Перейти к контенту
Гость TAYLI

Схема "Компаньоны"

Рекомендуемые сообщения

Sky_Line

 

Вместе с релизом 0693 ждите. Раньше не дам - надо все нюансы отшлифовать и убедиться что всё работает именно так как я задумывал.

 

Добавлено через 1 мин.:

PavelSnork

 

А ЗП причем? Мы с ЗП не работаем, даже 07 у нас на базе ЧН будет. Впрочем я в процессе работы над 07 и Компаньонов и боевку адаптирую на ЧН, и на ЗП она тоже будет работать, думается.

Отладчик и скриптер мода OGSE. Автор схемы "Компаньоны", стреляющего БТРа и многих других полезностей :wink:

Ссылка на комментарий
kamikazze, ну... Тогда это круто!) Когда там ОГСЕ выходит? Где-то читал, что в середине 2012... Ждем!)
Жду ли я Сталкер 2? Хм...
Ссылка на комментарий

Капрал Хикс, в ответ ты услышишь типа "А я не знаю как его распаковать" или вообще "Я ничего в этом не понимаю".

Глеб Рикошет, проблемы утопающих - дело рук самих утопающих.

Ссылка на комментарий
Капрал Хикс, в ответ ты услышишь типа "А я не знаю как его распаковать" или вообще "Я ничего в этом не понимаю".

Глеб Рикошет, проблемы утопающих - дело рук самих утопающих.

 

ШиЗ, А ты всё знаешь, всё понимаешь?

Ну тогда ты просто умница, только вот смотри сам когда-нибудь не стань утопающим, а то тебе так-же ответят.

Ссылка на комментарий

Алаптация самой схемы не представляет никаких трудностей, ибо это всё те же "Напарники". А вот переходы "напарника" на новые локи, кои в НЛС , в отличие от ОГСЕ, присутствуют, потребуют времени и усидчивости. Да и не уверен я в нужности подруга Меченному, если мы всё-таки играем в СТАЛКЕР, а не в АРМу, где атмосфера Зоны отчуждения является лишь оригинальным фоном для групповых пострелюшек и дуэлей на БТРах.

Ссылка на комментарий
alex5773, трудности возникать могут, я не спорю. Но, кхм-кхм, думаю, соединить 2 готовых мода без всяких правок должен уметь каждый. Ладно, кончаем оффтоп...
Ссылка на комментарий
alex5773, трудности возникать могут, я не спорю. Но, кхм-кхм, думаю, соединить 2 готовых мода без всяких правок должен уметь каждый. Ладно, кончаем оффтоп...

Ну, раз ты такой умный так обьясни принцип работы, соединения двух модов, или его адаптирования, обьясни мне раз умник такой.

Старче, а кто говорит что НЛС 6 это АРМА НА БТРах?! НЕТ!!! Почему вы как средневековые людт готовы зажарить живьем всех кто хочет чего то нового? Ну посмотри на это с другой стороны, и Сяку передай: вот только представь, начинаешь печься не только о себе, но и ценить другую жизнь, расходи ресурсов идет в два раза быстрее, но и напарник не тупой. Так что плохого? Просто ухардкорить и впихнуть в НЛС прошу я Сяка, даже могу сказать насколько и как ее усложнить.

Ладно, сори за оффтоп, просто писать каждому в пм...

Вот вопрос- НЛС этож какбэ амк? Может адаптация под АМК пойдет? Если на новые локи не водить?

И все таки, адаптируйте плз Компаньонов под НЛС 6.

Изменено пользователем Глеб Рикошет
Ссылка на комментарий
Глеб Рикошет, или скорее мистер Попрошайка, не стоит мнить себя двигателем прогресса, а остальных бородатыми ретроградами, всё то "новое", что вы пердлагаете, было пройдено ещё в русско-японскую, хотите -делайте, не умеете -учитесь, только увольте взрослых людей от своего розовощёкого занудства. Изменено пользователем Старче
Ссылка на комментарий

Глеб Рикошет,

много букв и экспрессии, всё мимо кассы.

 

Вот вопрос- НЛС этож какбэ амк? Может адаптация под АМК пойдет? Если на новые локи не водить?

И все таки, адаптируйте плз Компаньонов под НЛС 6.

НЛС - не "какбэ" АМК. Адаптация - не подойдет. И вообще - это уже наглость с твоей стороны. Бери и учись делать все сам. Никто за тебя тебе всё готовое делать не будет. :russian_ru:


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Очень жаль :cray5:

     

    Добавлено через 9 мин.:

    А есть ли какие нибудь моды добавляющие напарников которые могут залезть в подземелье?Одному туда уж очень страшно лезть.

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...