Перейти к контенту

Overkill

Проверенные
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Overkill

  • День рождения 30.01.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Добрый день! При выходе из X-18 дверь почему то закрыта,требуется найти код. Коготь убит,карта и доки взяты.Из синего ящика.Подскажите плиз,гле искать код для двери?
  2. Всем доброго времени суток! У мода есть все задатки чтобы стать действительно хорошей и увлекательной игрой.Надо шлифовать и и шлифовать. Вылеты -хроническая болезнь многих модов. Удручает ещё то что нет внятно изложенного сюжета. Кольчесвто локаций большое-есть где развернутся.. Не хочется просто ГГ делать председателем ШАТкома.То бишь комитета шатания по Зоне. Шатания безцельного. Одним из немногих модов,которые могут похвастаться действительно новым,продуманным сюжетом (и мизерным количеством вылетов) на мой взгляд "Тайные тропы 2".Там было не в тягость гонять из конца Зоны в другой. Интересно. Захватывающе. Думаю, и в новом моде автору сделать это под силу. ИМХО. Р.S.Просто утомили уже сотни модов-клонов с многотонными описаниями т.н. "новшеств" -а ля "изменен цвет булочек в рюкзаке ГГ, угол полета гранаты, бюреры ругаются матом" и прочее. Манит именно новый сюжет.
  3. С Днём Рождения!

    Добра тебе и твоей семье! Всех благ тебе друже!

  4. С днем рождения!!!

  5. С Наступающим!!!)

  6. Overkill

    Lost World Condemned

    Dvmitrich , уменя тоже вылет при выходе из МГ!Вернее,не вылет,яа игра после надписи "перейти на другую локацию?" глухо виснет...У тебя так же?
  7. Overkill

    Lost World Condemned

    Присоединяюсь к предыдущему посту. Ирбис,можешь ли сделать так чтобы в главном меню внизу отображалась версия игры и главное,номер установленного патча.Чтобы народ не гадал,что у него поставлено -4.2 ,5.1, или 4.3 Как например в народной солянке? - Это можно вполне . Спасибо за совет в повышении осведомленности игроков об информации мода .
  8. Overkill

    Lost World Condemned

    Dmitryy,у тебя такие вылетынаблюдались при передаче аптечек раненым? Expression : e_entity->ID_Parent == id_parent Function : xrServer::Process_event_reject File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp Line : 24 Description : medkit24102 Arguments : single_player
  9. Overkill

    Lost World Condemned

    DvmitrichУ тебя тоже 4.2+фаст стоит?При входе в Х-16 с зомбарями вылета не было?
  10. Overkill

    Lost World Condemned

    Народ, а что.механик Чистого неба Сайгу не чинит?Стоит 4.2+фаст.
  11. Overkill

    Lost World Condemned

    Народ,кто сталкивался с подобным вылетом на Х-16 Expression : vertex || show_restrictions(m_object) Function : CPatrolPathManager::select_point File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp Line : 155 Description : any vertex in patrol path [x16_zombied_master_2_walk] in inaccessible for object [x16_exozombied_0000] Стоит ТЧ1004+мод+4.2+5.1(спавн 4.2)+фаст патч. Как с этим супостатом бороться?)
  12. Overkill

    Lost World Condemned

    bobmen,Там внизу страницы смотри есть патч отдельным файлом.Нажимаешь "загрузить" и качаешь.
  13. Overkill

    Lost World Condemned

    bombmen, Вот патч 4.2 http://www.ex.ua/view/2146438?r=625,23779
  14. Overkill

    Lost World Condemned

    hakim, спасибо,все заработало! sledopit,тебе тоже спасибо.Я просто основывался на посте Гэндальфа на 13 стр в конце.Он говорил что у него так стоит-мод,4.2,5.1 а поверх фаст.И Ирбис ему сказал что можно играть.
  15. Overkill

    Lost World Condemned

    Народ!Помогите пожалуйста разобраться. На Болотах 3 раза подряд в одном итом же месте недалеко от проводника вылет Expression : !lst.empty() Function : CHudItem::animGet File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\HudItem.cpp Line : 295 Description : pkm_idle Я помню,вылеты подобного рода на форуме обсуждались,но ни одного поста я уже не нашел.Буду признателен за помощь. Стоит ТЧ 1004+LWC+патч 4.2+5.1(спавн от 4.2)+фаст патч. Что мне сделать?Может поставить фаст патч просто на 4.2?Но тут люди писали и с 5.1(СО СПАВНОМ 4.2)работает.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...