Перейти к контенту

AndyLy

Проверенные
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

955 просмотров профиля
  1. Забыл код от бункера управления монолитом, в пда искал- нет. Подскажите кто-нибудь. Посетил Госпиталь 1 раз- дурдом) Котовские парни меня то под пули выталкивают, то в угол зажмут и периодически бьют прикладом по зубам. Кот решил похвастаться новым броником выбежал вперед встал к монолитовцам спиной и только матерится когда пули попадают, кровища рекой. Потом побежал за мной и застрял головой в перегородке. Кровосос, я так и не понял, но похоже телепортом воспользовался переместился в другую комнату. ЧД появился - и сразу ушел за телепорт. Давно так весело не было)
  2. Давно играл не помню ничего. С трупа Гавра в х8 взял документы (с обрывками карт) - они нужны ? А то что-то никакой реакции ни сигнала ни смс.
  3. Долго ли надо собаку со щенком ждать по Акимовскому квесту? Приманку возле антенны выложил, сижу на камнях больше часа (игрового)- тишина. Или я не там жду? Ту. На ней написано приманка. Может ждать надо в определенном месте?
  4. Такая трабла нарисовалась- Калмыка нет. Он после какого-то определенного момента появляется или мне "повезло" и его убили?
  5. Не засчитывается задание "выйти через южные ворота"- перехожу в Темную лощину а задание так и висит. П.с. Жалко что оставили эту фигню с проверкой на арты в х18 ( П.п..с У меня наоборот проблема СМС и Музыка орет. Ночью все спят у меня и тут как заорет на всю квартиру: "Мужики подскажите.. уменя арты в булыжники" и т.п. )
  6. Дождались таки) Бегаю по свалке уже- все работает четко. Порадовало оружие- реалистично- не надо 10 обойм всаживать в голову. Аномалии хорошо поубирали, которые раньше через каждые 20 метров были. P.s. Увидел свой биорадар, который я рисовал черт знает сколько лет назад, на худе "Оригинал GSC"- аж слеза навернулась от чсв)
  7. Как называется "Живое сердце" (для прописки) ?
  8. Нашел записку Фаната, надо с ним идти общаться а он умер давно. Есть вариант продолжить ветку новых квестов без него? Переигрывать придется чуть ли не сначала. 000000 Ладно попробую оживить Фаната- отпишусь. Давно ведь предупреждал, кого нужно беречь для новой сюжетной линейки - Пост №14 на 1ой странице, уж первую страницу топика можно было прочитать. Да и в теме этот вопрос поднимался неоднократно. Как же так?!
  9. Вот такой вопрос: поставил прицел на Сву-Ас, в описании написано о подсветке в прицеле, что-то не заметно ничего. И какой глушитель на нее ставиться? Пробовал 7.62 поставить- не хочет. Не ставится на неё глушак. Только прицел. Обычный, в принципе, прицел, ничего там не регулируется и не подсвечивается. Не проверив описание, просто скопировал и все. Обычно всегда перечитываю описание и меняю его (в 90% слачаев), а тут просто скопировал...
  10. AndyLy

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Совершенно согласен с предыдущим оратором, мод хорош. Но в отличии от него вылетов не было. Тормоза небольшие присутствовали- это да. Небольшие бачки как я писал о пережидании выброса на Скадовске. Но в целом оченна стабильно. Насчет ТТХ, их повышения по прочтении доков, может стоит подрегулировать этот вопрос в плане выдачи доков. Я имею в виду, что наиболее востребованные (типа Абакан, ЛР) стоит выдавать по квестам раньше.
  11. AndyLy

    Sigerous Mod (CoP)

    Поставил версию 1.7- у меня какой-то прикол непонятный: если пережидаю выброс на Скадовске- сперва, после выброса, все становятся врагами, а затем просто умираю, вроде как от выброса.
  12. У мну тож проблема с Седым : ! Cannot find saved game ~~~ object 'atp_sedoy_delete_restrictor': section 'sr_idle': field 'on_npc_in_zone': there is no object with story_id '9993' Смс он прислал, но не прилетел. Через некоторое время Ахтунг. Arhara Повторяю он не прилетел. Я ждал, появилось сообщение "Ахтунг.." и через пару минут вылет. Народная..Солянка ..от..19.04.10..допа..14.08.10+..патч..20.08.10
  13. Обычно я всегда с Кругловым провожу замеры, но из-за терминаторов зомби надоело перезагружаться и разрешил ему умереть. Так сколько не переходил, перезагружался и т.п.- Семенов не появился. Даже не знаю баг это или нет.
  14. AndyLy

    Sigerous Mod (CoP)

    Список нового это хорошо, но хотелось бы уже пощупать саму версию. Надеюсь в ней "Громобой" спрятан похуже. Последний раз угробил кучу времени- не нашел. Я не разу плеер не слушал. Мож поэтому и вылетов почти не было
  15. AndyLy

    Sigerous Mod (CoP)

    Проблему с вылетом при нажатии "Опции" в главном меню никто не решил? Ver 1.2

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...