Перейти к контенту

Об этом клубе

Не бывает психически здоровых людей, есть лишь недообследованные

Устав клуба

Внимательно ознакомьтесь с условиями поступления в клинику и выписки из нее.

 

1. Наше психическое

:crazy2: лечебное заведение поможет вам избавиться от маний, тревог, депрессий, чувства собственной важности, нарушений Правил форума и прочих социально-опасных состояний.
2. Наша клиника открыта для всех, любой может обратиться за помощью. Карательная психиатрия запрещена, но наши специалисты могут настойчиво приглашать вас на обследование, и не рекомендуют отказываться. Пациент может в любой момент покинуть клинику, персонал может лишь порекомендовать закончить курс лечения, но не может удерживать больного. В случае, если больной излечен и при наличии в нем способностей к психиатрии, он может претендовать на должность медбрата (медсестры) с возможным последующим обучением и повышением.
3. Наши высококвалифицированные врачи применяют самые современные методики, основанные на убеждении и разъяснении симптомов и причин заболевания, демонстрации веселых картинок, мотивирующих тестах, приведении ободряющих примеров из историй болезни других пациентов, и т.п.
4. В обращении к пациентам персонал использует ласковое и не усугубляющее тревожное состояние больного обращение "батенька" (к лицам женскаго полу - "сударыня"), по отношению друг к другу - уважительное "коллега".
5. Консилиум и постановка диагноза осуществляются публично: это позволяет пациенту трезво взглянуть на свое бедственное положение и быстрее вернуться к нормальной жизни. Врачебная этика? Нет, не слышали.
6. Штатное расписание лечебного заведения:
Владелец - главврач.
Лидер - квалифицированный псих и атр. Ставит диагноз и назначает курс лечения, набирает студентов, отвечает за стабильный оборот койко-мест.
Модератор - медбрат (медсестра) с обязанностями санитара. Студент-дипломник, может предлагать варианты лечения, в том числе клинически не опробованные ранее.
7. Психиатр не может ставить диагноз своему коллеге, это нарушение врачебной этики (есть и такая, если вы не слышали). Врач сам знает, что он болен, а главврач - что болен на всю голову.

  1. Что нового в этом клубе
  2. Таки да. Мы тутова спрятались от кромешных идиотов негативного воздействия окружающей среды. И четверга.
  3. @AleksYan Мы тут все здоровые, а психи там - снаружи.
  4. Здоровые есть ? ))) Вот так живешь и думаешь, что ты один такой уникальный псих, а потом оказывается, что кругом все такие же. Только маскируются получше, коварные
  5. А доктор спирт там же хранит? И закусь есть.
  6. Занято подполье.....там картошка с консервами.
  7. @yurv3 Нас раскрыли! Всем уйти в подполье!
  8. Это, надо полагать, заведующий отделением?
  9. Степан убежал и до сих пор скрывается на АМК-форуме. Вы только не выдавайте.
  10. Она самая. Собственной персоной. Клёвая, аж бесит. Не моя, вот и бесит.
  11. Она? https://youtube.com/watch?v=NNaoL0BWLGU&si=gUOzPmOJguRcy4s5
  12. Ну уж, дудки! В седьмой раз мы на это не поведёмся!
  13. Не ведитесь, единомышленники. Это всё уловки санитаров..
  14. Доктор, это вы мне голову после аварии пришивали?- Я. Есть претензии к качеству шва? - Нет, доктор, шов хороший. Но голова не моя.
  15. Док! Медсестру мне. С ножками. Я только посмотреть.
  16. А? Чё за кипиш? Живым не дамся! Давай!!
  17. Готово. Фарш - свинина + говядина, равного весу, немного белого хлеба, молока стакан, лук, чеснок, фарш посолить и поперчить, перемешать рукой. Начинка - копчёная грудинка + квашенная капуста, перемолоть отдельно, откинуть на сито стекать ( важно, иначе обилие сока из капусты развалит каклету). Потом берешь горсть фарша, резко кидаешь из руки в руку, заготовка каклеты становится вязкой и не разваливается. В заготовке ложкой делаешь надрез, аккуратно набиваешь начинку, сводишь края, кидаешь несколько раз из руки в руку для слепки. Обвалять в кукурузной крупе, разложить на пергамент для выпечки, к нему не прилипнут, ну и в заморозку ( слоями не класть!!! ). Вот сейчас буду их пожарить, главное, в процессе слюной не захлебнуться.
  18. Осталось тока котлеток налепить
  19.  

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...