Перейти к контенту
Miniburer

Правка файлов Народной Солянки

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У меня два вопроса:

- Как называется Изумрудный Выверт для Пличко(превратился в камень-(( )

А поднять глаза кверху и найти его в "шапке" , под спойлером: «Название квестовых предметов, артов, частей мутантов. BY MAV»? Ни?

- Я пробрался на територию долга, после чего долг стали врагами, сходил к Сидору, заплатил ему денег за восстановление отношений с долгом. В итоге, весь долг друзья, а квестовые долговцы и часть одиночек- так и остались врагами! Что я не так сделал? Как поправить?

Переиграть и не лазить к Петренке раньше времени :) ..

 

Добавлено через 26 мин.:

А для чего тогда Сидору деньги платить? Если он не может косяки поправить?

Изменено пользователем romale
Ссылка на комментарий

Как называется РГ-6 для Воронина?

 

\gamedata\config\weapons\w_rg6.ltxwpn_rg-6

Изменено пользователем romale
Ссылка на комментарий

Братушки...помогите...!!!

Потерялся "детектор изоморфов" и "биодетектор".

Как они называются для прописки в продажу?

Ссылка на комментарий

Гризл,

В шапке же этой темы, если биодетектор это биорадар то он вот так называется: bioradar, а вот детектора изоморфов что то не нашел, это тебе romale ждать надо.

 

Добавлено:

Гризл, Вот по моему что тебе нужно: detektor_amorf, нашел здесь в теме на 3 стр.

Изменено пользователем romale

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Эх, братцы-сталкеры, у меня такая проблема. Неизвестно почему, но не появился Проводник, когда надо было. Теперь вот боюсь, как бы не запороть всё... Я сейчас только в Припять пришёл, тут и понял, что встречи с Проводником не было. Ну, думаю, надо Бармену прописать диалог. Попробовал, не выходит. А вот по примеру, здесь приведённому, Осведомителем Бармен захотел становиться. А Проводником - нет... Сможете помочь?

<start_dialog>esc_provodnik_start</start_dialog>

<start_dialog>dm_hello_dialog</start_dialog>

<actor_dialog>bad_groza_dialog</actor_dialog>

<actor_dialog>dm_cool_info_dialog</actor_dialog>

<actor_dialog>dm_help_wounded_medkit_dialog</actor_dialog>

<actor_dialog>esc_provodnik_groza</actor_dialog>

 

Во-первых, добавлять надо ВСЕ строки диалогов Проводника, а ты забыл первые две. Вставил и выделил которые ты пропустил.

Во-вторых, у тебя появилось задание "Встретиться с Проводником" после нахождения трупа Призрака в х16? Если нет, то и диалоги прописывать скорее всего бесполезно..

Изменено пользователем romale
Ссылка на комментарий

как прописать воронье яйцо в продажу? 9 нашел, одно куда-то затерялось :dash2:

 

Добавлено:

Бедуин, если бы нашел то не писал бы сюда, quest_item нету строчки той.

 

Нет - значит не нужна, предмет не в разряде "квестовых", прописывается и продается без лишних телодвижений..

Изменено пользователем romale
Ссылка на комментарий

sloo2009, А в шапке глянуть не судьба? Но раз все равно не смотрел, то лучше воспользуйся вот этим методом :

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=643283

только вместо pda_info вставь вот это vorona_egg

Изменено пользователем romale

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

quest_manycase_01 Это универсальное название кейса с баблом или для какого-то конкретного случая ? Мне нужно принести Круглову кейс от Сидора, но он бабки не дает и контейнер не забирает, хотя в ПДА отметка есть что контейнер отдал.

 

Универсальный.

 

Добавлено:

Такой вопрос. Можно ли диапазон цены поставить , например, 0.05 - 0.07 ? Прописал в продажу патроны 9х39-изоморф, разброс цен 0.1 - 0.3. В результате цена пачки почти 3000. Слишком дорого !

 

Открывай файл:\gamedata\config\weapons\weapons.ltx

там находи секции патронов [ammo_9x39_sp5] и ниже.. Там меняй номинальную стоимость в строке: cost = ставишь подходящую цену.

От этой цены уже и пляши в секциях торговли, если выставишь номинал в 1000 тугриков, то диапазон = 0.1, 0.3 будет означать, что в продаже эти патроны будут по цене от 100 до 300 единиц местной валюты.. Можно жестко задать, без вариаций = 0.1, 0.1

 

Секция ammo_9x39_izomorf находится в этом же файле - weapons.ltx, а не в архара.итемс..

 

Добавлено:

На форуме говорилось о "танках" - монолитовцах в каких-то крутых экзах. Хотелось бы попробовать её, да вот названия не знаю.

Изменено пользователем romale
Ссылка на комментарий
kot_begemot, С трупов она точно не снимается, да и в конфигах где все броники тоже не нашел, может это просто визуал у них такой, ну типа как у Волка.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
azazelSSDD, Посмотри здесь Под спойлером, второй сверху.

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

Как называется рецепт из Х-16 для модификатов на основе Пустышки?

 

Вопрос уже задавался: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=647089

Изменено пользователем romale

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос: при первой встрече с Адреналином на Агропроме в диалоге было что-то про автомат Стрелка. Не могу вспомнить подробностей этого разговора. Где в Соляночных файлах можно найти его и освежить в памяти содержание?

 

Здесь: \gamedata\config\text\rus\stable_dialogs_arhara.xml

 

от строки:

<string id="adren_ak_strelok_nachalo_0">

<text>Слушай, хотел спросить - а ты стволы не ремонтируешь?</text>

и ниже.

Изменено пользователем romale
Ссылка на комментарий

Привет.

Как прописать Петренко wpn_abakan_m2, тоесть Штурмовой абакан.

Фраер куда-то делся, до провала задания Брома осталось меньше дня.

Все, что смог найти - это:

[wpn_abakan_m2]:wpn_abakan ;АH-94 штурмовой

$spawn = "weapons\uniq\wpn_abakan_m2"

description = enc_weapons1_wpn-abakan_m2

inv_name = wpn-abakan_m2

inv_name_short = wpn-abakan_m2

grenade_launcher_status = 1

grenade_vel = 76

condition_shot_dec = 0.00003

inv_grid_x = 0

inv_grid_y = 28

inv_weight = 5.5

 

в unique_items.

 

И все. Прошу помощи, рецепт терять не хочу.

 

Это → wpn_abakan_m2 и есть название для спавна/прописки.. Как и кому прописать в продажу - смотри в "шапке" темы, либо - заспавни прямо в рюкзак по этому методу: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=643283

Изменено пользователем romale
Ссылка на комментарий

Привет! Недавно я обращался в тему тактики но, порекомендованные танцы с бубном не помогли. Короче нужна фотка мозга из Х-16, как это сделать? Можно-ли просто заспавнить нужное фото?

В игре после выстела из фотопистолета, фото в рюкзаке не появляеться.

 

Называется: foto_mozg_x16

Как заспавнить - ссылка в сообщении выше.

Изменено пользователем romale

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

появилась проблема с вылетом при получении тайника Кости( на Кордоне), как только подхожу ближе в тайнику- вылет. ругается

[error]Arguments : Can't find texture 'ogse\wpn\v94'
. Добавил- результат нулевой.

вопрос собственно не про текстуры, подскажите где можно править наполнение тайников Кости, хочу просто прописать ему что-то другое.

Извиняюсь, если это где то выплывало, не нашел.

 

Наполнение Костиных тайников: 1-й → \gamedata\config\scripts\m_inventory_box_new.ltx ;

Следующие идут по номерам: \gamedata\config\scripts\m_inventory_box2.ltx и т.д..

 

А вылет у тебя не из-за отсутствия текстуры, а скорее всего из-за нехватки памяти при попытке чтения этой текстуры, надо смотреть что в логе выше, но это уже в другую тему..

Изменено пользователем romale

Уважаю ВИНТОРЕЗ Один выстрел -Один труп Снайпер аддон ЗЕР ГУТ!

Ссылка на комментарий

извините, что пишу не в ту тему, но подскажите пожалуйста, в солянке работают детекторы отклик, медведь и др? А то я хожу с ними и они никак не реагируют.

 

Сообщение от модератора Мерцающий
Архара их сделал, но в игру не вводил. Так что кто знает?
Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Подскажите кто знает как попасть на ЧАЭС за сумкой для Сахарова если в первый раз не взял а теперь не зайти сразу погибаеш. А то уже так много прошел а медальен можно забрать только через телепорт с АТП а его и нет.

 

igoigo, ПДА Стрелка найди, выброс прекратится.

 

Если счетчик выброса на ЧАЭС уже на нуле, то ПДА Стрелка не поможет. Об этом в Гиде в шапке написано.

И что-же делать теперь сумку для Сахарова не получить или все таки как-то можно?

 

Сумку получить конечно можно, но толку для тебя от этого будет мало.. Потому как на ЧАЭС-1 тебе придется еще не один раз побывать, чтоб сюжет пройти, а при незавершившемся выбросе это невозможно.

Как отключить этот выброс, когда он уже начался, никто толком не знает, поэтому придется переиграть с момента когда на счетчике еще остается время до начала выброса, сваливать с ЧАЭС и находить ПДА Стрелка.. Потом уже и о сумке думать.

Изменено пользователем romale
Ссылка на комментарий

igoigo, ПДА Стрелка найди, выброс прекратится.

 

Сообщение от модератора Мерцающий
Если счетчик выброса на ЧАЭС уже на нуле, то ПДА Стрелка не поможет. Об этом в Гиде в шапке написано.
Изменено пользователем Мерцающий

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

igoigo, Пропиши в продажу. Называется sumka_arhara

З.Ы. А если счетчик на ноле, то как ты собрался на ЧАЭС в следующий раз попадать?

Изменено пользователем Меченый111

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...