Перейти к контенту
LeonserGT

Старые сборки АМК 2.0

Рекомендуемые сообщения

Помогите адаптировать новый ПДА к Солянке. А то чтото вроде нужные файлы запихнул, а вылетает оп текстуре которрой вообще нет в архиве с билдом АМК...

Ссылка на комментарий

Привет.

Только что скачал сборки. В принципи критика и похвала здесь неуместны, тем не менее вставлю свои пять копеек ;)

Поставил последнюю, 188 сборку, чуть побегал по кордону. Первое, что бросается в глаза - это багграунд меню и первый загрузочный экран, сразу видно, что парни работали в неком фото-стиле, немного на ЗП похоже). Порадовал худ - хоть и корявенько, но всё же со вкусом. А вот инвентарь лично меня растроил: помоему слишком много ненужных вещей, ложки, кружки, фляги, противогазы и т.д. Хотя, если их по умному применить в игре, то будет в самый раз. Ну конешн понятно, что это просто наброски:-)

P.S. Я в скриптах не лазил(да и мало в них понимаю), поэтому вопрос: выбросы в 188-ом есть?

Ссылка на комментарий

Вопрос не совсем по сталкеру: какой шрифт использовался в главном экране инсталятора и начальном ролике? Имеется ввиду надпись [AMK] MOD

Ссылка на комментарий

Чуток критики с моей стороны. Установив сборку 188, меня порадовал интерфейс который присутствовал на скринах из новостей по разработке. ПДА сделаный на весь экран хорошо вписывается в игру. В инвентаре увидел много различных незадействованых предметов, таких как ПДА, болт, кружки, ложки и прочее. (ПДА и болт конешно задействованы, но при выкидывании из инвенторя они продолжают функционировать) По мне так это как бы дань реализму, должен же сталкер хоть в чем то осуществлять прием пищи, вести связь с другими сталкерами. В идеале это как мне видится это нужно было бы сделать не выкидывающимся, что вереятней всего было в планах команды. Я не перестаю сомневаться что Вы (АМК-TEAM) самые лучшие. Жду с нетерпением сборку под ЗП. Огромное Вам всем спасибо!

Изменено пользователем SubZero_MK
Ссылка на комментарий

Супер! Ничего не скажешь, буду ждать сборку под ЗП раз повелся разговор.

КПК очень порадовал, но рисунок на стене Сидоровича *кхм* немного не втему, но да ладно. Спасибо за мод. :ny_thumbsup:

Сообщение от модератора n6260
Глаза открой. Тема сборки ЗП рядом.
Ссылка на комментарий

А можно еще нескромный вопрос - более поздних сборок просто нет или их нет у тебя,And?

Просто сам Refresh,например,имеет более новые скрипты...

 

Вот да,я не о сборке мода,а о версиях скриптов.

 

Спасибо.Жаль.

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий

Struck, Что за Жесть? Не тали Жесть что слизала у нас 1.4.1 и добавив туда 20 новых костюмов назвала себя супер модом?

 

Могу вас уверить Из сторонних модов тут - ничего не использовалось.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

WodkaGT, эм...могу залить тексутры из Жести, идентичны

 

Строгое предупреждение от модератора assassinDemon
Рискнёшь спорить с авторами АМК что они спёрли всё у жЭсти?
Ссылка на комментарий
Struck, тебе скинуть в личку 50-страничную переписку АМК с авторами "Жести", которым сначала учебник русского языка стоило бы прочитать?
Ссылка на комментарий

Вчера добрался таки до сборок, до этого винда умирала и выкидывала сталкера ещё при загрузке. :)

 

Скажу одно: затягивает. Сильно. Атмосфера на 5 +! Собачки на кордоне воют, причём не протяжно, как в оригинале (как будто помирают уже, ей Богу), а надрывно. Читал ПДА (он шикарен, кстати говоря, да и худ в целом порадовал) в "подземке" по дорогой с вагончиком, ночь, и тут из динамиков как завоет... Аж дёрнулся. :)

Видно, что новости были неотфильтрованы, но шаблоны уже произвели впечатления, они стали более информативными и интересными. Мне показалось, или в новостях действительно стали сообщать о том, в какую именно часть тела застрелили того-то? Может это рэндом (и вовсе неважно, что именно того бандита я шлёпнул из пистолета в голову), но здорово в любом случае.

Жаль, что вылет после сдачи флешки Сидору. :(

Сегодня побегаю ещё, уже без квеста с флешкой. :) И сборку для ЗП заценю.

 

Struck, скажу скромно по поводу ваших претензий: бред.

Изменено пользователем Step

Президент пообещал, что в этом году у нас дороги будут как в Германии... Туда уже отправлены бульдозеры и экскаваторы..... - bash.

Hey hey I wanna be a rockstar! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...