Перейти к контенту

Линь

Проверенные
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,507 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

44

О Линь

  • День рождения 12.09.1980

Звание

  • Звание
    бродяга

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Ростовская обл.

Недавние посетители профиля

2 157 просмотров профиля
  1. После смерти ГГ (кордон), исчез худ, ладно глюк, нашёл тайник, патроны, аптечка и пр. берется - пистолет нет, странноватая игра получается.
  2. Линь

    Новый Арсенал 7

    Господа - возник вопрос, много пишут о гиморре с трактором Сидоровича, но с ним кое-как, но вот грузовик для Сахарова - это нечто, самое интересное в части 6 получается в 7-й нет, если есть решение (в том числе и не прохождением) напишите в личку, пожалуйста. Спасибо
  3. Линь

    Новый Арсенал 7

    Слетела винда, переустанавливаю проги, в том числе и арсенал, но gamedata №9 (текстуры) упорно не скачивается, киньте, пожалуйста не гугл.
  4. Линь

    Новый Арсенал 7

    Приветствую. Уборщик не предусмотрен в моде? А то жмуриков вся-ко разных собирается многовато.
  5. Линь

    Новый Арсенал 7

    Скачал бы (патч) с удовольствием, но на googl "превышен....", может есть ещё варианты?
  6. Приветствую. Поставил сборку. Автоматом переставилось: интерфейс и прицельная сетка (был стандарт  стал от Serafim12, сетка 5х4 - 16х9), в игре вообще съехал интерфейс, возвращал обратно, та-же история.

  7. Линь

    Народная Солянка 2016

    Anck-Su-Namun. По поводу ошибок, моя специализация в основном "водолазы, самураи, парашютисты, алхимики" + взаимоотношения подростки и родители, замечу (хоть опыт работы 19 лет всего) "Stalker" далеко не самая опасная игрушка, гораздо опаснее (90 %) нарушения взаимодействия детей и родителей (особенно у подростков) и лучше пострелушки в игре чем ...., да и не воспитывают они жестокости,хотя если есть патология то стартом может быть что угодно, так что не являясь специалистом не надо рекомендовать то в чем смылете мало. (можно не отвечать, моя точка зрения не истина в последней инстанции, но по крайней мере подкреплена фактами и опытом)
  8. Линь

    Народная Солянка 2016

    Для ниндзюцу есть другие моды, как имеются и для "рубилова", солянка, как раз среднее (почему мне нравится), а желание "покрошить" в игре, не требует "показаться специалистам", поскольку сублимация - это нормально (иначе зачем некоторые виды спорта придумали).
  9. Линь

    Народная Солянка 2016

    НС - 2016 ещё боле поднялась в моих глазах после попытки поиграть в ОП_2.1, поэтому подавляющая часть тех вещей (не могу написать недостатков) которые не устраивают пользователей в НС - 2016 , на мой взгляд малосущественны по сравнению с тем игровым процессом который упомянул.
  10. В начале игры, в пещере, дробовик, чтобы взять в руки и пулять надо выложить в рюкзак и опять взять, картечью не стреляет, гранаты не берутся, у всех так или мне повезло, да и мострюков накой такую гору?
  11. Линь

    Народная Солянка 2016

    Первый раз, последний патч стоит, долговцы и часть нейтралов в Баре стали врагами, это после Тёмной долины и возвращения обратно в Бар, еле проскочил, никого не убивал, ранил и т. д. Сидор может помочь, да врагами стали не все.
  12. Здравствуйте. Поставил Ваш оружейный пак (в курсе, что ВЫ убрали ссылки и прочее), но если возможно, нужна помощь. При переходе в Красный лес и подходе к персонажу (встречающемуся) стабильный вылет:

    Скрытый текст

    Expression    : fatal error
    Function      : CInifile::r_section
    File          : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
    Line          : 342
    Description   : <no expression>
    Arguments     : Can't open section ''

    Если возможно помогите. благодарю.

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. Линь

      Линь

      Доброго времени суток, с вылетом кое-как с уменьшением switch_distance до 70, прошёл,данное явление касается Красного леса, причём когда приближаешься группе не помню точно прозвище лидера, на S начало погоняла, в остальных местах норма, сейчас закончу на Генераторах и пойду группу вырезать, найду того на кого вылет.

       

    3. alba17

      alba17

      Удалось победить вылет в Красном лесу? У меня тоже самое

    4. Линь

      Линь

      Пока нет, подустал менять switch_distance , резать нейтралов и пр.

  13. С Наступающим. Здоровья!
  14. [member=BFG], Гранаты не использовал, скелет разбит, рядом нет ни кубышки, ни россыпи, перезаходил, переигрывал, картина та-же.
  15. Приветствую. В гиде: при получении задание на клад Лысого в пещере, сначала берёшь клад потом к Шахтёру, но кубышки с кладом нет, появиться ли данная кубышка -клад после поиска Шахтёру книги (поиском пользовался, но нашёл только такой-же вопрос).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...