Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Помогите я написал -cheat_mode и у меня вообще сталкер не загружается чё делать ?

 

 

Изменено пользователем Lexa23
Ссылка на комментарий
Lexa23, выложи лог вылета, если он есть, если нет - проверяй и переписывай свой чит-мод.
Ссылка на комментарий

Поставил версию 1.7- у меня какой-то прикол непонятный: если пережидаю выброс на Скадовске- сперва, после выброса, все становятся врагами, а затем просто умираю, вроде как от выброса.

Некоторые найденные места НС 2016 http://spaceminers.mybb2.ru/viewforum.php?f=17

Ссылка на комментарий

Подскажите, как сделать чтоб с альфы,(и командиров) спавнилась броня? а то с них никогда не падает...

Ссылка на комментарий

Народ, тут попросили сделать адаптацию Dynamic helmets mod под сие "творение" - кто-нибудь может выложить ui_icon_equipment.dds?

Изменено пользователем Antnigm

Say "No" to "Thirst Avenger"

Ссылка на комментарий

Antnigm,

можем. ССЫЛКА

распологается в ...:\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\gamedata\textures\ui

если не то - скажи

Ссылка на комментарий

Только что скачал мод версии 1.7 . Установил. Запустил игру. На вступительном ролике вылет. Версия игры 1.6.0.2 . Дальше всё просто тормозит. И не запускается Сталкер (все что есть). Перезагрузил. Ждал пока всё настроится (обычно 1 минута а тут 10 минут). Удалил мод. Сталкер всё равно не запускается. Что мне делать? :ny_sad: :ny_mad:

Ссылка на комментарий

Сталкер лицензия или пиратка? 1.7 версия SGM идет без вопросов на 1.6.02.

Поможет реинстал сталкера, и установка по всего порядку.

СТАЛКЕР

патч 1.6.0.2

таблетка для 1.6.0.2(если пиратка)

СГМ 1.7

Фикс от 31.08 2010 г. на версию SGM 1.7

 

 

Если дистрибутива со Сталком нету, то попробуй залезть в католог с игрой, и удалить папку gamedata(если она там еще есть)

Ссылка на комментарий
mayor5, лицензия. Попробую переустановить. Об этом напишу. Спасибо за помощь! Как наберу 100 постов так + поставлю :ny_biggrinsanta:
Ссылка на комментарий

mayor5 , Что бы спавнилась бронька с трупов , нада зайти в опции мода и активировать соответствующий пункт меню .

Строгое предупреждение от модератора Halford
Подтягиваем грамотность.
Ссылка на комментарий

Не знаю куда задать вопрос, но относится к SGM так что задам сюда. Я поставил на SGM мод дополнительно Money мод. Я не понял как им пользоваться. В описании купюр написано "чтобы увеличить капитал, используйте" (примерно так, не суть важно). Я их использую, но не увеличивается ни кол-во денег (которые написаны когда инвентарь открываешь) ни кол-во электронных (которые обменивать нужно). Пожалуйста, дайте полный, адекватный ответ на вопрос. Заранее благодарен.

Строгое предупреждение от модератора Halford
У автора мода и спросите. ;)
Ссылка на комментарий

В шапке написано "У кого 3х, 4х ядерные процессоры,специальной программой принудительно использовать 2 или 3 ядра. Например Ashampoo Core Tuner или CPU Control." Почему? Объясните пожалуста, в двух словах.

Сообщение от модератора Halford
В двух словах: линейка игр сталкера не использует 2-ое и больше ядро на полную мощност, и вся нагрузка припадает на первое. Вот для этого и нужен сторонний софт, дабы распределить эту нагрузку межджу ядрами.

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Добрый день всем! Хорошо бы если в новой версии мода не будет такого оружия как Гром волнорез его в реальной жизни просто не существует и патрон 5,45 мм никак не может наносить урон в 80 если 9 мм патрон наносит урон всего 60 прошёл версию 1,7 с ним и считаю его читерским оружием и дальность у него не может быть такой потому что ствол у грозы укороченный как у АКС 74У, а ствол это дальность (или урон изменить на 40-45).

"Для армии базовым вариантом автомата является «Гроза-1» специально созданным под патрон 7,62Ч39, так как 5,45Ч39 не обеспечивал достаточной убойности. Так же это позволяет использовать стандартные магазины для АКМ на 30 патронов. Ствол у армейской модели несколько удлинен, для крепления серийного штык-ножа, а почти все боевые характеристики «Гроза-1», идентичны АКМ, с установленным гранатометом ГП-25. Отличия заключаются в том, что «Гроза», благодаря системе «булл- пап», на 220 см короче и почти на килограмм легче."

И ещё альфа не видит когда из гаусса по ней пуляешь луч то видно а они не видят, в остальном хоккей.

Строгое предупреждение от модератора Halford
Монолитный текст... Я не дочитал. Разделение на предложения не просто так придумали. Да и знаки препинания тоже.

Подтягиваем грамотность.

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий
barmaley, мне нужно не просто спавн брони с трупов :) это естессно любой сможет, а нужен спавн брони конкретно с Альфы и командиров!
Ссылка на комментарий

Всем привет! Ребят прошу прощение,времени не так много свободного,заскочил на минутку,я очень ждал модов к игре,почитал мод и аддон,и прощу помощи дабы разобратся как мне максимально комфортно дополнить игру и поиграть еще раз,может кто нибудь уделить минуту времени и объяснить все по порядку.

 

Устанавливаем игру =

ставим патч=?

ставим патч=?

ставим мод=?

ставим аддон=?

наслаждаемся игрой

 

 

Что то в таком плане,что бы заранее знать порядок установики дополнений и не замарачиватся.

 

Конфиг компа


Windows XP Professional
Intel®Pentium® 4CPU
3.00GHz 3.01ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
AtI Radeon HD 4550

 

Ссылка на комментарий

Гоша привет

1. Устанавливаем игру = Сталкер "Зов припяти" лицензия :-)

2. ставим мод= Sigerous Mod версия 1.7 в шапке темы

3. ставим патч= от 31.08.10 в шапке темы

4. Наслаждаемся игрой и ждём версию 2.0 :)

Удачи

Ссылка на комментарий

indiana333 спасибо а ето туда тоже включено Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ ?

Конфиг компа


Windows XP Professional
Intel®Pentium® 4CPU
3.00GHz 3.01ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
AtI Radeon HD 4550

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...