Перейти к контенту
LeonserGT

Старые сборки АМК 2.0

Рекомендуемые сообщения

Поискали и нашли несколько сборок 2.0 времён начала 2009 года. Всё таки прошло уже достаточно много времени и дальше хранить у себя на компах это смысла нет. Сборки без геймплея, для скриптеров. Автор скриптов - Refresh. Если ты сейчас читаешь эти строки - то спасибо за всё. За преданность делу и за огромно проделанную работу.

http://amk-team.ru/builds/amk2_dev.7z [ТЧ 1.0004]

Sendspace.com

ifolder.ru

Здравствуйте я давно сюда не заходил хоть и был зарегистрирован здесь так как были некоторые технические причины с инетом :rolleyes: . И в общем я хотел спросить на счет этой сборки: ее можно ставить на уже установленый АМК 1.4.1 или нет ? Заранее спасибо! и прошу прощения за такие вопросы так как не очень понял что делать со сборкой :blush:

Сообщение от модератора assassinDemon
Исключительно чистая установка

Добавлено через 9 мин.:

То есть ее надо установить только на чистый ТЧ 1.0004 без АМК. А кокие изменения она дает эта сборка?

Добавлено через 13 мин.:

Спасибо тем кто старался сделать все эти наработки для СТАЛКЕРА это моя самая любимая игруха :good:

Поделиться этим сообщением

NeroDevil, написано же - для скриптеров... фактически - это просто набор карт, скриптов... а не готовый мод

извиняюсь, видимо я слишком глупый, но посмотрев сайт amk-2.ru подумал, что там действительно люди работают.. очень приятно было бы услышать, если это правда =)

KPEBEDKO, да, работают. Но, на сколько я знаю, их проект не имеет ничего общего с этим. Только название. Да и новостей уже давно не было.

EDWIN, имелось в виду, ничего общего с этой сборкой АМК 2.0. Своего мнения я еще не высказывал.

Изменено пользователем goroskob
Моё новое оружие здесь.

извиняюсь, видимо я слишком глупый, но посмотрев сайт amk-2.ru подумал, что там действительно люди работают.. очень приятно было бы услышать, если это правда =)

Там работают и это правда...

goroskob ... Но, на сколько я знаю, их проект не имеет ничего общего с этим. Только название....

Сравни состав команды, которая работала над АМК 1.4 и "той" команды. Может изменишь свое мнение... :)

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ребят......были же еще какието сборки? или это все что осталось??

Изменено пользователем Mauntew

Порадовал глаз новый PDA.

ss_Глеб_02-21-10_12-16-18_(l01_escape).jpeg

ss_Глеб_02-21-10_12-16-36_(l01_escape).jpeg

To STARTS: Красные - артефакты; белые - трупы.

Вопрос к бывшей команде: можете ли вы выложить наработки от АМК ЗП (если они остались)?

Выложите пожалуйста этот PDA )))) очень нужен

Пункт 3.

S.T.A.L.K.E.R-DOLG, скачай и возьми из папки конфиг\уи все что относится к пда, и тесктуру не забудь

Приветствую уважаемые,подскажите пожалуйста....дядьке после работы захотелось поиграть в чистейший АМК МОД,киньте пожалуйста ссылку где смогу скачать,а то плохо ориентируюсь по темам,и еще просьба,без всяких "финтов",просто щелкнуть на сетап и погнали!) Пасиба!

@kokkai,Спасибо большое,теперь знать бы какой файл именно=)) 

PoStaL44, первые две ссылки - сам мод и патчи к нему.

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

_"ШНУР"_, не выйдет и не будут.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...