Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Seryi_wolk, Пасиб! Просто не по времени лицуху искать, в город ехать. Село, пардон, только пиратки и то что с И-нета скачано. А косяк снялся после вычистки набело геймдаты и восстановления с сохраненной. Стрелок только не хочет улетать. Мочат его бедолагу, заступался, но бестолковый - сидит себе, только кровь фонтанами...
Ссылка на комментарий
Makatun73, это не с Ноем проблема, сзади его баржи снайпер должен быть, это с ним проблема, попробуй переустановить игру.

musen.png

Пусть меня Зона сожрет, если вру!

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Есть такой вопрос, не сколько по моду сколько по самому сталкеру - кто читал книги Сталкера тот знает, что после выброса подрозумевалось появление новых артефактов в аномалиях. Есть ли это в Сталкере или нет? Если нет, тогда на кой черт нужен вообще выброс? (кстати и появление новых аномалий после него тоже должно было быть) И еще один вопрос, есть ли возможность как в старом добром АМК реализовать чат сталкеров? Ну там - погиб сталкер такой то - где , от чего, и когда, потом там, я видел химеру там то там то, будьте осторожнее ... Очень хочеться добавить сталкерскую сеть=)) Плиз, подскажите, есть ли смысл писать это в личку автора мода?

Изменено пользователем Mrakys

More playing time - more skill. More skill - more fun

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная

Ссылка на комментарий

Makatun73, Уже есть более стабильная версия SGM мода 1.1 переходи на неё и не забудь фикс поставить. :)

 

Mrakys,

1. Появление новых артов в оригинале уже было с самого начала. В моде тоже есть.

2. Сталкерская сеть уже реализована только не в этом моде.

3. Письма в ЛС автору мода ? ... Смысл то есть, только он тут редко появляется, но я думаю прочтёт то что ему написали.

Изменено пользователем Serg2526

2420427.png

Serg2526.gif

Ссылка на комментарий
2. Сталкерская сеть уже реализована только не в этом моде.

К сожалению так и есть.... Но есть ли возможность это сделать для этого сверхкульного мода?

Может Sea_Catу написать? Вдруг он сможет реализовать это в Альфе=) Было бы прикольно, + какие то реплики альфовцев в чате=)

 

Сталкерская сеть ещё (по моим сведениям) без ошибок не реализована, хотя такой вопрос задам SEA_CAT

Уже написал ему в личку, спасибо за ответ

1. Появление новых артов в оригинале уже было с самого начала. В моде тоже есть.

Они добавляются сразу после выброса?

Просто когда в оригинал играл - после выброса сразу бежал в аномалии - за артами - и ничего, ничего нового=((

 

Ну это же не грибы, что бы расти по расписанию. Проходит несколько выбросов и артифакт будет. Serg2526

=))

Изменено пользователем Mrakys

More playing time - more skill. More skill - more fun

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная

Ссылка на комментарий

Сможешь-там просто gamedata добавится в папке игры-с нее и берутся файлы мода... тем более Serg2526 выложил свою готовую уже gamedata-только после начала игры выстави настройки мода-добавится в меню.

 

Артефакты появляются не сразу-для облегчения поиска будет квест у ученых с датчиками -почле выброса включил и посмотрел где что появилось...

Ссылка на комментарий

То есть даже видно где они появились не ходя туда? О_О Так это ... =))))

А вот это нарушение правил форума. Serg2526

Извиняюсь ... Не сдержался.. ,так оно правда так?

Изменено пользователем Mrakys

More playing time - more skill. More skill - more fun

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная

Ссылка на комментарий
:offtopic: извиняюсь за оффтоп конечно ) но я вам настоятельно советую покупать лицензухи хороших игр (они того стоят) ибо, вспоминаем что было с God Of War 2- правильно, он тупо не вышел на ПС именно по этой причине :D пиратство :dash2: разумееться сталкера никто на консоль не выпустит...ну а если выпустит... :rofl2: то памятник таким людям! ибо это нереал) сталкер еле еле душа в теле компы выдерживают) ну вообщем сорь за оффтоп...
Ссылка на комментарий
Кто бы спорил? вот именно ХОРОШИХ!!!- а по анонсам они все мега!!! Но для начала все равно у всех пиратка..а потом если действительно стоит того-лицензия и ... nodvd! Ибо с такой защитой, на постоянных проверках, никакой диск до конца игры не доживет...
Ссылка на комментарий

Car for Sigerous Mod 1.1 by DEZERTIR1W2

Новая Игра не нужна:)

под 1 патч

Адаптация тачек к сигериос моду 1.1.

Огромное спасибо VEX( именно его маин меню и было использовано в моде)

Камраду Колмагору- именно благодаря ему мы и можем "ездить":)

PUNK-398- за новые модельки:)

Транспорт:

- Leaked baggi

- Трактор Т-40

- ЛАЗ-42021

- Камаз 5410

- Камаз 5320

- ГАЗ 66

- КАвЗ 685

- Зил-130

- Зил-131

- БТР-80

- ЗАЗ 965 "Горбатый"

- ЗАЗ 968М

- Москвич 412

- Нива 2121

- УАЗ 465 "буханка"

- УАЗ 469

спавниться: ф11, затем- нум пад с 1-9, кнопки: 8,9,0. end, home

http://narod.ru/disk/18523343000/cars%20fo...TIR1W2.zip.html

Изменено пользователем DEZERTIR1W2

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Ссылка на комментарий
Всем Привет! не вылет, скорее - косяк. Отлет вертолетов, остаюсь в Припяти. Идет сообщение о достижении ранга "ЛС", с активацией бонуса. Сообщение идет лентой, с пиканьем. Игра не прекращается. В КПК Дегтярева счетчик достижений SGM умножается с бешеной скоростью, когда смотрел, уже за 2500 зашкаливало... Отключился, перезагрузился, переиграл - то же самое. 2 варианта переигрывания: Стрелок гибнет и Стрелок улетает - одинаково. Вас ист дас?

PS Версия игры 1.6.00, Мод 1.05, обновленный до 1.1 в Припяти перед квестом "помехи". После обновления вступил в Монолит, получил "дипломата", сходил в Янов, Затон раздать квестовые цацки и сдать эксклюзивные стволы, закончил игру вот с таким достижением...

 

влад может на 1.6.02 попробуеш ???

дас ист дас лебен... харт унд унгерехт

 

Привет, камрады, к сожалению, такая же ситуация на двух компах с модом 1.1, версия 1.6.02

Диалоги невозможны, и обещанный чит-режим, кстати, тоже, кроме ускорения времени, не работает.

Ссылка на комментарий
Всем прочитать.

Чит меню что в начале игры (с припиской к ярлыку), что в конце при достижении (не помню как называется) ОТКЛЮЧЕНО автором мода.
Хватит уже об этом спрашивать на каждой странице.
Изменено пользователем Serg2526

2420427.png

Serg2526.gif

Ссылка на комментарий

Serg2526, я помню. сам Николай писал, что отказался от читов. Ты сможешь добавить мод в шапку? Ну тот что я сейчас выложил, в посте номер 558. Он без вылетный, на Затоне- вылетов нема:) С утречка завтрашнего дня буду на Юпитере тестить

Протэстируй всё. А топотом опять будем разбирать вылеты и думать от куда он SGM или транспортный мод. Serg2526

Изменено пользователем Serg2526

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Ссылка на комментарий
Всем прочитать.

Чит меню что в начале игры (с припиской к ярлыку), что в конце при достижении (не помню как называется) ОТКЛЮЧЕНО автором мода.

Хватит уже об этом спрашивать на каждой странице.

Но проблема то остаётся с многократным получением достижения.

И если чит меню отключено , то почему тогда достижение не вырезано из мода?

Ссылка на комментарий
Daniluk, достижение- награда за прокачку ранга. А не чит.

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Ссылка на комментарий

Хех, даёшь в Зоне целый автопарк. :ny_megalol: Добавим ещё Майбахи и Бугатти, чтоб бюреры и мозгоклюи в осадок выпали. А лучше - Хаммер и пулемётом :ny_megalol:

 

А елси честно(моё мнение, моё ИМХО), то не надо столько транспорта. Можно на Затоне какую-нибудь "буханку" или ЗАЗ поставить, на Юпитере БТР около Волохова, а в припяти ЛАЗ - типа рабочие ещё остались. И всё. :ny_thumbsup:

Ссылка на комментарий

DEZERTIR1W2,

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : !m_error_code

[error]Function : raii_guard::~raii_guard

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp

[error]Line : 748

[error]Description : ....k.e.r. - call of pripyat\gamedata\scripts\_g.script:478: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

 

 

stack trace:

Ссылка на комментарий

Даешь зоне транспорт! Взбесившийся БТР в погоне за Дегтяревым, аля Альфа3.

Мое мнение - ЗП транспорт категорически ненужен, ни для антруажа, ни для использовния. А вот локального мяса не помешало бы поболее, а то порой как клерк с доками бегаешь, за игровые сутки рожок патронов.

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1 Sigerous Mod 1.х+Addon-1.3A (Alfa-2)
STALKER-SHOC -?????
i5-750/GA-P55-US3L/2x2(1333)/9800gt 512mb
Ссылка на комментарий

barx

Ну если так хочется стрелять, то что мешает жать гашетку. Стреляй по рожку на человека или по 2 рожка на мутанта , так на всякий случай. Вдруг оживёт. :ny_megalol:

 

Типа контрольный рожок в голову

Изменено пользователем Drundik

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий
Drundik, нууу... хоть бы посоветовал, что нить вроде - объявляй войну всей зоне. Это я предложил как альтернативу людям, которые резиновый движок игры натягивают на транспорт.
S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1 Sigerous Mod 1.х+Addon-1.3A (Alfa-2)
STALKER-SHOC -?????
i5-750/GA-P55-US3L/2x2(1333)/9800gt 512mb
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...