Перейти к контенту

L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

Опытные
  • Число публикаций

    134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

  1. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    4 часа уже бегаю, ищу для Левши кристалл, запарило, понимаю что рандом, но блин...
  2. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Застопорился я немного на починке линзы, сейчас по заданию архивариуса должен топать в МГ, но перехода у меня нету, что дальше? Скоро начнётся паранойя)) За тобой уже следит медбрат спецучереждения... Срочно включай смекалку!
  3. FATAL ERROR [error]Expression : hFile>0 [error]Function : FileDownload [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\FS.cpp [error]Line : 106 [error]Description : d:\Игры\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\config\ При загрузке сейва, не авто, стоит 1.0004.
  4. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    u3shaders

    Ссылка устарела, если у кого-то есть на компе 2.1, выложите пожалуйста.
  5. Установил мод, но столкнулся с проблемой, клавиатура в игре не активна, совершенно, в настройках управления пусто, и ничего не меняется, в чем может быть решение? Зайди в настройки клавиатуры мода. Выставь сначала "ПО умолчанию". Потом настрой как хочешь.
  6. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    У Костра XII

    Что не говори, а если инфа о закрытии GSC правдива, то с ней, уйдут в мир иной, и целая можно сказать культура, сами подумайте, 5 лет, мы жили в мире Сталкера, люди собирались, проводились всякого рода мероприятия, фильм вроде даже снимали, прочитав новость, стало грустно на душе, это не просто игра, это повод нам здесь списываться, общаться и т.д.
  7. Ребят, если не сложно, выложите сэйв с апдейтом, при встрече с Фельдшером в Припяти, на получение лекарств для монолита, сёдня увидел что апдейт есть, я без него проходил, заново проходить нету время, у меня 1.0004. зарание спасибо.
  8. ХЕМУЛЬ36RUS, Да я бы с удовольствием, но патронов в Кольте не хватит на снорков потом.
  9. Выполнял задание Мэрвина на уничтожение снорков, прихожу, а он труп, наверное кровососы загрызли, мне кажется таких персонажей нужно делать бессмертными, ибо теперь с автосейва заново прийдётся начинать, а я где-то час их убивал, ещё химера на хвост прицепилась.
  10. Ребят,посмотрите пожалуйста пост № 409,играть не могу из-за этой проблемы,пост потру. mikelik, Исправил,вот: http://ifolder.ru/20028294
  11. Безлоговый вылет при попытке перехода на Агропром. Версия игры:1.004,топология. Сейв: http://ifolder.ru/20028294
  12. Перезаход на локацию не помог,всё равно вылетает,повторюсь,вылет при попытке поговорить с Шадовменом в Красном лесу,соль: 19.04 + нанопатч 21.04 [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\dialog_manager.script:288: attempt to index local 'tbl' (a nil value) ТЧ 1.0004 версии Только что заметил,что этот вылет,происходит если поговорить с любым из НПС в Красном лесу.
  13. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    Поздравления

    ABS, С Днём Рождения,и всего самого лучшего.
  14. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    Shoker Mod v1.2 (CS)

    *Shoker*, Как там у тебя с разработкой мода для ЗП?Новостей вообще никаких нету
  15. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Прочитал внимательно всю тему,и понял,что моя проблема не лечится,в связи с неправильным прохождением игры,так что прошу у Вас помощи,дорогие братья - сталкеры,если у кого-то есть сейв перед первым походом в Припять - большая человеческая просьба поделится,просто у меня уже играть заново не хватит ни сил,ни терпения,заранее благодарю. П.С: 1.6.02.
  16. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    У меня появилась проблема с ПДА,второстепенные задания перестали отображаться на карте,также перестала работать функция:"центрировать карту на задание" Стоит всё по 4 фикс.
  17. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    Поздравления

    Поздравляю с Днём Рождения мастера Сяка!!!Величайшего мододела!!! Желаю тебе счастья,здоровья,и всего самого-самого!!!
  18. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    Баги и вылеты 4

    Постоянный вылет при переходе на Болота с Кордона.Соль 26.01. FATAL ERROR [error]Expression : data [error]Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\FS.cpp [error]Line : 462 [error]Description : d:\Игры\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\textures\ui\ui_iconstotal.dds [error]Arguments : Not enough storage is available to process this command. Сообщение от модератора n6260 Игра пишет что не может обработать команду.
  19. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    Поздравления

    ollegg2007, Друг,поздравляю тебя с Днём Рождения,желаю счастья,здоровья,всего самого лучшего,ну и конечно же удачных ходок и дорогого хабара Сегодня пьем и курим)))))) Мой подарок Х_д:
  20. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    Музыка I

    Сегодня,6 февраля исполнилось бы 65 лет легендарному человеку,духовному лидеру растафарианской культуры,растаману и просто позитивному человеку-Бобу Марли,пусть тебе будет там хорошо!!!
  21. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    Баги и вылеты 4

    Вылет в баре,стоит 26.01 FATAL ERROR [error]Expression : Ran out of memory [error]Function : TW_LoadTextureFromTexture [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp [error]Line : 132 [error]Description : D3DXCreateTexture( HW.pDevice, top_width,top_height, levels_exist,0,t_dest_fmt, D3DPOOL_MANAGED,&t_dest )
  22. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    Windows 7

    goroskob, Да, 191.07. А у всех так ставятся дрова,что панель управления Nvidia нету?
  23. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    Windows 7

    Вот установил офф. версию семёрки,как же она мне припала к душе,но как всегда не без проблем.Игры начали тормозить,ТЧ на средних настройках лагает,а на ХР,на максимуме всё нормуль,в чём может быть проблема,знающие люди помогите пожалуйста.Не охота на ХР обратно переходить. Intel® Core2 CPU 4400 @ 2.00GHz 2 ГБ ОЗУ GeForce 9800 GT Windows 7 Ultimate sta, Нет,стоит 32.
  24. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    Windows 7

    Timoha, У меня та же проблема с фифа.
  25. L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.

    Windows 7

    sta, Версия 6.1 По ходу да. П.С:У меня почему-то нету панели Nvidia.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...