Перейти к контенту

L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

Опытные
  • Число публикаций

    134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

2 подписчика

О L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

  • День рождения 20.05.1993

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    410209875

Информация

  • Город
    Украина.
  1. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    4 часа уже бегаю, ищу для Левши кристалл, запарило, понимаю что рандом, но блин...
  2. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Застопорился я немного на починке линзы, сейчас по заданию архивариуса должен топать в МГ, но перехода у меня нету, что дальше? Скоро начнётся паранойя)) За тобой уже следит медбрат спецучереждения... Срочно включай смекалку!
  3. FATAL ERROR [error]Expression : hFile>0 [error]Function : FileDownload [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\FS.cpp [error]Line : 106 [error]Description : d:\Игры\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\config\ При загрузке сейва, не авто, стоит 1.0004.
  4. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    u3shaders

    Ссылка устарела, если у кого-то есть на компе 2.1, выложите пожалуйста.
  5. Установил мод, но столкнулся с проблемой, клавиатура в игре не активна, совершенно, в настройках управления пусто, и ничего не меняется, в чем может быть решение? Зайди в настройки клавиатуры мода. Выставь сначала "ПО умолчанию". Потом настрой как хочешь.
  6. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    У Костра XII

    Что не говори, а если инфа о закрытии GSC правдива, то с ней, уйдут в мир иной, и целая можно сказать культура, сами подумайте, 5 лет, мы жили в мире Сталкера, люди собирались, проводились всякого рода мероприятия, фильм вроде даже снимали, прочитав новость, стало грустно на душе, это не просто игра, это повод нам здесь списываться, общаться и т.д.
  7. Ребят, если не сложно, выложите сэйв с апдейтом, при встрече с Фельдшером в Припяти, на получение лекарств для монолита, сёдня увидел что апдейт есть, я без него проходил, заново проходить нету время, у меня 1.0004. зарание спасибо.
  8. ХЕМУЛЬ36RUS, Да я бы с удовольствием, но патронов в Кольте не хватит на снорков потом.
  9. Выполнял задание Мэрвина на уничтожение снорков, прихожу, а он труп, наверное кровососы загрызли, мне кажется таких персонажей нужно делать бессмертными, ибо теперь с автосейва заново прийдётся начинать, а я где-то час их убивал, ещё химера на хвост прицепилась.
  10. С днем рождения!:)

  11. Ребят,посмотрите пожалуйста пост № 409,играть не могу из-за этой проблемы,пост потру. mikelik, Исправил,вот: http://ifolder.ru/20028294
  12. Безлоговый вылет при попытке перехода на Агропром. Версия игры:1.004,топология. Сейв: http://ifolder.ru/20028294
  13. Перезаход на локацию не помог,всё равно вылетает,повторюсь,вылет при попытке поговорить с Шадовменом в Красном лесу,соль: 19.04 + нанопатч 21.04 [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\dialog_manager.script:288: attempt to index local 'tbl' (a nil value) ТЧ 1.0004 версии Только что заметил,что этот вылет,происходит если поговорить с любым из НПС в Красном лесу.
  14. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    Поздравления

    ABS, С Днём Рождения,и всего самого лучшего.
  15. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    Shoker Mod v1.2 (CS)

    *Shoker*, Как там у тебя с разработкой мода для ЗП?Новостей вообще никаких нету

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...