Перейти к контенту

jexson

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О jexson

  • День рождения 11.09.1983

Контакты

  • Сайт
    http://i-fotki.info/16/449916e6b0488ca344b795002ce93f58551af1175265437.jpg.html

Информация

  • Реальное имя
    Евгений
  • Город
    Пластун
  1. Проблему решил.Перебросил ранее сохранённого файла outfit.Всё работает.Спасибо.
  2. Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 342 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'exo_scientist_outfit' ОП-2 GSC World Publishing со всеми патчами.
  3. Ребята,помогите.Вылет, после взятия тайника Коллекционера на Янтаре ( в экскаваторе ).Как быть???
  4. А какой тогда интерес играть,если по зоне ходит ТАНК.
  5. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭКШЕН, БЛИН.
  6. Как взять тайник Коллекционера под мостом? На Кардоне.Ни как не могу до него добраться.
  7. А чем запаковывать???Распаковать-распаковал а запаковать не могу,не появляется папка gamedata с нулём.Работаю с программой Распаковка-Запаковка игровых файлов,для игры (S.T.A.L.K.E.R).
  8. В том-то и дело.Папку гамедата создал,при пустой папки не вылетает,как только закидываю config вылет. Как отключить,не могу понять ,хоть убей.Распокавал все gamedata ,с 0-9- а.
  9. Помогите понять как правильно делать.В игре нет папки gamedata.Создаю папку,распаковал Все gamedata в одну отдельную папку.Изменил config,с изменениями закинул в паку gamedata,в игре.Вылет при загрузке сохранения.Пробовал начать заново всё равно вылет.Как быть???
  10. Короче,либо в стаёт крива,либо мод такой.Скачал по ссылки с шапки,установил,зашёл в игру,мало того что не показывает приходящие сообщения,так при диалоге с кем либо верхушка,между портретами персонажей,СЕРЫЙ ФОН.Что можно сделать???Ещё сейв накрылся на переносном железе.
  11. Добрый День.Меня давно не было.По этому вопрос.Вышло продолжение Народной Солянки.ОП-2+К+МА+ША .Это моя сборка.Где можно найти ссылочку.
  12. Привет СТАЛКЕРЫ. Под скажите пожалуйста а есть продолжение после Мертвого Города???Какой ни будь новый МОД???
  13. Квест есть в моей сборке. НС+ООП+КА+МА+ЧШ .От 2010 г Есть фишка,если не взять квест на лечение НПС ,то не будет квеста на медальон.
  14. Сборка Соли 2010 : Н.С+ООП+КА+МА+ЧШ Всё появился,только после перезагрузки сейва со свалки. Слово сейв пишится через букву В. От англ. SAVE. Ixterra.
  15. Привет Всем.Скажите что за глюк ? У меня не появляется ( ШУХЕР ) на КОРДОНЕ .В чём может быть беда ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...