Перейти к контенту
Drunken Master

Метро 2033: Прохождение

Рекомендуемые сообщения

Человеку, озвучившему Ульмана, нужно выдать оскара!

Вот у кого, а у него на самом деле интонация была на уровне. А главное голос актёра подходит очень, прямо точь в точь.

А текст вообще класс, про грибы и перекуры - это конечно сильно. :lol:

Хотя Бурбона тоже хорошо озвучили, но его внешность, хм, ну немного не такая...

Кстати о развилках, она возможна. Заметил странную вещь. В некоторых местах, случается странный всплеск звука и света, проявляется это при определённых действиях. (К примеру: как только выходишь в вестибюль метро "Проспект Мира" с Бурбоном, можно забраться на верх вестибюля и там дойдя до конца помещения можно заметить именно подобный всплеск) Как это объяснит, не пойму, но происходит это явно не просто так.

dupel000

Да не обижайся ты. Я это так. А на самом деле помнишь, какой скандал был из-за текстур в СТАЛКЕР? Кричали во всем мире , включая Россию, что все украдено и плагиат.

Однако, игра жива и будет жить!

Мое мнение - текстуры авторские. Похожи - да.

Ну а как по другому ржавчина на раковине должна ложиться?

Изменено пользователем denisvp

denisvp, Я ни в коем случаи не критикую обе этих игры. Согласен, думаю и Метро, также, как и Сталкер будет жить долго и во всевнимании игроков

dupel000

Вот именно!

Сообщение от модератора vlad_all
тока вспомните, когда вы играли в чистый сталкер? поэтому вывод: если будут моды, метро будет жить долго

Добавлено через 4 мин.:

vlad_all

Согласен.

Liudi pamagite pajalusta !!!

nimagu nikak praiti zadanie v-"depo" vikidivait vtexturi skolka ras neperigrival ni4evo nipalu4aitsa... :(:(

p.s izvinayus zaranya wto piwu tak prosta net rukai klaviaturi.

прочитай выше, попроси себе тоже сейв, ты уже второй

AcidRom

Я, лично уровень "Депо" еще не проходил. Дошел до "Линии фронта" и остановился, а теперь жду когда откроют продажи в России. (предзаказ)

У нас, в Киеве, по предзаказу уже продают, тока смысла нет, активировать можна тока с 19, у меня диск уже лежит, а стоит английская с Razorom ;)
Изменено пользователем vlad_all

ktonibut mojet pajalusta skinut save posli epizota "depo" uw o4en xo4itsa pasmatret wto tam dalwe budit igruxa zaxvativaushya o4en.

vlad_all

Да у меня тоже все есть. И все работает. Просто остановился. Первый раз в жизни, после СТАЛКЕРА хочу в лицуху поиграть. Потому, как произвела впечатление!

Это наш ответ Half-life... По-другому не сказать.

Ульман... :) Одно имя вызывает улыбку... :)

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Кстати сказать, я после Сталкера ни одной лицензии еще не покупал, а сейчас вот собираюсь Метро взять

dupel000

И я тоже.

vlad_all

В России тоже, но я заказал именно на 20.03.2010

Добавлено через 9 мин.:

- Creed -

Ты про этого Человека поосторожней. Его нет.

Изменено пользователем denisvp

- Creed -

Ты про этого человека поосторожней. Его нет.

Смысла фразы не понял. У меня нет проблем с очеловечиванием вымышленных персонажей. Ульман - я имел ввиду как имя нарицательное. А вы употребили слово "человек".

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

- Creed -

А я имею ввиду настоящего человека.

Добавлено через 17 мин.:

Ну ладно, игру обсуждаем. Все остальное в топку!

Кстати, библиотекари - еще не самые страшные.

Вот упыри в хитине (не знаю, как они по научному называются, такие, с горящими глазами и блестящими пластинами на тушке, встречаются ближе к концу игры) намного неприятнее. В них лупишь из чего угодно - а им пофиг. И быстрые и сильные, не хуже библиотекаря.

Опять же, одно спасение нашел - дробовик в упор в башку.

Да, и мелкие твари на "сожранной" станции, и потом, когда с ребятенком пробираешься - откровенно достали. И патронов на них жалко, и мелкие, и быстрые, нападают не по одной и кусаются больно, и кидаются обязательно когда спиной повернешься. Ненавижу тварей.

Не читайте, дети, лурк - задолбали сленгом.

Против библиотекарей, упырей, и прочих сильных тварей есть метательный нож :) Садишь 4 штуки в голову, потом добиваешь, если надо. И всё.

Концовка... Это просто что-то с чем-то. Палить не буду, но пройти ещё раз эту игру но иначе - обязательно.

Изменено пользователем - Creed -

Игра хрень полная. Конечно если мозги не полностью отрафированы. Большей тупой месиловки я нигде не видывал. Монстры однообразны, люди глуповаты, сюжет рельсовей чем игры десятилетней давности. Половина сюжета вовсе как в играх пятнадцатилетней давности запакована в ролики. Однообразные бойни и заставы затрахивают до белого каления. Никакого хоррора в хорошем смысле слова в помине нет, а соответственно и атмосферой тоже не пахнет. Звуковое окружение крайне однообразное и быстро приедается. Темнота также приедается. Коридоры за коридорами и дыбилизованные куски аутдоров. Еще и по персонажам, как в плане диалогов, так и внешности, идиотическая лубочность типа чегота псевдорусского убивает всё доверие. Ушанки и тулупчики, анекдотики на уровне аншлаговской дешевки. Короче даже не корзину, а delete раз и навсегда. Попробовал. Отравился. Исключил продукт из питания. Лучше буду дожидаться Fallout New Vegas или пресловутый Half-Life Episode Three...

Мужики,а что только на англицком?

Хорошо,что плохо.Могло быть хуже!

apxap, пока-да.Но там в опциях настраиваються голоса русские.- Creed -, да,концовка знатная.

Вылетаю на уровне "Аллея" (Alley) Вылет происходит сразу после ныряния в колодец в начале уровня... есть идеи?

Изменено пользователем DimOriN

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...