Перейти к контенту
amik

Напарники для модостроительства

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Ребята, проекту "Смерти Вопреки 3.Осколок тьмы" срочно нужен хороший текстурщик, который может:

  • Изменить уже готовую текстуру (добавить/убрать ржавчину, краску, сделать бесшовной) 
  • Найти или создать самому новую текстуру 

Связь через ЛС. Хорошему человеку и спецу будем рады, в случае отличных результатов гарантируем повышение/бонусы :)

Изменено пользователем FantomICW

c57d8f0c86.png

Ссылка на комментарий

Команда: T.K.P. Studio 

Проект: История Фреона 

Платформа: 1.6.02 

Тип проекта:Глобальная модификация с новыми локациями и сюжетом. 

Количество людей в команде: 3 человека. 

Состав команды:

  • Tema796 Артем Волошин - Руководитель проекта, Создание сюжета, Автор сюжета 
  • Vanovskiy  Иван Неверов - 3D Design, Level Design 
  • Кот  Михаил Деханов - Сценарист 
Вакансии:
  • Аниматор
  • 2D Художник 
  • 3D Художник 
  • Звукорежиссер
Обязанности:
  • Аниматор: знание пакета Autodesk Maya(Autodesk 3ds Max) с экспортом в SDK .
  • 3D Художник : знание пакета Autodesk Maya(Autodesk 3ds Max) с экспортом в SDK .
  • 2D Художник: знание пакета Adobe Photoshop, создание бесшовных текстур, создание карт нормалий(normal map) и карт бликов(specular map) .
  • Звукорежиссер: создание и редактирование звукового сопровождение.
Связь: 

        Скайп : tema796 

        Личные сообщения

 

Я понимаю что раскатал губу и что такие специалисты заняты

:( . Может быть кто то прочитает и заинтересуется. Если вас заинтересовал проект пишите мне, я все расскажу ^_^ 

 

Ссылка на комментарий

Аналогично товарищу HellRatz напишу здесь:

Команда: я один . 
Платформа: ЗП 1.6.02 
Проект: "Операция Фарватер" (пока мод в виде солянки). 
Ищу людей для: 
- Работа с 3д моделями (запросы минимальные); 
- Работа с СДК (сшиваем, обживаем, заселяем); 
- Работа со скриптами и квестами (очень нужно); 
- Работа с звуком игры (не обязательно,но планирую много изменить). 
Требования: ответственность,доступ к интернету. 
Связь: через личные сообщения.
Благодарю за внимание.
Ссылка на комментарий

Ищу маппера, квестовика и скриптера для работы над глобальным модом S.T.A.L.K.E.R Спецназ

 

В настоящее время готово:

-Оружие

-Броня

-Ретекстур НПС

 

SM Team:

-Valeriy Putrenkov (сюжет, модели)

-N7SBG (сюжет, модератор)

Ссылка на комментарий

Добрый день. Ищу людей для допиливания мода. Платформа ТЧ

1) Переход на движок Тч 10007

2) Шейдеры тч 10007+LA+OGSE(сборка)

3) Динамическая погода
4) Частичное заселение
5) Частичный ретекстур
6) Несколько геймплейных фишек

 

Что касается локаций, пак локаций от кости (full)
Сюжет, не будет. Создание историй, мини сюжетов, отдельных квестов. Фриплей.

 

 

 

http://www.flickr.com/photos/130493040@N06/sets/72157650667108746/page2/

 

 

-Ищу человека для работы над паком локаций от кости. Исправление(замена) локаций: Свалка билд, Янтарь билд, Мертвый город.

-Ищу человека для создание квестов, историй, мини сюжетов. Требование только одно, полная свобода действий.

 

Связь через личные сообщения.

Ссылка на комментарий

'Что сделано

----

-Ищу человека для создание квестов, историй, мини сюжетов. Требование только одно, полная свобода действий.

===

 

фактически ноль - фриплей и тот недоделанный, так и надо отписывать. Тут не про "допиливание", а вообще про "сделать надо всё  и ищутся спецы со своими идеями, а я буду автором" :) Ну, вот не в обиду...

А квестописание влечёт за собой ВСЁ.

Извините.

ЗЫ

На "правах саморекламы" (надеюсь тут это тоже можно отписывать) - Могу оказывать помощь в адаптации-внедрении-"сделатьзаново" статмоделей предметного окружения (развёртка текстур на не очень сложные поверхности тоже присутствует) с сопутствующей конфигурацией, работа со звуком вообще, в том числе и с озвучкой персонажей.

Изменено пользователем Korpus
Ссылка на комментарий

Korpus просто не стал все расписывать. Ищу не спецов а молыдых которым хочется попробывать. База готова, сюжет вырезан. Полностью проходимые локации. Скрипты, модели, звуки. И тд и тп. Чистый лист для реализации вот и все. Сам не умею квесты писать, вот и ищу помощника.

Ссылка на комментарий

Команда: 2S Team

Проект: Anarchy Cell Remake

Платформа: ЗП 1.6.02 модифицированный

Требуются: 1. Моделлер

2. Маппер

3. Скриптер

 

Anarchy Cell Remake является своим взглядом на историю ЧН, описанную в диздоках. Поскольку на разработку не хватает времени и рук, мы с радостью примем всех желающих поучаствовать в разработке. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Melo

Во имя Материнки, Винта и Святого интернета. Админ!

Ссылка на комментарий

Сделаю по аналогии с заявками выше...
Стаж: Год. В модах не работал...
Что умею: Квесты, Диалоги, Текстуры, нпс, группировки, скрипты (35%)
Команда:   я один + тестеры
Платформа: ТЧ 1.0004... Но если не прокатит - перейдём на ЗП... ПОка между этими двумя. так как локи присоединить нужно и туда и сюда.
Проект: "Сталкер Новая История" (Пока ничего нет кроме заменённых текстур, моделей и добавленных новых 
Требуются:
Люди которые могут присоединять и Немного заселять Отдельные локации для ТЧ или ЗП (Одно из двух... Лучше конечно для ЗП... А так можно и для ТЧ... В принципе конкретно для меня разницы никакой.)
P.S. - Сам СДК не владею - и присоединить не могу  :(
Требования: ответственность,доступ к интернету....

________________________________________
P.S. - Если не хотите быть Случайно мной посланными куда подальше - прошу. Укажите при добавлении в друзья - подпись: Что вы Модостроитель и хотите помочь.
Так как У меня слишком много тех кто меня искренне ненавидит, а я сразу же пишу бред - если вижу что Подписи под Добавлением в Друзья нету. Или сначала напишите ЗДЕСЬ ,а потом только напишите в ВК! 
P.P.S. - Если я вас случайно оскорблю и пошлю куда подальше - виноваты будете сами... Так как я предупреждал Выше - У меня много Недругов-тралей из групп типа: FUN, Chec Work и других подобной этим двум Реклам-группам Групп... 
P.P.P.S. - Слава богу что недругов люто ненавидящих меня среди Модостроителей - у меня нет :)
 
В общем, пост этот здесь останется навсегда. Комментировать его не надо, а сам он - дает необходимое представление об авторе. dc

  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий

Срочно ищу Толкового Квестовика-Сюжетника для работы над Модом на платформе Сталкер Зов Припяти

Все подробности в ЛС!

Изменено пользователем Verberes
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Друзья,срочно требуется квестодел для запила квестов и сюжета,

Стаж - без разницы...

Беру любого квестера в команду...

Писать в лс

Ссылка на комментарий

Нужен грамотный текстурщик для создания текстур для новых моделей, разбирающийся в 3Д Максе, ибо иногда приходится править развертку, а также умеющий запекать карты теней и нормалей.

Обращайтесь в ЛС.

Ссылка на комментарий

Ищу хорошего текстурщика. Необходимо нарисовать 4 не сложные текстуры. За дополнительной информацией в ЛС.

Ссылка на комментарий

Нужен текстурщик который поможет сделать бампы для перчаток (качественные бампы!). Если поможет - могу помочь чем-нибудь взамен (да-да, я знаю, что за просто так мало кто станет работать). Поэтому жду ваших предложений.

Изменено пользователем RafMadMan

RafMadMan.gif

Ссылка на комментарий

И так ребята. Возможно, то, что мне от вас понадобится вас удивит, но всё же попытаться стоит.

Ближе к делу: нужен человек с MVS2010 и исходниками 1.0007.

Для чего мне это? Дело в том, что я не могу работать в 10 визуале из-за OS, а 2013 визуал не компилирует некоторые библиотеки. Надеюсь кто-то отзавётся.

svarog2741.gif

 

НС - шлак, солянки - шлак.

Ссылка на комментарий

Ищу безумцев которые смогут написать и реализовать сюжет для мода Хрустальный Мир. Основная база мода почти готова, не хватает только нового сюжета. Очень сильно нуждаюсь в людях (квестерах, сценаристах, людях умеющих строить диалоги и умеющих работать с all.spawn), которые смогут создать сюжет для мода, а так же возможно в тех кто сможет подключить новые локации и заселить их. (За более конкретной информацией стучать мне в лс.

Я: ссылка.
Тема (Пока прикрытая на доработку): ссылка.

RafMadMan.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...