Перейти к контенту

UX.Loki

Проверенные
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    595 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

55

О UX.Loki

  • День рождения 21.02.1985

Контакты

  • Сайт
    http://www.UnralLevel.3dn.ru
  • ICQ
    398853994

Информация

  • Реальное имя
    Вячеслав Ковалевский

Недавние посетители профиля

1 794 просмотра профиля
  1. Мне в старой игре всегда не хватало мяса, вокруг вроде всё такое реалистичное, со скидкой на 2007 год, но вот персонажи не ощущались чем-то кроме как кучки полигонов, кстати в этом плане сильно покарил Янтарь, следы минулой бойни там великолепны, первое посещение локации навсегда осталось в памяти
  2. GSC это компания, а С2 её продукт, не он первый, не он последний. Расширение штата это - "игра в долгую". По крайней мере я на это надеюсь и в это верю)
  3. Откройте кто-нибудь форточку, духота невыносимая.
  4. UX.Loki

    Лучшие ролики YouTube!

    Irradiation Ученый в сопровождении двух военных идет по лесу, чем закончится его поход?
  5. UX.Loki

    Новости игр

    Не понимаю, зачем было лазить по ЧЗО с фотограмметрией всего и вся, что бы потом воткнуть градирню в Припяти, над которой возвышается Третья Очередь высотою с Эйфелеву башню, в которую игрок попадает по суше, и при этом без всякого "лифта" без всякого подъёма вверх, может насладится видами Припяти и градирни в ней с высоты почти птичьего полёта, а то что где-то там за огородом дуга, я вообще молчу.
  6. UX.Loki

    У Костра XIX

    Спасибо огромное)
  7. UX.Loki

    У Костра XIX

    та я нафлудил уже 1000)) потому и побежал менять, а там предлагают только взять какой-то пакет за 41 коин, и нигде не вижу кнопки загрузить картинку с диска)
  8. UX.Loki

    У Костра XIX

    как тут черт подери сменить аватарку? xD
  9. UX.Loki

    Музыка III

  10. я прошел Тень Чернобыля 46 раз, и не могу до сих пор сказать что изучил зону вдоль и поперёк, уверен что на 47 раз, найду для себя что-то новое, и это несмотря на то, что разобрал эту игру в майке на мелкие 3D ассеты для последующего модинга. Удивительная игра, мечтаю что бы С2 был таким же.
  11. Я частенько поглядываю твои видео, точнее все что попадаются на обоих форумах, но до сих пор так и не понял, что озвучивает видео, твой голос или машинный перевод заранее написанного текста?
  12. Эта остановка сильно не похожа на современный ассет, пересмотри видео с Е3, там качество поверхностей сильно другого уровня, оно как минимум современное, тут же скорее всего взят ассет из 2010-2011, спросишь зачем? не знаю)
  13. Ничего подобного в ЧЗО нет. Да там столько всего попадает, например склады, отводные каналы, отстойники, рыбхоз, недостроенное ХЖТО, холодильная станция, азотнокислородная станция и новый могильник ядерных отходов, это я перечислил то что должно по идее быть видно с этого ракурса, а так сам остров Третьей Очереди ЧАЭС это клондайк индустриальных достопримечательностей.
  14. Нычки в условиях зоны вообще игровая условность, в первую очередь из-за нестабильности и непостоянности зоны, я молчу уже про погодные условия. Максимум что человек может спрятать находясь в подобных условиях, так это консервы да медикаменты какие ни будь. Видосик про самый обыкновенный рыбхоз коих по союзу были десятки подле АЭС

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...