Перейти к контенту

Ganja666

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6
  1. Ganja666

    World of Tanks

    Я больше в самолётах от картошки обитаю, там нет понятий "не пробил" "попадание" и "рикошет" в кустах или за камушком не отстоишься, всё решают руки и то в что кушаешь!
  2. Ganja666

    World of Tanks

    Да, похвастаюсь и я двумя "мастерами" на су 76и
  3. Ganja666

    World of Tanks

    А мне не хватает времени играть, за 3 месяца провёл чуть больше 250 боёв в танках и то по надобности
  4. Ganja666

    World of Tanks

    Нет, но я катался с редовцем одним, на ру3 кажется: так вот он на нём был. Прикольный танк однако.) Вид у него действительно прикольный, это всё чем он может похвастаться, я не знаю на что расчитывают WG с его нынешними ТТХ, если только на то что его будет покупать нубьё в память и харизму типа59, танк полный отстой.
  5. Ganja666

    World of Tanks

    @S.T.A.L.K.E.R. Andrew VAGM, как грится, опыт не пропьёшь! Хотя судя по вашим постам, опыт откладывать некуда, склад забит опилками.
  6. Ganja666

    World of Tanks

    Да акции хорошо, счас прикупил себе чифтена 105 за 4 ляма(2ляма сЪэкономил) а перед этим взял фоша со скидкой, а чё нормально и шапочку из фольги в подарок, аж 2шт дали
  7. Ganja666

    Survarium

    Я дождался, сегодня получил приглошение на альфа тест, качаю, через часок заценю
  8. Ganja666

    World of Tanks

    Насчёт точной стрельбы, теперь оленям проще будет стрелять на автоприцеле Хотя да больше изменений в лучшую сторону и теперь ВБР будет меньше опускать скилл игрока.
  9. @sta, Саня(Дыда) клюкнул немного зашёл на форум флуданул и понеслось, ща и Каин подтянется, Пых и Умка .
  10. Ganja666

    World of Tanks

    Модератор, научись редактировать посты и возьми за правило подписываться в редактируемом посте! 9.1. Публично обсуждать действия кураторов , модераторов и администраторов можно только в Административном разделе. Если вы с чем-то не согласны, обратитесь в ПМ к администраторам или модераторам. Сутки на изучение правил форума. PseudoStalker
  11. Ganja666

    World of Tanks

    На 8 уровне спокойно играю без према. На 9 потяжелее, при сливе в минус на 10к ухожу, но при победе до 20к в плюс - это на Conqueror'е. Главное чтобы школьники урон выдавали, а то может снарядов не хватить на затаскивание боя Не цитируем большой объем текста.
  12. Ganja666

    World of Tanks

    Да, согласен полностью, 9-10 уровень игры это прятанье по нычкам от арты, купил себе ведьму и нагибаю 4-8 уровни, а игру отлаживаю до осени просто из за того что надо банально отдохнуть от игры, 21к боёв к интересу игры не проходят бесследно!
  13. Та это не проблема, на отмычке поставил бессмертие и гуляй где хочешь и как хочешь!
  14. Ganja666

    World of Tanks

    А у меня премиум закончился, без премиума играть невозможно с уровнем техники от 8го, и брать прем до 1го сентября не планирую, отдыхать от танков буду в бета тесте самолётов, а то нормально в танки поиграть школьничеги не дадут
  15. А где монстр на Янтаре, на метке нет его, на метке тусуются больше полусотни зомбей, при зачистке которых начинается слайд шоу при неплохом конфиге системы( i5-750, 3600 MHz (21 x 171) 4087 МБ (DDR3-1333 DDR3 ) ATI Radeon HD 5850 (1024 МБ)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...