Перейти к контенту

FromplanetEarth

Проверенные
  • Число публикаций

    120
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    697 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя FromplanetEarth

  1. FromplanetEarth

    [CoP] Вопросы по SDK

    Проблема с текстурами (бамп) после конвертации в сдк. Перегоняю текстуры (формат тга) через сдк, подключаю бамп к нему, нормаль карту (бамп залит серым). При запуске игры на динамическом освещении она зависает полностью, статика запускается нормально. Проблема где-нибудь в бамп текстурах, что это может быть?
  2. Подскажите как и чем открыть игровые файлы чтобы посмотреть и витянуть
  3. Ищу строения завода Юпитер в формате для сдк
  4. Вопрос, в чем может быть проблема с автоматом? При перегонке в сдк выдало такое: Surface [T:'wpn\wpn_stg45m', S:'models\weapons'] has UV tiled more than 32 times. В игре смотрится так Настройка модели в сдк: -Shader models\weapons -Texture wpn\wpn_stg45m
  5. Нужна папка gameplay (gamedata/configs/gameplay) из зп misery 2.2.1 (выбор класса не имеет значения).Спасибо.
  6. В виду образования свободного времени могу помочь в создании динамических моделей предметов на ЗП. Обращайтесь в ЛС.
  7. FromplanetEarth

    [CoP] Вопросы по SDK

    Интересует борьба с явлением "invalid gloss map" при добавлении текстуры спекуляра в СДК 0.7. Уроки смотрел \ читал - результат такой же, надпись есть. Как с этим можно бороться? Интересует именно для добавления текстур по типу: diffuse specular normal, каждые отдельно, для создания бамп. Или как правильно сделать specular с diffuse, чтобы в СДК он прошел нормальным бампом?
  8. Есть в природе локация ЧАЭС 1 ЧАЭС 2 и саркофаг в одной локации? Если да, то прошу поделиться ссылкой.
  9. Проект "Behind the galaxy". Ищу человека готового помочь с разработкой локации. Основные функции: работа в 3д мах. Пример: я передаю модель на доработку, в основном отрезка лишних элементов. (Мощности моего ноутбука не хватает на все модели). Связь: ЛС на форуме.
  10. FromplanetEarth

    [CoP] Вопросы по SDK

    Подскажите, что прописать текстуре fx_lavahell (раскаленная лава) в сдк при назначении на объект? Что бы был еффект осветления и анимации переливания жара на текстуре. Ничего в виде образца чтобы посмотреть в сдк не имею.
  11. Есть у кого програмка с поста http://www.amk-team.ru/forum/topic/1481-instrumentarij-dlia-mododelov/?p=948882 Прошу поделится для скачивания. Спасибо.
  12. Ищу модель деревянной коробки патронов 5.45 - открытую, с моделью крышки в наличии. Возможно есть у кого с игры АРМА.
  13. Для ускорения работы над модификацией "Behind the galaxy" ищутся помощники в: - Создании новых НПС (подходящих под новый мир и его обстановку). - Желающие поработать с оружием (сделать то что нужно в мод). - Квестосто-строение и скрипты (тут запросов много а возможностей мало). Я делаю: локацию,статику и динамику,добавляю разные мелкие предметы с описаниями и прочим сопутствующим,новые звуки,текстуры к всему,сюжет . Что за модификация: далекий космос,далекая планета. Новый контент,новый сюжет и персонажы. Почти новая игра на движке X-Ray. Основная задача - ничего от Сталкера ЗП,интересный сюжет,сложная в исследовании локация. Свежые скриншоты можно найти тут: {ссылка удалена}
  14. FromplanetEarth

    World of Tanks

    Ищу человека у которого установлен HD-клиент игры. Нужно получить несколько архивов с игры (а ставить мне для этого всю игру нелогично). Кто может помочь - напишыте в ЛС. Буду благодарен за помощь.
  15. К разработке модификации присоединился новый человек. Только модификация - космической тематики. Поэтому все время и силы мы будем переносить сейчас на разработку "Behind the galaxy", небольшую модификацию что меняет все из оригинального ЗП на собственный контент. От сталкера остается только двигатель и игровая механика. Разработку Operation Fairway и пополнение новостей я замораживаю, вся информация по модификации Behind the galaxy публикуется здесь: https://vk.com/behind_the_galaxy Несколько скринов из архива новых моделей:
  16. К отечественному производителю очередь еще не пришла. А это для комплектования иностранных спецподразделений,какие (например) выступают инструкторами.
  17. Начало обновления медицинского набора для выживания в условиях экстремальной среды: Собственные модели, особенности применения и звуки.
  18. Поделитесь папками текстур UI из Misery 2.1.1 и NLC7. Спасибо.
  19. FromplanetEarth

    [CoP] Вопросы по SDK

    Помогите разобраться: как правильно настроить картинки для скайбокса чтобы в СДК оно нормально зшилось? Сами картинки будущего скайбокса:
  20. (Так как вышла незапароленая версия NLC-7) может кто поделиться папкой UI? Спасибо.
  21. Небольшому проекту "Space Stalkers" нужна небольшая помощь: на основе модели рук ( формата fbx с костями ) создать hud-модель рук для сталкера ЗП . Можете помочь - пишите в ЛС. Благодарю за внимание
  22. Поделитесь папкой UI из мода United Zone Inside.Спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...