Перейти к контенту

AndyLy

Проверенные
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя AndyLy

  1. Забыл код от бункера управления монолитом, в пда искал- нет. Подскажите кто-нибудь. Посетил Госпиталь 1 раз- дурдом) Котовские парни меня то под пули выталкивают, то в угол зажмут и периодически бьют прикладом по зубам. Кот решил похвастаться новым броником выбежал вперед встал к монолитовцам спиной и только матерится когда пули попадают, кровища рекой. Потом побежал за мной и застрял головой в перегородке. Кровосос, я так и не понял, но похоже телепортом воспользовался переместился в другую комнату. ЧД появился - и сразу ушел за телепорт. Давно так весело не было)
  2. Давно играл не помню ничего. С трупа Гавра в х8 взял документы (с обрывками карт) - они нужны ? А то что-то никакой реакции ни сигнала ни смс.
  3. Долго ли надо собаку со щенком ждать по Акимовскому квесту? Приманку возле антенны выложил, сижу на камнях больше часа (игрового)- тишина. Или я не там жду? Ту. На ней написано приманка. Может ждать надо в определенном месте?
  4. Такая трабла нарисовалась- Калмыка нет. Он после какого-то определенного момента появляется или мне "повезло" и его убили?
  5. Не засчитывается задание "выйти через южные ворота"- перехожу в Темную лощину а задание так и висит. П.с. Жалко что оставили эту фигню с проверкой на арты в х18 ( П.п..с У меня наоборот проблема СМС и Музыка орет. Ночью все спят у меня и тут как заорет на всю квартиру: "Мужики подскажите.. уменя арты в булыжники" и т.п. )
  6. Дождались таки) Бегаю по свалке уже- все работает четко. Порадовало оружие- реалистично- не надо 10 обойм всаживать в голову. Аномалии хорошо поубирали, которые раньше через каждые 20 метров были. P.s. Увидел свой биорадар, который я рисовал черт знает сколько лет назад, на худе "Оригинал GSC"- аж слеза навернулась от чсв)
  7. Как называется "Живое сердце" (для прописки) ?
  8. Нашел записку Фаната, надо с ним идти общаться а он умер давно. Есть вариант продолжить ветку новых квестов без него? Переигрывать придется чуть ли не сначала. 000000 Ладно попробую оживить Фаната- отпишусь. Давно ведь предупреждал, кого нужно беречь для новой сюжетной линейки - Пост №14 на 1ой странице, уж первую страницу топика можно было прочитать. Да и в теме этот вопрос поднимался неоднократно. Как же так?!
  9. Вот такой вопрос: поставил прицел на Сву-Ас, в описании написано о подсветке в прицеле, что-то не заметно ничего. И какой глушитель на нее ставиться? Пробовал 7.62 поставить- не хочет. Не ставится на неё глушак. Только прицел. Обычный, в принципе, прицел, ничего там не регулируется и не подсвечивается. Не проверив описание, просто скопировал и все. Обычно всегда перечитываю описание и меняю его (в 90% слачаев), а тут просто скопировал...
  10. AndyLy

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Совершенно согласен с предыдущим оратором, мод хорош. Но в отличии от него вылетов не было. Тормоза небольшие присутствовали- это да. Небольшие бачки как я писал о пережидании выброса на Скадовске. Но в целом оченна стабильно. Насчет ТТХ, их повышения по прочтении доков, может стоит подрегулировать этот вопрос в плане выдачи доков. Я имею в виду, что наиболее востребованные (типа Абакан, ЛР) стоит выдавать по квестам раньше.
  11. AndyLy

    Sigerous Mod (CoP)

    Поставил версию 1.7- у меня какой-то прикол непонятный: если пережидаю выброс на Скадовске- сперва, после выброса, все становятся врагами, а затем просто умираю, вроде как от выброса.
  12. У мну тож проблема с Седым : ! Cannot find saved game ~~~ object 'atp_sedoy_delete_restrictor': section 'sr_idle': field 'on_npc_in_zone': there is no object with story_id '9993' Смс он прислал, но не прилетел. Через некоторое время Ахтунг. Arhara Повторяю он не прилетел. Я ждал, появилось сообщение "Ахтунг.." и через пару минут вылет. Народная..Солянка ..от..19.04.10..допа..14.08.10+..патч..20.08.10
  13. Обычно я всегда с Кругловым провожу замеры, но из-за терминаторов зомби надоело перезагружаться и разрешил ему умереть. Так сколько не переходил, перезагружался и т.п.- Семенов не появился. Даже не знаю баг это или нет.
  14. AndyLy

    Sigerous Mod (CoP)

    Список нового это хорошо, но хотелось бы уже пощупать саму версию. Надеюсь в ней "Громобой" спрятан похуже. Последний раз угробил кучу времени- не нашел. Я не разу плеер не слушал. Мож поэтому и вылетов почти не было
  15. AndyLy

    Sigerous Mod (CoP)

    Проблему с вылетом при нажатии "Опции" в главном меню никто не решил? Ver 1.2
  16. sergo Если в лом искать в игре, хоть по форуму поищи.
  17. Aratorn Я же говорю зависит от прохождения квестов. Я это сделал и все, тишина. Что не так сделал, без понятия.
  18. Парни, квесты не линейные !, дальнейшая игра зависит от того как вы их проходите. Выброс не страшен, всегда есть время спрятаться, если нет- убивает моментально ( в прокаченой Экзе ). По монстрам: Химеру на охоте с Гонтой убил 1 выстрелом из Чейзера в голову, встретил в следующий раз, патронов для прокаченого Отбойника не хватило. В Варлабе, потратил все патроны (ПК, Отбойник, ВВС, Абакан), на 2 бюреров, выскакивал из-за угла и стрелял, потом кидал гранаты- пофик. Тупо подбежал к 1 4 выстрела Отбойником, спрятался съел Аптеку, выскочил- второго по той-же схеме. Да забыл про него упомянуть есть такой препарат, по описанию помогает пережить выброс, но редкий, после полного прохождения игры нашел 5 штук.
  19. Aratorn Походу все завит от прохождения квестов. Я "Друг ученых", но Сварог не дают, Сыч дал только 1 задание на наемников на заводе. Zver судя по достижениям, ты все это время в зоне проспал. Сообщение от модератора ZVER Поднимите мне веки!!!!! Сообщение от модератора ZVER по Сварогу анологично,как и у тебя.
  20. Достать арт можно любым детектором, только танцев больше.
  21. Если не засвечивается, то его там просто может не быть. Арты перемещаются так что иногда надо потанцевать. Выполни квест ученых по установке сканеров и можешь всегда узнать в какой аномалии есть арты, где нет. Достижений не густо.
  22. Решил проверить отношение, похоже только по ключевым квестам (типа Султан). Начал новую игру, валил всех, сталкеров, бандюков, наемников- по барабану все нейтральны.
  23. У некоторых были проблемы с прохождением "Три товарища", сам нашел случайно.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...