Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Не пойму глюк это или я чего-то не то нажал... Патч 1.6.0.1 + мод 1.3 + аддон с Альфой + 2 фикса. В какой-то момент включилось ускоренное время и никак не могу найти режим выключения. За минуту проходит несколько часов, не успеваю жрать и прятаться от выбросов. :(

Как это выключить?

Ссылка на комментарий

tchiva, В настройках игры уменьши до минимума качество теней и плотность травы. Затем, если не сильно ускорит, \gamedata\configs\mod_parameters\mod_params.ltx отключи (вместо true пропиши false) в строках "спавнить новые аномалии и новые мины". Только начинать тогда с начала игры. Побежит. Только будет спотыкаться при подгрузке - эта беда еще с ТЧ, какую систему не дай. У меня Е8500, 4 гб RAM, GF 9600GT-512 на полном динамическом с этими правками комфортно.

 

Добавлено через 4 мин.:

Nomadec, Сходи

http://sgm-mod.ru/forum/2-194-67

. Там почти все ответы на твои вопросы и в шапке, и в постах

Ссылка на комментарий
SGasan116, Ты выложи последние строчки начиная с "FATAL ERROR", а не всю историю загрузки. Именно там расшифровываются причины ошибок. Кроме этого, рекомендуют многие, и из числа авторов мода и аддона играть на первом патче. И последнее, система у тебя какая. Что-то памяти по логу маловато. Может, минимальные самые настройки выставь.

 

вот то что в файле, которые в "общих документах"

 

compiling shader deffer_detail_w_flat

compiling shader deffer_detail_s_flat

* [DETAILS] VertexConsts(256), Batch(61)

* [DETAILS] 10126 v(20), 5368 p

* [DETAILS] Batch(61), VB(197K), IB(31K)

* phase time: 86 ms

* phase cmem: 374124 K

* Loading HOM: c:\program files\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r. - call of pripyat\gamedata\levels\zaton\level.hom

* phase time: 35 ms

* phase cmem: 374756 K

* phase time: 19 ms

* phase cmem: 374756 K

* phase time: 43 ms

* phase cmem: 374756 K

* t-report - base: 1481, 370056 K

* t-report - lmap: 16, 16386 K

* WARNING: player not logged in

* phase time: 11607 ms

* phase cmem: 421231 K

* phase time: 32 ms

* phase cmem: 421231 K

* [win32]: free[714184 K], reserved[140152 K], committed[1242752 K]

* [ D3D ]: textures[426737 K]

* [x-ray]: crt heap[421190 K], process heap[619368 K], game lua[38626 K], render[128 K]

* [x-ray]: economy: strings[35761 K], smem[10049 K]

compiling shader model_env_lq

compiling shader model_env_lq_1

compiling shader model_def_lplanes_0

compiling shader model_def_lplanes_1

compiling shader deffer_model_bump_d-hq_1

compiling shader deffer_model_bump_d-hq_0

compiling shader deffer_model_flat_3

compiling shader accum_emissivel

! Can't find texture 'wpn\aks74_w_kollim\red'

stack trace:

 

001B:056ED6B2 xrRender_R2.dll

001B:05AADA01 xrGame.dll, CDialogHolder::CDialogHolder()

памяти у меня 2 ГБ, но все раньше работало нормально, без проблем.

Изменено пользователем SGasan116
Ссылка на комментарий

У меня радиация отображается, цветной палитрой(наверное 256 цвет.). Иными словами, заходишь на территорию где радиация и всё окрашивается(радугой) несколькими цветами(256). Патч 1.6.02 и мод 1.3. Чё ни так? :(

Всё работает! Временный сбой! :)

Изменено пользователем star5
Ссылка на комментарий

LoneWolf_SPb,

В какой-то момент включилось ускоренное время и никак не могу найти режим выключения.

Если играешь в чит-режиме

Данные комбинации можно задействовать только в главном меню:

Q - выйти из игры на рабочий стол.

F5 - Вызвать опции мода.

Правый - - включить режим скриншота.

Правый + - отключить режим скриншота.

Дополнительные комбинации, работают только с припиской -cheat_mode к значку:

Берем свойства значка ЗП на рабочем столе, и к окончанию поля «Объект:» через пробел пишем фразу -cheat_mode

 

F1 - вызвать чит-меню.

F2 - вызвать спаун-меню.

F3 - выдать ГГ все бонусные треки на МП-3 плеер, и собственно дать сам плеер.

F4 - дать +100 очков к рангу (очки необходимы для увеличения ассортимента у торговцев, а также для некоторых апгрейдов у механика, и для получения медалей)

P - дать ГГ 1 миллион рублей.

0 - установить временной фактор на число 8 (стандарт).

1 - установить временной фактор на число 50.

2 - установить временной фактор на число 100.

3 - установить временной фактор на число 500.

4 - установить временной фактор на число 1000.

5 - установить временной фактор на число 5000.

 

Ссылка на комментарий
SGasan116,
! Can't find texture 'wpn\aks74_w_kollim\red'
Похоже ругается на ствол. Проверь установку. Если правил что - откатись. По стволам хватает багов, сам Автор пишет, что правит. У меня все новые крутые стволы со сбитыми прицелами и реально идут механикам.
Ссылка на комментарий

Люди привет! есть проблемка: у меня подвисает комп, причем наглухо, когда резкие движения мышью делаешь или слишком частые. При чем игра не виснет и музыка играет и дождик льёт, а вот на клаву и мышь ответа нет(((Приходится с рисета его перегружать. В win XP такого не наблюдалось. Версия игры 1.6.02. +SGM 1/.3 + alfa (Без АЛьФЫ такое тоже было, но SGM стоял!!!)Система Win 7 64x

Пишу сюда чтобы перестраховаться,если с модом таких глюков не наблюдалось то извеняюсь,если были прошу помощи......

 

Что Может помочь от этого подскажите!!! зарание СПАСИБО!

Соль от 19.04.2010, допа от 14.08+ 03.09+ прав. текстуры

AMD Atlon 64x X2 5200+ 2mb кэш , 4 gb RAM DDR2 Dual, Nvidia GeForce 8600GTS MSI 512mb, HDD: WD 1 Tb SATA, WD 640 Gb SATA, WD 160 Gb IDE.

ВИН 7 64х

 

Ссылка на комментарий

keeper13,

На это, наверное, нельзя дать однозначный ответ. У меня, например, похожее было в другой игре, если в течение 10 мин не трогать мышь (игра шла на кнопках). Раз это произошло при смене ОС, то дело вероятно в ней. Можно попробовать обновить драйвера устройств.

 

armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

Доброй ночи и все благ! Как убрать "гастроном" из трупов(слюни текут,да и Бороде нужна работа)?Как сделать порчу брони при укусах животными(Смерть есть- порчи нет,мне не нравится)?Как убрать аномалии сделанные автором(беспользы,только комп тормозят)?И кстати за чем столько оружия все равно все пользуются лучшим.Может взять за основу лозунг, лучше меньше,но лучше и дефицитней!БезОбид!

Изменено пользователем oeju
Ссылка на комментарий

oeju, чтоб отключить аномалии измени в файле mod_params.ltx

create_anomaly_permition = true на create_anomaly_permition = false

Новая игра обязательна.

Ссылка на комментарий

oeju, Заходишь gamedata\configs\misc\outfit и правишь там параметры иммунитета костюмов .

[sect_stalker_outfit_immunities]

burn_immunity = 0.03

strike_immunity = 0.0

shock_immunity = 0.03

wound_immunity = 0.03

radiation_immunity = 0.0

telepatic_immunity = 0.0

chemical_burn_immunity = 0.03

explosion_immunity = 0.03

fire_wound_immunity = 0.015

 

Увеличиваешь число увеличивается износ , уменьшаешь значит уменьшается .

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий

Извините что не в тему, но нашел баг: в миссии где надо найти именной винторез Громобоя. На этапе нахождения его в цементном заводе он не обнаруживается! Заранее еще раз прошу прощения но прошу помоч!!!!

Его место нахождение случайное на территории всего Цементного завода. Serg2526

Изменено пользователем Serg2526
Ссылка на комментарий

Доброго вечера и всех благ! kresot и bonade - Спасибо! XAB4EG - была такая проблемка, нашел "винторез", но не в том месте, где труп. Был он на входе в подвал из башни, лежал на насыпи и причем виден был под определенным углом, но все равно взялся.

Изменено пользователем oeju
Ссылка на комментарий

oeju спасибо большое. Нашел этот удодский Винторез. Правда он был у меня не на насыпи, как у тебя а на втором этаже на козырьке балкона)))

Ссылка на комментарий

Народ, выручайте! Каюсь, сделал глупость - усовершенствовал у Новикова детектор Велес. Теперь не могу сдать Сычу 3 детектора. Усовершенствованный он не берёт. Переигрывать слишком много! Пытаюсь прописать в продажу, но он там не появляется! Другие появляются, а он нет. Подскажите, в чём проблема? Может там какая фишка есть, которая не даёт его в продажу ставить? Насколько я понял Велес , это вот этот - detector_elite? :dash2:

Народная солянка от 19.04.10

SGM 2.2

Тайные Тропы 2

Ссылка на комментарий

попробуй поставить так что-бы он не один продавал а к примеру 7 я так делал всё сработало тока он продавал 3-4

Строгое предупреждение от модератора n6260
Юзаем заглавные буквы и знаки препинания.
Ссылка на комментарий
zhrec, Что-то тебе не везет на них (Велесов). У меня их 4 шт собралось: 1-в Копачах в экскаваторе, 1- Борода за кровососов дает, 1- у Альфовца был, и 1- у зомбака в Копачах, видимо с найма по квесту Яра взял до меня. Будут еще в лаборатории на Затоне у зомби. Дерзай!
Ссылка на комментарий

Shumi, Спасибо! Сработало!

 

vlad_m,У тебя, судя по всему, не чистый SGM, а с аддоном Альфа. А это две большие разницы!

 

Изменено пользователем zhrec

Народная солянка от 19.04.10

SGM 2.2

Тайные Тропы 2

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...