталось естествено тип поговорить с ним..))) ну и фиг с ним=)))
  5. koldun4ik

    Lost World Condemned

    Stalk15 спс))) ток я не дописал - еще меняеться файл геймплэй\энциклопедия зоны - инфо...кордон короч))))) вопрос в силе...
  6. koldun4ik

    Lost World Condemned

    а бинты у всех как работают? у меня прост один бинт - одно использование..как в оригинале на счет книжного мода ответ в студию плизз)))
  7. koldun4ik

    Lost World Condemned

    и что с чистым небом произощло - какая ан фиг жалость??? ирбис первый кто зделал логичное продоллжения сталка с групировкой чистое небо ведь везде сказано что они все погибли и ен надо их жалеть, это бред Добавлено через 1 мин.: ирб,кстати, так и не ответил - если совместить книжный мод нада будет новую игру начинать? Строгое предупреждение от модератора n6260 Пишите грамотно.
  8. koldun4ik

    Lost World Condemned

    kpoko в чем то может ты и прав, но отлько в плане ПОПРАВИТЬ чтото, а вот добавлять и тд не надо вот внешний вид просто шикарен ненадо в соль мод превращать...
  9. koldun4ik

    Lost World Condemned

    теперь модно в конце каждого поста писать "пост сотру" ? ЗЫ пост сотру попозже
  10. koldun4ik

    Lost World Condemned

    ирб, а если книжный мод совместить то придется новую игру начинать, да?...... там локализация и текст файлы меняются...?) Добавлено через 6 мин.: kpoko, стрелочки на обьекты квестов в зп тоже небыло но тыж как то квесты выполнял?)))) так задуманно)))) вот с ак74(или 47?) соглашусь - тотже калаш только стреляет голимей....там же укороченый должен быть...а его можно сказать удалили из гамы...обидно ну а в общем лвк я считаю лучше огсе и моя оценка...4+ (всё таки погрешности есть)
  11. koldun4ik

    Lost World Condemned

    fast последний?? я то думал это так..на скорую руку))) прост я смотрю жалобы идут еще... - И что ? Жалобы всегда были есть и будут , пока будут люди которые играют , впервые ставят мод или ставят неправильно . Я и так практически в одиночку сам мод собирал в одно целое , и чтоб это не вылетало на каждом метре . Что теперь если жалобы не прекращаются , мне продолжать портить глаза каждый день ? Имейте совесть в конце концов , 40 процентов вылетов происходят по вине неисполнения требований к игре , еще 20 по вине битых файлов при скачке , и еще 15 по вине неправильного наложения и невнимательности при слежении за обновлениями мода .
  12. koldun4ik

    Lost World Condemned

    так до чаэс 2 я добрался и у меня выброс начинается через 30 сек примерно и никакие кристалы не спасают от выброса естественно.... так то я добежал до перехода сохранок начала чаэс(до 1-го входа в саркофаг ) у меня нет, да и елси бы и были все равно бы пешком идти - у меня экз, и снаряги дохрена, а костюм в котором бегать можно всё это не потащит..... вот так.. короче подожду патча, от которого стабилность возрастет и буду гамать с начала нормально)))
  13. koldun4ik

    Lost World Condemned

    ...отключение... в огсе можно вроде было отключить...или еще гдет...вродь время 00000 поставить а что за ОС?=)) с болотным? короче задание убить стрелка у мя так и висит.....
  14. koldun4ik

    Lost World Condemned

    а что за фриплэй такой???? о_О закончил сюжет тч, глянул ролик финальный и ничего не изменилось - трясучки на чаэс омстались с зонами мертвыми - на оптечках добежал до ворот, перешел на чаэс-2 там выброс сюжетный начинаеться и никакие аптечки не спасают, спасает переход в саркофаг а толку???о_О так должно быть или все таки это глюк? мне кажется что врядли таким фриплэй должен быть ------------- Этого не должно быть , но как это исправлять я пока не знаю . Без чужой помощи мне уже не обойтись . Мод стал слишком большим . ( Вырастил что называется проблемы себе на голову ) Добавлено через 5 мин.: ясно... получаеться на чаэс идти нельзя ибо потом не выберишся от туда..... можжет выброс сюжетный тогда вообще отключить? ну чтоб можно было вернуться в припять?) и + задание убить стрелка не стало провальным.... ------------- Я вроде ставил так , чтобы после базара с дедом из ОС меченый уже осознает что он стрелок . Поэтому задание и выполняется как бы .Насчет отключения - пока не знаю как это сделать .

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...