Перейти к контенту
Chainsaw

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

volkodav37 ничего они там про пт не говорили. Да вопрос шел про маскировку еще в 8.6, но её отправили на доработку то есть КТТС. Хотели ввести према кит.112, но он будет в 8.8. С СП тоже еще не все ясно.

Изменено пользователем Doctor Zombi
Ссылка на комментарий

 

 


А ввод китайского према т34-3? Все что обещали появилось, не было только новой озвучки.

 

Его разве ввели? На тесте его не было (только супертестеры на нем катались). Обещали, что доступен будет только в 0.8.8.

 

М4А3Е2 Jumbo я продавать пока не хочу, но с ним действительно что-то не так. У него самая толстая лобовая броня для своего уровня, к тому же еще под хорошим углом, но шить его в лоб стали даже более низкие уровни. Да и пушка была скорострелом, а сейчас фигня, которая не пробивает.

  • Нравится 1

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
steelrat  пардон на счет т34-3 просто у меня видать вчера день был на встречу супертесторов. Вот я и подумал что танчег ввели. 

 

На счет Джамбо. Какие именно пушки вас стали пробивать? И с какой башней вы катаете?

Ссылка на комментарий

Кто подскажет где какой РУ находится?
У меня после обновы на моем РУ3 поднялся Пинг и упал ФПС. На всех остальных раньше было хуже, вот я на нем и завис... На авто туда же бросают...

На Слонике катал в Штатах, вначале был норм, даже не знал, какой лучше, 2 или 8, а после оба стали не очень, особенно пухой. Давно там не катаю, а на РУ и Е у меня их нет.

Раньше их много было, а сейчас сам видишь...

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

  • RU1 — Россия, Москва

RU2 — Россия, Москва

RU3 — Германия, Мюнхен

RU4 — Россия, Новосибирск

RU5 — Россия, Москва

RU6 — Россия, Москва

RU7 — Нидерланды, Амстердам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

  • Нравится 2
  • Не нравится 1

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

2  Mari

 

А дать нормальных и более полных скидок ЖАБА задушила?

 

2 steelrat Намекни о чем базар, а по английски знаю только - дизель капут.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Э-э... там как бы и не важно о чем речь. Весь прикол в интонации, позе. Ну намек на кое-кого.

 

К тому же народ с ютуба пишет, что речь и субтитры не совпадают. Мол СерБ орет, что его МС-1 уничтожил немецкий танк, надо нерфить все немецкие танки. И все американские танки нерфить. Все вокруг нубы!!! Я КОРОЛЬ WoT.

 

А в конце говорит, что КТ хороший и тебя понерфлю последним.

 

Собрал его речь из кучи коментов:

SerB: NEIN NEIN NEIN!

First speaker: Someone still here? Who can that be? Oh shi* that's SerB, let's see whats up. Let's go in.

SerB: My MS-I was destroyed by a german Tank! Nerf all german Tanks! Nerf all american Tanks! NERF THEM ALL! What do they think about themselves? I'm the KING of WoT. NEIN NEIN NEIN, holy shi*! These Noobs!!

First speaker: Well...emmm. Looks like SerB collects some feedback with the team about 0.9.0

SerB: NOOBS! Idiots! Get out!

 

(SerB alone): You're great, my Baby-Tiger!  You are a nice tank, Tiger II, I'll nurf you the last.

Изменено пользователем steelrat
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

2  Mari

 

А дать нормальных и более полных скидок ЖАБА задушила?

 

Чтобы пинговать что-ли? Не понял ты про что?

 

login.p1.worldoftanks.net

login.p2.worldoftanks.net

login.p3.worldoftanks.net

login.p4.worldoftanks.net

login.p5.worldoftanks.net

login.p6.worldoftanks.net

login.p7.worldoftanks.net

Изменено пользователем Mari
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Его разве ввели? На тесте его не было

Нет, но я катался с редовцем одним, на ру3 кажется: так вот он на нём был. Прикольный танк однако.)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

2  Mari Спасибо, ты ответил нормально. Далее писал не тебе, не проверил после отсылки что вышло.

 

А дать нормальных и более полных скидок ЖАБА задушила? Это я про ВоТовцев. В честь такого юбилея могли и больше подкинуть. Не 30%, а 50%, не 3-х а 5-и кратный и т.д.

 

2 steelrat Интересно, кто тебе минусанул?

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

 

Его разве ввели? На тесте его не было

Нет, но я катался с редовцем одним, на ру3 кажется: так вот он на нём был. Прикольный танк однако.)

 

Вид у него действительно прикольный, это всё чем он может похвастаться, я не знаю на что расчитывают WG с его нынешними ТТХ, если только на то что его будет покупать нубьё в память и харизму типа59, танк полный отстой.

Ссылка на комментарий

@OO1, Ааз. За ссылку на ютуб и за текст речи. :)

  • Нравится 1

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

В честь такого юбилея

Да, зажали, а могли бы. Дали 5 раз по 1-му дню премиума и несколько раз по 300 тыс. серебра, оно и так девать некуда. А опыт, это да...

И прокачку умений раздельную сделали бы, шестое умение у заряжающиж уже в двух экипажах пустует, те, что остались и даром не нужны 5a2efa9c4906e736e71b53ce4f9e403b1f175015.

А у других пара-тройка нужных есть, только прокачивать столько, что и не сосчитать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А у меня танкисты скорее подходят под выражение - стране угля... Есть несколько экипажей с 2,5 перками, остальные по 2 неполных. Все-таки танчиков у меня 34 шт. на всех не напасешься крутого...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

@vvdok, 6 перков  :shok: .

Они очень даже раскошелились на скидки! 15% для 10лвл! :lol3: 

У меня только на коне у экипажа 2,7 перки. Еще пара танков с 1,7-1,9 и все.

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, желательно со скринами, можно ли тут самому выбирать режим игры(Штурм, встречный бой, стандартный) или оно само рандомно выпадает?Просто надоело уже только стандартный играть...

Пожалуй самый молодой сталкер

Ссылка на комментарий

@Doctor Zombi,  Вай, спасибо!)) Ты меня очень выручил)))(Слудующий раз в ЛС напишу)

Пожалуй самый молодой сталкер

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...