Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Да уже включено, но надо её включить в опциях поставить галочку и не забудь поставить патч 1.6.02 спасибо круяк совсем забыл!

Ссылка на комментарий

ок сделаем,спс огромное что разьяснили что к чему.

Конфиг компа


Windows XP Professional
Intel®Pentium® 4CPU
3.00GHz 3.01ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
AtI Radeon HD 4550

 

Ссылка на комментарий
спасибо а ето туда тоже включено Addon-1.3A (Alfa-2) P-158

 

Goha, нет, Addon-1.3A (Alfa-2) P-158 включён в версию SGM 1.3. Все ссылки на скачивание есть в теме http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9384

В SGM 1.7 Альфа совершенно другая.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

to algaloff Жалко что я узнаю об этом только когда снова прошёл игру полностью ну да ладно в 2.0 поиграем с новой альфой..

 

Гоша в 1.7 альфа действительно ослаблена с первого патрона в голову падают, логика проста до безобразия идут в сторону стрельбы и ничего не предпринимают и плохо видят откуда стреляют! :-(

Ссылка на комментарий

indiana333

мне из 1.7 альфа хотелось бы частично кое что добавить в игру только и всего, ну да ладно а как вам Sigerous Mod стоит сыграть ?) начну второй раз с модом )

Конфиг компа


Windows XP Professional
Intel®Pentium® 4CPU
3.00GHz 3.01ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
AtI Radeon HD 4550

 

Ссылка на комментарий

С альфой конечно играть без неё уж совсем скучновато, правда я уже три раза прошёл всё так что просто включай и играй с ней единственное что просто ппц это то, что они в одном и том же месте (местах спауна) появляются по два по три отряда, т.е. по 15 человек .. но что делать иначе нельзя. :ny_unsure:

 

Конечно стоит играть вот почитай список новых квестов, надеюсь меня не забанят за это:

1. Найти для Шустрого:

 

* трофейный «Ingram Mac10»

* трофейный «АК-47»

* трофейный «Mossberg 590Mk.L»

* трофейный «Steyr AUG SS190»

 

 

2. Важная посылка:

 

* разыскать Каневского - вручить ему посылку от Мстителя.

 

 

3. Курьер:

 

* передать посылку Марковичу. Случайно встреченный сталкер Петька Размандяй попросил меня передать посылку с абонплатой местному сберегателю на Скадовске. По словам Петьки, Маркович оплатит "дорожные издержки".

 

 

4. Поиск информации:

 

* Поговорить с местным сберегателем. По имеющейся информации, местный сберегатель кое-что знает о рухнувших вертолетах. Необходимо выяснить - что именно.

 

 

5. Важная информация:

 

* поговорить с Маковецким. Из разговора с Марковичем стало ясно, что выжил один из пилотов. Но где найти пилота, пока не ясно. Нужно побеседовать с местным селекционером...

 

 

6. Путешествие:

 

* побеседовать с Бородой. По всей видимости, мне нужно будет попасть на Юпитер. Только вот, как... Селекционер дал совет - поговорить с Бородой, хозяином местного бара....

 

 

7. Рейд:

 

* встретиться с группой «Эльбруса». Необходимо встретиться с бригадой «Эльбруса» и взять командование на себя. Но прежде нужно отправится на место встречи - к портовым кранам......

 

 

8. Доставка:

 

* Раненый монолитовец попросил меня отнести его кейс в Припять, для передачи лидеру группировки - Киборгу.....

 

 

9. Доверие:

 

* Пахан бандитов Чапа поручил мне разобраться с предателем - Шакалом....

 

 

10. Контакт:

 

* Я получил письмо от связного, в котором указан позывной; кроме того, на карте отмечена точка - место встречи. Нужно проверить обозначенный район.

 

 

11. Найти для Кочюбея:

 

* Кочюбей попросил найти для него потерянный фонарь, координаты он мне оставил

 

 

12. Юбилей Кардана:

 

* У Кардана, местного механика, скоро день рождения. В связи с этим, Борода хочет от лица общественности преподнести ему ценный подарок - бутылку редкостного спиртного. Однако, где её искать, он точно не знает. Именно поэтому он поручил это дело мне. Тем более, что я бухать завязал и стопудово этот пузырь донесу нераспечатанным....

 

 

13. Срочный заказ:

 

* Чапаев, лидер бандитов на Затоне, поручил мне найти специальный армейский бинокль.....

 

 

14. «Волна мутантов»:

 

* Ной просит помочь ему защитить баржу от мутантов. Нужно занять оборонительную позицию.

 

 

15. Найти Новикову:

 

* Новиков попросил меня раздобыть специальные инструменты для ремонта и модернизации детекторов.

 

 

16. Перехват:

 

* Прийти в лагерь наёмников, в котором предположительно держат пленного агента СБУ.

 

 

17. Отряд «Скат»:

 

* В найденном вертолёте отряда «Скат» погорела вся электроника, все двери внутрь заперты. Двери можно открыть только с помощью ключа резервного доступа.

 

 

18. «Именное оружие»:

 

* разыскать именной винторез.

 

 

19. Защита туннеля:

 

* Волна мутантов держит курс на базу группировки «Рассвет», намереваясь уничтожить в её пределах всё живое. Если оказать "рассветовцам" помощь в защите от супостатов - можно будет рассчитывать на адекватное вознаграждение.

 

 

20. Ночные снайперы:

 

* По словам Неона, на территории Карьера были замечены неизвестные злодеи, расстреливающие сталкеров из неизвестного оружия. Их нужно уничтожить.

 

 

21. Вылазка:

 

* Нужно обеспечить беспрепятственный проход исследовательской группы к шахте. Профессор Бондарь должен выжить.

 

 

22. Заказ Костоправа:

 

* Медик со станции Янов попросил меня достать специальный набор медикаментов, который, предположительно, может находиться на территории завода "Юпитер".

 

 

23. Поручение дядьки Яра:

 

* Дядька Яр попросил оказать небольшую услугу - найти фотоаппарат, утерянный одним из новичком.

 

 

24. Просьба Гавайца:

 

* Гаваец, торговец со станции Янов, попросил меня найти, утерянный в Припяти кейс.

 

 

25. Опасная работа:

 

* По словам директора группировки "Рассвет", в районе полустанка обнаружено логово опасных мутантов - снорков. Я заключил с ним договор на зачистку логова. Договор нужно выполнять.

 

 

26. Странная активность:

 

* Обезопасить местность от мутантов

 

 

27. Пропавший отряд:

 

* Квест от группировки Наёмники

 

 

28. Научный доклад:

 

* разыскать профессора. По информации связного, профессор исчез в районе речного порта......

 

 

29. Грязная работа:

 

* Квест от группировки Монолит. Убить Полковника Касилова.

 

 

30. «Искупление Грехов»:

 

* Нужно принести 10 анабиотиков и живую воду, для искупления своих грехов перед «Монолитом».

 

 

31. «Искупление Грехов»:

 

* Нужно восстановить тайники и схроны "Монолита".

 

 

32. «Искупление Грехов»:

 

* Монолитовцы хотят отремонтировать свою антенну, для связи с высшим разумом - "Монолитом". Главная составляющая такого рода антенны, это подпространственный ретранслятор, он был разрушен. После гибели духовного лидера монолитовцев Адепта, местоположение подпространственного ретранслятора осталось тайной. Любой ценой нужно достать сведенья об этом ретрансляторе.

 

 

33. «Искупление Грехов»:

 

* Киборг поручил отбить одну из антенн у неверных.

 

 

34. «Искупление Грехов»:

 

* войти в контакт с «Монолитом»

 

 

35. «Операция Вулкан»:

 

* Полковник Ковальский организовал спец. операцию по уничтожению скоплений «Монолита» внутри Кинотеатра «Прометей».

 

 

36. «Вакцина для кровососа»:

 

* В квартире на Припяти, меня оглушил кровосос. Как ни странно - я очнулся и вокруг никого не было. Мне удалось найти в том месте записку, в ней было сказано что кровососу нужна вакцина, так называемый препарат NG-7, именно поэтому он меня не трогал.

 

 

37. «Пропавший проводник»:

 

* Не так давно пропал друг Гарика - Мельник, который по роду деятельности был проводником...

Альфу включать так запускаешь игру на уровне "мастера" жмёшь Esc в опциях мода именно в "опциях мода", а не в опциях ставишь галочку "Разрешить отряд альфа" жмём применить. Всё.

Изменено пользователем indiana333
Ссылка на комментарий

Блин почитал на другом сервере,вообще модами недовольны,ну судить небуду нада самому играть,я так и не пойму как ето включить Альфу ?

 

Добавлено через 2 мин.:

Сейчас я пропатчил Игру до 1.6.02 качаю полную версию SGM 1.7 с depositfiles.com

 

 

Добавлено через 21 мин.:

понял,сейчас буду пробовать дополнить игру по максимуму,спасибо!

Конфиг компа


Windows XP Professional
Intel®Pentium® 4CPU
3.00GHz 3.01ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
AtI Radeon HD 4550

 

Ссылка на комментарий

А у меня такой вопрос.

Скачял мод под названием--ДЕЗЕРТИР--, друг увидел и говорит что это СИГУРОС МОД, так ли это.

качял вместе с игрой ,не отдельно.

Ссылка на комментарий

СН@ЙПЕР, это однозначно СГМ, только с читерскими конфигами и немного переделанный. Думаю насчет поддержки на этом форуме ты все сам понимаешь...

Goha, чат у нас в другой теме.

 

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

Всем привет! скачал SGM_COP_v1.7 установил на патч setup-cop-rp-any-02.exe , установил фикс SGM_1.7_FIX_31.08, иногда при самых любых ситуациях,будь ето поворот камеры,во время улучшения экипировки у меня вылетает игра с ошибкой, xrEngine.exe обнаружена ошибка приносим свои извинения за неудобства,что ето может быть?

 

вот лог

* [win32]: free[773444 K], reserved[256156 K], committed[1067488 K]

* [ D3D ]: textures[175330 K]

* [x-ray]: crt heap[396191 K], process heap[335169 K], game lua[51078 K], render[929 K]

* [x-ray]: economy: strings[42300 K], smem[10040 K]

* Saving spawns...

* Saving objects...

* 14152 objects are successfully saved

* Game User - quicksave.scop is successfully saved to file 'c:\docume~1\alluse~1\docume~1\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\savedgames\user - quicksave.scop'

* [win32]: free[773636 K], reserved[262832 K], committed[1060620 K]

* [ D3D ]: textures[175330 K]

* [x-ray]: crt heap[389675 K], process heap[335169 K], game lua[58476 K], render[930 K]

* [x-ray]: economy: strings[43654 K], smem[10040 K]

* Saving spawns...

* Saving objects...

* 14152 objects are successfully saved

* Game User - quicksave.scop is successfully saved to file 'c:\docume~1\alluse~1\docume~1\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\savedgames\user - quicksave.scop'

* [win32]: free[776644 K], reserved[260800 K], committed[1059644 K]

* [ D3D ]: textures[172258 K]

* [x-ray]: crt heap[392145 K], process heap[332141 K], game lua[52177 K], render[931 K]

* [x-ray]: economy: strings[45301 K], smem[10047 K]

* Saving spawns...

* Saving objects...

* 14153 objects are successfully saved

* Game user - переход по локации.scop is successfully saved to file 'c:\docume~1\alluse~1\docume~1\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\savedgames\user - переход по локации.scop'

stack trace:

 

001B:7814500A MSVCR80.dll, memcpy()

001B:00254E6A xrCore.dll, IReader::r()

001B:78134D83 MSVCR80.dll, malloc()

 

[error][ 1450] : Недостаточно системных ресурсов для завершения операции.

 

 

 

 

Изменено пользователем Goha

Конфиг компа


Windows XP Professional
Intel®Pentium® 4CPU
3.00GHz 3.01ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
AtI Radeon HD 4550

 

Ссылка на комментарий

Я могу ошибаться но видимо мало оперативки всего 1 Гб может из-за этого, хотя я играю на 1,5 Гб ничего не вылетает хм .. :ny_unsure:

Изменено пользователем indiana333
Ссылка на комментарий

Ну а кто нибудь может озвучить о судьбе версии 2, так ожидаемой всеми... ???

Не больше месяца

Изменено пользователем [PROTOTYPE]

Не бойтесь совершенства, оно не достижимо...

Ссылка на комментарий

А можно посмотреть на список изменений Версии 2 ? заранее спасибо :)

 

 

 

Что бы устранить любого НПС,будь ето Квестовый наемник или Главарь бандитов,

кидаеш ему под ноги ящик со взрывчаткой уходиш на безопасное расстояние и баХ :)

Ни в одном СТАЛКЕРЕ никогда небыло что бы НПС реагировали и отслеживали все действия ГГ на их территории и тем более у них под носом,квест с поиском наемника

Шакала его убить как два пальца,мне не понравилось слишком легко,был такой момент замечен мною по реакции наемников к ГГ,я укрылся от выброса в домике Цеха подстанции по квесту Убрать Шакала,туда сбежались все наемники и закрыли дверь,я достал оружие меня чуть не порешили там,значит реакция НПС есть? но она гдето зарыта глубоко,нехватает реальности и суровости зоны,ГГ делает все что ему вздумается а НПС не замечают подвоха,как то так.

 

Изменено пользователем Boggard

Конфиг компа


Windows XP Professional
Intel®Pentium® 4CPU
3.00GHz 3.01ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
AtI Radeon HD 4550

 

Ссылка на комментарий

Почему так нереально тормозит, в версии 1,3 на лесопильне там где много зомбяков выдавало до 50 фпс?.А в 1,7 в самом начале игры уже 50 фпс выдает а когда подоходиш к лесопильне выдает 15-20 фпс .Я даже не могу представить что будет в 2,0 :negative:

 

Мод не рассчитан на слабую систему, если бывают резкие падения, пользуйтесь фиксами, которые ранее выкладывали, а версия 2.0 будет на оптимизацию мода, по крайней мере кто-то упоминал об этом

Изменено пользователем [PROTOTYPE]
Ссылка на комментарий

Привет всем, подскажите пожалуйста ,что у меня с компом не так, памяти постоянно не хватает играю на статике и всё что можно отключил:

Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 1000 MHz (5 x 200)

DirectX DirectX 11.0

Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate

Системная плата MSI K9N Neo v2/v3 (MS-7369) (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, LAN)

Системная память 3392 Мб (DDR2 SDRAM)

DIMM1: Hynix HYMP512U64EP8-Y5 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)

DIMM2: Kingmax KLDD48F-B8KY6 1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)

DIMM3: Hynix HYMP512U64EP8-Y5 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)

DIMM4: Corsair XMS2 CM2X1024-6400 1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (5-5-5-18 @ 400 МГц) (4-4-4-13 @ 270 МГц)

Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 460 (768 Мб)

Чипсет системной платы nVIDIA nForce 520, AMD Hammer

 

Fox

Ссылка на комментарий

Как определил что не хватает памяти? Мод бывает тормозит даже на Intel I7 за 40 тысяч рублей :-)

1.Для начала проверь систему на вирусы это первое, потом почисти и оптимизируй систему ( чистка реестра , удаление не нужных файлов , дефрагментация реестра и жестких дисков)!

Скачай и установи новые драйвера на видеокарту!

2 Твой процессор далеко не 1000 Мhz таких атлонов не бывает скорее всего он 3000 Mhz (но вполне возможно может быть DualCore AMD Athlon 64 X2 2600Mhz или даже 2300 Mhz) процессор конечно далеко не самый быстрый игры сталкер рассчитаны на процессор от 2800 Mhz ивыше желательно, на остальных тормозят из-за большого количества игровых персонажей и скриптов.

3. Плохо что оперативная память фирм от разных производителей желательно от одной!

Как то так.. удачи! :ny_z_2:

Изменено пользователем indiana333
Ссылка на комментарий

Привет indiana333 ,значит на данном этапе дело в процессоре ,а какой посоветуешь?

Изменено пользователем Sutorihin2011

Fox

Ссылка на комментарий

Sutorihin2011 пока почитай ссылку, а так хороший процессор это любой двух-трёх ядерный процессор любого производителя от 3000Mhz на каждое ядро!

 

Добавлено через 25 мин.:

Sutorihin2011 Я в общем ответил какой процессор будет нормально смотреться в играх, а если ты хочешь просто поменять процессор в своей конфигурации, которую ты указал, то нужно выбирать процессор который подойдёт под твой сокет (разъём) на материнской плате я тебе уже нашёл эти процессоры вот они: :))

Ссылка на комментарий

Люди помогите советом. Хочется включить чит режим, но когда добавляю -cheat_mode в свойства ярлыка игра просто не запускается . Стоит sgm 1.7 с фиксами

S.T.A.L.K.E.R. - Это не просто игра, это инструкция по применению к БУДУЩЕМУ!?

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...