Перейти к контенту

Tirbah

Жители
  • Число публикаций

    507
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    3,779 [Подарить AMKoin]

Tirbah последний раз побеждал 19 Июля 2020

Tirbah - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

604

8 подписчиков

О Tirbah

  • День рождения 13.04.1982

Информация

  • Реальное имя
    Денис
  • Город
    Новороссийск

Недавние посетители профиля

5 121 просмотр профиля
  1. По ощущениям, от этих антивирусников кроме проблем ничего ожидать не стоит. Давно уже их не ставлю и всё нормально. Одного встроенного Защитника вполне достаточно, если не заходить прям на совсем подозрительные сайты, имхо. Единственное, отключаю его на время установки игр с торрентов, иначе он съедает таблетки.
  2. Tirbah

    У Костра

    Не знаешь, почему некоторые игры с Денуво взламывают, а некоторые нет. Есть какая-то премиум-денуво? Или просто пиратам по каким-то причинам взламывать эти самые невзломанные игры неинтересно.
  3. Tirbah

    У Костра

    @BozSu75, Alone in the dark вчера вышла, тоже моментально на торрентах появилась. Сразу скачал, уже день получаю удовольствие от прохождения. Так что, думаю, надо сразу играть. Тем более, если игра ожидаемая.
  4. @aromatizer, впечатления положительные) Мне только обзор стиком не очень нравится, мышка в этом плане лучше. Хотя все равно привыкаешь рано или поздно. А так для игр очень удобная штука.
  5. Tirbah

    Ищем файлы/программы

    Посоветуйте программы для записи видео с монитора и последующей их конвертации. Попробовал через GFE, 10-ти минутное видео получается размером 3.4 Гб, после сжатия через Movavi оно весит 250 Мб, это если выставить более-менее нормальное качество.
  6. Tirbah

    У Костра

    @BozSu75 , не знаю насчёт "супер", всё это довольно субъективно, но я обе части прошёл с удовольствием. И по возможности пройду ещё раз.
  7. Tirbah

    NLC 6 - Long Way Mod

    А есть какие-нибудь графпаки или пресеты для решейда? Всё отлично, но слишком много коричневого цвета, прям очень много.
  8. Есть уверенность, что Денуво или чего-нибудь подобного не будет?
  9. Tirbah

    GTA

  10. Tirbah

    Мобильные устройства

    Третьего дня, по совету проверенных камрадов, приобрёл новый мегадевайс... Посмотрел обзоры и отзывы, и всё-таки взял Хуавэй. Пока впечатления очень хорошие. Расписывать не буду, в сети всё есть по этим планшетам, отмечу только быстродействие и плавность работы, реально приятно им пользоваться. Тут отзывы не обманывают, а дальше видно будет. Сейчас с этим уже всё нормально, все гугл сервисы без проблем устанавливаются и работают. Одна из причин почему я его и взял. По большому счёту, это тот же Андроид, только вид сбоку. Harmony же и создавался на его базе. Изменения, конечно, есть, но к ним быстро привыкаешь. @aromatizer, ссылка на модель двумя сообщениями выше)
  11. Tirbah

    Мобильные устройства

    @Murarius, немного посмотрел в одном магазине, есть другие процессоры на Хуавеи, например: https://www.mvideo.ru/products/planshet-huawei-matepad-115-wi-fi-6-128gb-space-gray-btk-w09-30067810/specification А вот ОС да, вроде на всех Harmony. Надо почитать по этой оси. Спасибо за предупреждение, гуглом часто пользуюсь.
  12. Tirbah

    Мобильные устройства

    Если брать бюджетный планшет (15-25 т.р.), стоит ли заморачиваться в выборе процессоров, наименований которых довольно много, или они там все +/- одинаковы? И по марке, смотрю Самсунг или лучше взять условный Хуавей?
  13. Tirbah

    dsh mod

    @Haarhus, пробовал, не помогает. Уже и переустанавливал несколько раз, и с торрента из шапки темы удалось скачать, но всё равно тот же вылет. @MAN968, и это пробовал)
  14. Tirbah

    dsh mod

    Вылет сразу после разговора со Звездочетом, лог: https://disk.yandex.ru/d/hZ-vb-YeXAJ-Yw Я так понимаю, что установка неправильная, только не могу понять, что именно неправильно. Папка с игрой выглядит так:
  15. Tirbah

    dsh mod

    Никто не заливал основную часть мода на ЯД или гугл? Торрентом вообще не скачивается, а с бамуса качать очень долго. Обновление ещё ладно, подождать можно 5 часов, но 14 ГБ основы - это очень долго надо ждать)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...