Перейти к контенту

_"ШНУР"_

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О _"ШНУР"_

  • День рождения 22.12.1991

Информация

  • Реальное имя
    Велес
  • Город
    Чернобыль
  • Интересы
    1гш2цупрви2ры21щ38у7н2398у81ур89р8г123-гузщвлш =)
  1. Cпасибо за ответы. В прошлый раз всё помогло! Новый вопрос: какая логика должна быть у тайника, чтобы его нельзя было открыть без ключа? Обычный рюкзак, с вещами внутри, но без ключа он закрыт. Спасибо. Платформа ЗП
  2. Добрый день. Прошу помощи. Мне нужна функция для ЗП, чтобы удалить объект через ID скриптом. Только этот объект не находится в рюкзаке актора. Он просто заспавнен через скрипт на локации. Спасибо заранее. Жду вашего ответа)
  3. _"ШНУР"_

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Дизель, Сейчас попробую. Результат напишу. Но спасибо говорю сразу.
  4. _"ШНУР"_

    [CoP] Вопросы по SDK

    Здравствуйте, хотел бы обратится к вам с такой проблемой. Я начал делать проект(не суть) распаковал локации в СДК, заселил их, создал пути, аномальные зоны, зоны влияния и так далее. Заселил по полной. Всё работало отлично! Но случилась проблема с Виндос и пришлось переустановить его, тем самым пропали исходники. Но осталась сама Геймдата на флешке. Вопрос: можно ли распаковать локацию в СДК так, чтобы в программе остались все элементы(АИ сетка, спавн елементы, зоны влияния)?Если можно то как? Пожалуйста дайте ответ. Даже если то, что я описал не возможно сделать. Спасибо за внимание.
  5. _"ШНУР"_

    [CoP] Вопросы по SDK

    Подскажите пожалуйста.. Вот я взял кордон из ЧН и перегнал его в ЗП, всё работает.. но.. Есть такая проблема, на локации нет выбросов и при попытке поговорить с НПС идёт вылет. Я знаю, нужно прописать локацию в скриптах, но в каких и где именно? Помогите, если не сложно..
  6. _"ШНУР"_

    [SoC] Вопросы по SDK

    Помогите пожалуйста! Компилирую агропром из ЧН в ЗП. И такая ошибка возникает. Не подскажите с чем связано!? вот лог: Expression : fatal error Function : out_of_memory_handler File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp Line : 335 Description : <no expression> Arguments : Out of memory. Memory request: 131072 K stack trace:
  7. _"ШНУР"_

    Старые сборки АМК 2.0

    А мод уже не выйдет? Сборки еще будут?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...