Перейти к контенту

Sender_ua

Проверенные
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    50 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Sender_ua

  1. Вырвиглазные "Карамельные"
  2. Немного смягчил картинку http://rghost.ru/53212107
  3. Уменьшил блум Мой последний enb конфиг на данный момент, с отключенным DoF
  4. Sender_ua

    Sigerous Mod (CoP)

    У АКМ-74 не правильная анимация .Сам скин с левым затвором , но ГГ почемуто при перезаретке дергает правый затвор которого на самом деле нету
  5. Sender_ua

    Графический мод

    Отсюда http://stalker-torrent.org/forum/viewtopic.php?p=31751#31751 не качает , залейте на рутрекер мод! Sender_ua, там раздача с 09-00 до 21-00.
  6. У меня всегда вылетает при старте новой игры
  7. Sender_ua

    Браузеры

    В 2008 перешел с лисы на хром и теперь только им пользуюсь.Хром быстро запускается , не тупит , быстро открывает страницы
  8. Sender_ua

    DMX MOD

    А где ж сылка на адаптацию DMX MODа под патчи 1.0005-1.0006 ? на торренте она сдохла
  9. Sender_ua

    "Погодная Мастерская"

    Люди , никак не могу найти на форуме адаптацию панорамика для солянки 3,09 .Залейте адаптацию пожалуйста! Я не видел такой.
  10. Sender_ua

    Sigerous Mod (CoP)

    Почему так нереально тормозит, в версии 1,3 на лесопильне там где много зомбяков выдавало до 50 фпс?.А в 1,7 в самом начале игры уже 50 фпс выдает а когда подоходиш к лесопильне выдает 15-20 фпс .Я даже не могу представить что будет в 2,0 Мод не рассчитан на слабую систему, если бывают резкие падения, пользуйтесь фиксами, которые ранее выкладывали, а версия 2.0 будет на оптимизацию мода, по крайней мере кто-то упоминал об этом
  11. Sender_ua

    Sigerous Mod (CoP)

    А что там с продолжением аддона 1,3 альфа ?Говорили что к новому году выйдет!
  12. Sender_ua

    Sigerous Mod (CoP)

    Олег К. всё сделал как ты написал , всеровно играть невозможно .Вот когда появился я бегу сразу к лесопильне там где зомби всегда так вот там фпс падает до 30 при полном дин. освеении , в версии 1,0 при такомже скоплении зомбяков фпс выдает 60-70 дх10.Лучше я поиграю в версию 1,0 всеровно я многое не теряю , та и темболее еще нету достойных модов которые лучше 1,0 версии!
  13. Sender_ua

    Sigerous Mod (CoP)

    Что на статике что на динамике одинаково лагает . Начинает лагать очень сильно там где приблезительно 10 нпц , в версии 1,0 при таком скоплении игра идет дидиально на дх10 , а в этой версии даже на статике лагает!А у вас что мод идельно идет?У меня даже НС не лагает!
  14. Sender_ua

    Sigerous Mod (CoP)

    Люди у кого примерно такая система ? AMD 5200+ 2ггц GF 250 gts 2 гб озу WinXP SP3 У вас сильно лагает? У меня версия 1,0 шла как в оригинале , там где много нпц не сильно тормозило.А вот в 1,7 уже нереально поиграть на полном динамическом освещении. Как вы можете в 1,7 играть если лагает не подетски ? Может у вас нормально мод идет , что вы для этого делаете , какой прогой дефрагментируете ?Я отключал доп. спавн , дин. аномалии , всеровно невозможно играть лагает не подетски .А поиграть в 1,7 очень хочется нормально!
  15. Sender_ua

    Sigerous Mod (CoP)

    Можно сделать население зоны еще меньше , изза этого очень жутко тормозит ? ps я в меню доп. спавн и заселение пустых мест отрубил
  16. Sender_ua

    Sigerous Mod (CoP)

    Я б на маесте автора не продолжением бы занялся , а оптимизацией.Может лучше уменьшить популяцию зоны , ведь изза этого фпс конкретно проседает , оптимизировать скрипты .Сюда вообще авторы мода заходят?
  17. Sender_ua

    Sigerous Mod (CoP)

    Ребята , походу опять повторилась история как это было с осознание мод .Только на этот раз уже сплагиатили ваш мод , и темболее весь и в наглую .Но тут улучшели текстуры и добавили динамические новости , только этот мод еще сильнее тормозит чем ваш .Вот собственно скрины , я еще удивился когда увидел версию 1,6
  18. Sender_ua

    Sigerous Mod (CoP)

    Если автор опять выпустит новую версию напичканой еще новыми фичами то в мод уже будет невозможно играть , будет один слайдшоу , нужно занятсья оптимизацией , народная солянка так сильно не лагает.
  19. Sender_ua

    u3shaders

    Уже лучше
  20. Sender_ua

    Sigerous Mod (CoP)

    Когдаж вы уже задумайтесь об оптимизации , даже на крутом железе невозможно игграть
  21. Sender_ua

    "Погодная Мастерская"

    В новой версии в припяти добавили нормальное небо , а то всевремя пасмурно и однообразно? В этой версии в Припяти дефолтная погода, т.е. как на остальных локациях.
  22. Sender_ua

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Есть ли читспавнер для мода?
  23. Sender_ua

    u3shaders

    Интересно можно ли stalker запустить на SM 2.0 ?Я читал в статье что движок поддерживает шейдеры начиная от 1.4

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...