Перейти к контенту

Старче

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Старче

  1. Глеб Рикошет, или скорее мистер Попрошайка, не стоит мнить себя двигателем прогресса, а остальных бородатыми ретроградами, всё то "новое", что вы пердлагаете, было пройдено ещё в русско-японскую, хотите -делайте, не умеете -учитесь, только увольте взрослых людей от своего розовощёкого занудства.
  2. Алаптация самой схемы не представляет никаких трудностей, ибо это всё те же "Напарники". А вот переходы "напарника" на новые локи, кои в НЛС , в отличие от ОГСЕ, присутствуют, потребуют времени и усидчивости. Да и не уверен я в нужности подруга Меченному, если мы всё-таки играем в СТАЛКЕР, а не в АРМу, где атмосфера Зоны отчуждения является лишь оригинальным фоном для групповых пострелюшек и дуэлей на БТРах.
  3. Старче

    Разговоры о модах

    К разговору о модах...что то наши соколы из темы "Модификации в разработке" заскучали. Если затыки с новым "глобальным" сюжетом-рекомендую
  4. Хитрюга, Дружище, оставьте соляночникам-пенсионэрам все эти ФАКи, Гиды и прочие токователи-маршрутизаторы. Не нужно всего этого...просто играйте и получайте удовольствие.
  5. Старче

    SWTC mod

    Вообще позиция автора мягко говоря удивляет. Мало того, что в шапке Темы отсутствует ссылка на хоть какую то версию мода, так еще выясняется, что это всего лишь составная часть абсолютно другой модификации. Но тогда наверное, данная тема должна быть закрыта, а скрины и прочие красивые описательства, кои в готовом виде,к сожалению , остаются недоступны публике, опубликовать в теме разработки этой самой таинственной модификации. А вообще, мельчает разработчик, вспомните автора шикарной Динамической погоды для NLC6 Ivara, он не открывал н какой отдельной темы, но игроки увидели и оценили его кропотливый труд в произведении Сяка. И не было никаких громких слов и высокого штиля, а был результат в виде лучшей динамической погоды для ТЧ.
  6. Старче

    SWTC mod

    Насколько я понимаю, если Модификация находится в теме "Мастерская", то это подразумевает наличие в шапке ссылки на скачивание (неважно на какую именно версию). Если ссылка отсутствует, то это значит Модификация находится в состоянии разработки и должна находится в соответствующей теме ("Модификации в разработке"). Или я не прав? Спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...