Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

kpoko, "почищенные и вычитанные" диалоги у Ирбиса уже есть. В последний патч, правда, они почему-то не вошли. Ссылку на файлы, исправляющие тайники, здесь уже выкладывали. Антирад у меня заработал после переустановки мода. Индикации кровопотери, действительно, не хватает, с этим полностью соглашусь. А иконки, ИМХО, не главное.

А вот что касается OGSE (уважаемого мной), то там хоть что-то по-настоящему новое есть? Сюжет? Локации?

Изменено пользователем Sync

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий
Dmitryy это от худа который здесь выкладывали. Так не должно быть.
Ну так я про тот худ и писал--правда он у меня почему-то наполовину работает. Нет индикации неисправного оружия и надписей на экране что я типо устал. Зато по пожелтению сразу понятно что пора таблетки глотать )))

 

 

Добавлено через 3 мин.:

У меня нет диалога с командиром Свободы о выходе из Свободы если я вдруг в него вступил ( Долг в баре стал врагами ).

Ссылка на комментарий
Sync, специально под этот мод поставил свежую версию сталкера с диска. Изменено пользователем kpoko
Ссылка на комментарий

Единственные реальные машинки -это бронетранспортёры и вертолёты на кордоне и чаэс. Разносят в хлам--только не помню в какой игре ...

Ссылка на комментарий

kpoko, в книгах встречаются и автомобили и даже мотоциклы. Ирбис, вроде бы, тоже хочет добавить "Харлей" в следующий мод. Но лично мне транспорт в "Сталкере" не очень нравится, и я им не пользуюсь. Да и багажник в OGSE 0.6.9.2 только попробовал. Не понравилось. Вот если в 0.7 появится новый сюжет...

А возвращаясь к LWC, хочу сказать, что лично я против транспорта и в нем.

Изменено пользователем Sync

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий
Dmitryy это глюк, попробуй переиграть с сейва перед свободой. У меня с зомбарями было такое.
У меня нет отдельных сохранений-я иду по игре и сохраняюсь (если только ВСЕ сделанные сейвы где-нибудь не лежат в папке ).

 

Ссылка на комментарий
Sync, Вот если бы кто броневичок Пригоршни и Химика реализовал... Вот это было бы да.... А вот про мотоциклы в книгах я что-то не очень помню...
Ссылка на комментарий
не лежат

Придётся играть пока на других локациях где нет Долга--может само исправится....Обидно что я уже и гранотомёт и винтовку на складах прихватил по квестам для Долга...

Ссылка на комментарий

Народ,кто сталкивался с подобным вылетом на Х-16

 

Expression : vertex || show_restrictions(m_object)

Function : CPatrolPathManager::select_point

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp

Line : 155

Description : any vertex in patrol path [x16_zombied_master_2_walk] in inaccessible for object [x16_exozombied_0000]

 

Стоит ТЧ1004+мод+4.2+5.1(спавн 4.2)+фаст патч. Как с этим супостатом бороться?)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для рубрики "народное творчество"

 

Первый фикс включает в себя исправление баланса оружия в сторону реализма и различных оружейных ошибок, обнаруженных мною моде:

ВНИМАНИЕ! НОВУЮ игру начинать НЕ НАДО!

- Исправлены некоторые ошибки апгрейда, и поправлен балланс.

- Исправлена ошибка с косячной моделью Сайги. Теперь при прицеливании ничего постороннего не вылезает в камеру.

- Исправлены ошибки прицеливания СВУ и ФН200. Теперь камера не проваливается сквозь текстуру при прицеливании.

- Исправлена ошибка с неверными названиям и моделями АК74 и АК74у. Теперь ТТХ, название и описание соответствует моделям: АК74 – это АК47, а АК74у – это АК74 (правда пришлось оставить калибр АК47 – 5.45, ибо вводить новый я не стал)

- Поправлен баланс серии АК и Абакана, теперь пробивная сила автоматов Калашникова не уступает зарубежным автоматам, а местами и превосходит, но АК имеют меньшую кучность стрельбы.

- Тотально пересмотрен баланс автоматов калибра 9x39, теперь вал, винторез и гроза имеют схожую пробивную способность, но различны по показателям меткости/удобности/скорострельности.

- Поправлен баланс дробовиков. Теперь винчестер, спас и сайга не простые пукалки, а по-настоящему убийственное оружие на ближних дистанциях. (эффективно против монстров)

- Поправлен баланс советских снайперских винтовок. Увеличена пробивная способность СВД, СВУ и винтовки Гаусса.

 

СКАЧАТЬ: http://narod.ru/disk/25111648000/reballance%20LWC.rar.html

Установка: распаковываете и кидаете содержимое архива в папку с игрой с заменой файлов.

 

 

Второй фикс включает в себя ретекстуры:

 

ВНИМАНИЕ! НОВУЮ игру начинать НЕ НАДО!

- Заменена текстура худа бинокля на более качественный. (взято из SGM для ЗП) Скриншот:

http://s001.radikal.ru/i193/1009/43/42fa8fda7389.jpg

- Заменена текстура худа прицела на более качественный. (взято из SGM для ЗП) Скриншот:

http://s58.radikal.ru/i161/1009/f9/c2032be8ea7b.jpg

- Заменена текстура ВАЛа, теперь он не выглядит серой пластмассой. (частично взята с винтореза) Скриншот:

http://i074.radikal.ru/1009/75/c8449531ed07.jpg

- Заменены текстуры группировки «Дракон». Теперь они избавились от невнятной голубизны и приобрели красивый камуфляж. (взято из DeadZone для ЗП) Скриншоты:

http://s51.radikal.ru/i133/1009/38/83a9a8e83ce3.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/1009/7e/2f50a38fd717.jpg

- Добавлена текстура комбинезона ученых, для разнообразия.

 

СКАЧАТЬ: http://narod.ru/disk/25111674000/retex%20LWC.rar.html

Установка: распаковываете и кидаете содержимое архива в папку с игрой с заменой файлов.

 

 

 

Ссылка на комментарий

:pooh_go: first.strelok А проблему с МГ зомби-6 решена ? Если есть такая возможность. Вот действительно критики море: на счет иконок и АК-74, АКСу, даже не обращаю вниманию просто использую совсем другое оружие ! Можно и подправить фотошопом не вопрос, вот помочь с проблемой вылета в МГ было б лучше... Автор много текстур инвентаря использует из оригинала... ну и что ? архаичные броники патроны, ну и в ЗП не далеко ушли в этом разве что "экза" по красивше, так это все равно не главное, это как говориться если надо - нарастет. Деиствительно человек делал мод в одиночку и не плохой. Я бы с удовольствием помог, но я могу править только на уровне "читерства"(образования не хватает)

 

 

Ирбис а может все-таки к Архаре обратиться, Литхосу, Валеричь то-же что давно сюда не заглядывал, они могут с этим справиться (я понимаю конечно если гордость не позволяет, то извини...)

Изменено пользователем Dvmitrich
Ссылка на комментарий

Знаешь что дорогой kpoko - я не для того почти полгода потратил на создание превосходного графического и геймплейного оформления чтобы потом выслушивать такое . Правится огсе ? Играй в него . А в таком грубом виде критика мало заметна . Скорее открытое недовольство всем и вся . Мод сделан так как представлено на мой взгляд . И он многим правится . Кого не устраивает - здесь не держат .

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий
Ирбис, Прости, Автор, может мой тон был резковат и я недостаточно выразил свое уважение твоей работой. ОГСЕ нравится. Я в него играю. Просто стоило бы, на мой взгляд некоторые вещи взять оттуда, тот же ремонт стволов и брони. Окошки там куда более красиво нарисованы. И потом, я предлагаю свою помощь чтобы сделать мод лучше. Мне кажется что ковыряться со скриптами тебе интереснее чем с внешним видом. Готов помочь и с этим.
Ссылка на комментарий

приехали-у меня и снайперы при переходе на Янтарь нейтралами стали... И как мне теперь играть ? ))) А Круглов не дожидаясь меня бросается на атакующих )))

Изменено пользователем Dmitryy
Ссылка на комментарий

Ирбис, в рубрике "Народное творчество" появляется уже не первое народное творение. На этот раз - правка стволов от first.strelok. Хотелось бы услышать твое мнение об этом. Если порекомендуешь - мы скачаем и установим.

-

В данный момент я лежу с температурой 38.4 и рекомендовать вряд ли что-то буду . Так что раньше послезавтра ничего определенного по поводу дальнейших исправлений на практике предоставить не смогу .

Изменено пользователем Ирбис

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

Из огсе я уже брал ремонт и все закончилось вылетом при нажатии чтобы починить . В тот момент не хватало какой то таблицы . Чистое небо создано так как нужно . Если ты хоть раз играл в чистое небо как часть игры то тогда непонятно твое мнение о грустной группировке . Антирад работает а кровотек можно спокойно увидеть по здоровью или красному экрану . Из огсе после случая с ремонтом я хронически ничего брать не буду ибо там настолько все связано в клубок что если потянуть одно то за ним пойдет другое и все остальное . Я и так сижу по 9 часов в день за монитором . И интерфейс улучшения я взял таким какой он есть . Все претензии к автору улучшения оружия . Иконку калаша я делал дольше обычных иконок и мне он правится . В данный момент проблемой является выброс который создает нестабильные вылеты . И никакие скрипты огсе здесь не помогут ибо там нет новых локаций и все сделано проще . Ты скриптер ?

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий

Ирбис, Чукча не скриптер, чукча игрок :)

 

А по поводу чистого неба... На огромной локации живут четыре человека. Плюс общая мрачность болот. Мне их жалко... Кстати, если уж о них разговор зашел, почему чистонебовец за стойкой не торгует? И почему бы не переселить ремонтника за стойку в гараже? Или в домик где старый ремонтник жил? Тогда в гараж за стойку торговца оружием поставить...

-

Вот торговцем руки не дошли заняться , а за стойку не могу поставить ибо координаты там не могу снять . Не хочет туда гг пролезать . А вообще так и задумано совершенно правильно - на огромной локации полной опасности и вкусных тайников живут оставшиеся в живых люди группы чн . Ты первый кому это не понравилось .

---

Мне не не понравилось, мне их жалко...

---

 

Э-э, ты это... выздоравливай и не болей!

Изменено пользователем kpoko
Ссылка на комментарий
Ирбис, Чукча не скриптер, чукча игрок :)

Поддерживаю..)))

 

Добавлено через 4 мин.:

Ирбис, Чукча не скриптер, чукча игрок :)

 

А по поводу чистого неба... На огромной локации живут четыре человека.

Так и Сидорович говорит что " Была такая группировка " и Шустрый что-то тоже лепечет про бывших...Получается что их осталось не так уж и много ...Остальные ушли в Лиманск и Припять...

Изменено пользователем Dmitryy
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...