Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите советом. Хочется включить чит режим, но когда добавляю -cheat_mode в свойства ярлыка игра просто не запускается . Стоит sgm 1.7 с фиксами

 

Замени свою строку на мою

"C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\bin\xrEngine.exe" -cheat_mode

 

Изменено пользователем Goha

Конфиг компа


Windows XP Professional
Intel®Pentium® 4CPU
3.00GHz 3.01ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
AtI Radeon HD 4550

 

Ссылка на комментарий

Stalker ЗП 1.6.02

версия мода 1.7 +все фиксы с шапки темы.

пришел на Юпитер. нашел ствол по заказу Шустрого. ствол на половину в асфальте.

Что делать. вход выход переигровка от авто сайва не помогла.

Может кто поможет прописать ствол в продажу?

b511894c4c25t.jpg

 

Изменено пользователем rocket1972
Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий
rocket1972, попробуй по нему походить, должен вылезти из асфальта. Или стрельни в него, только потом ремонтировать нужно будет. Изменено пользователем algaloff

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

У меня вопрос по СГМ моду - изменяю значит мощность оружия (например Именного Винтаря) в файле w_vintorez_bomber. Корректирую строку hit_power. Сохраняю изменения, захожу в игру а урон тот же самый остается. У кого нибудь такое было и если было то как лечится

Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE]
Знаки препинания где?
Изменено пользователем [PROTOTYPE]
Ссылка на комментарий

Deathhead

Из игры-то выходишь? Измени также w_vintorez

MSI 770-C45, Athlon II x3 445 @ Phenom II x4 B45 3.45 GHz, HIS HD 5770 1Gb GDDR5 @ 960/1200, Crucial DDR3 6Gb @ 1600 MHz, Crucial M4 64 Gb, WD Blue 500Gb, HIPRO 500W, Win 7 U x64

С Новым Годом всех!

Ссылка на комментарий

Deathhead

hit_impulse в w_vintorez тоже повысь. Только меняй этот параметры так: было, допустим, 110, ставь сразу 200. Начни игру, бери винтарь и смотри его урон. hit_power вроде у винтаря 0,60, ставь 0,9. Ну и тести ^_^

Изменено пользователем Олег К.

MSI 770-C45, Athlon II x3 445 @ Phenom II x4 B45 3.45 GHz, HIS HD 5770 1Gb GDDR5 @ 960/1200, Crucial DDR3 6Gb @ 1600 MHz, Crucial M4 64 Gb, WD Blue 500Gb, HIPRO 500W, Win 7 U x64

С Новым Годом всех!

Ссылка на комментарий

Спасибо, попробую так сделать.

 

Добавлено через 12 мин.:

Всё работает.

 

Добавлено через 272 мин.:

Взял квест на убийство Касилова у лидера Монолита. Телепортнулся с помощью GPS Проводника. Стреляю в телохранителя и вылетает с таким вот логом:

Expression : 0

Function : ErrorLog

File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp

Line : 49

Description : set_sound_play. Wrong sound theme [nil], npc[0]

 

У меня лицензия пропатченная до 1.6.02 и стоит нодвд, версия мода 1.7 дополнений никаких кроме надстроек "Немецкая озвучка наемников" и "Украинская озвучка бандитов". Нодвд я поставил потому, что у меня игра чего - то гонит когда установлю ее и патч на нее поставлю. Пишет что типа используются какие - то там эмулирующие программы и поэтому ее запустить не получается.

 

Добавлено через 10 мин.:

Причём говорю сразу, что вылет не желает исчезать, поэтому я и написал. Вылетает скорее всего из - за того, что или композиции какой - то нету или вообще не та музыка играет. Пробовал и ножом телохранителя этого в голову убить, и пулю в лоб пустить и всё без толку. Всё равно один и тот же лог.

 

Добавлено через 6 мин.:

И ещё я попробую прописать в Спавнер ПДА Касилова.

Ссылка на комментарий

Скажите, почему ссылки битые? Качал версию 1.6, потом - 1.4.3 и везде одна и та же фигня - неожиданный конец архива... Они вообще проверяются когда-нибудь или нет? Или их просто выложили и на этом всё? Ведь обидно, блин - весь вечер качаешь и потом, такой облом!

 

Вообще, я "народ" не жалую... Очень маленькая скорость и файлы часто битые! На мой взгляд, самый лучший - депозит! По крайней мере, по моему опыту! Попробую ещё одну попытку!

 

kresot, спасибо за подсказку! Arina, ну не у всех же такая скорость и суперсветовой Интернет... У меня лично не две минуты, а порою и по три часа на скачку уходит (в зависимости от размера файла!). А насчёт замены битых файлов - это снова закачать, но с другого обменника!

Ссылка на комментарий

saveg, Для проверки скачала 1.6 с народа. Всё нормально. Так что, наверное, проблемы с соединением с обменниками.

 

saveg, Скорость? Две минуты всё заняло. В случае битости файлов их всегда можно заменить. Наверняка модератор и кураторы следят за этим. А если депозит, то тогда уж версия 1.7.

Сообщение от модератора Halford
Народ не у всех работает достойно...
armd_yellow.png
Ссылка на комментарий
saveg, есть такое на "народе" - 99% и обрыв. Выход - качаешь каким-нибудь Лоудером, после обрыва обновляешь страницу, подставляешь обновленную ссылку, и докачиваешь. ;)
Ссылка на комментарий

Не нашёл, где задать вопрос, поэтому здесь. Задал в "школе моддинга" - удалили. Где правится fire_distance у ножа? По пути gamedata\configs\weapons\weapons\w_knife ничего не получается, радиус в игре (1.2 м), не меняется. Заранее благодарен. Sigerous Mod-1.6.

 

У меня сегодня День Рождения, сделайте подарок, подскажите! Спасибо!

Искусство по-настоящему ругаться матом приходит только с умением водить машину.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток обитателям форума. :)

Играю в версию 1.7, очень нравится, но вот такие вопросы вознили (заранее прошу прощения, если уже было):

 

1. Как поменять трэк-лист плеера?

Идея очень нравится, но слушать, кроме нескольких песен из раздела "Другая", нечего, т.к. не люблю клубную музыку.

2. Как увеличить количество денег, стаскиваемых с КПК убитых?

Не то, чтобы мне не хватало денег, я их лопатой гребу, просто когда ты, имея порядка пятиста тысяч рублей, получаешь наконец-то "Мародёра", тебе эти 18-20 тысяч погоды совершенно не делают, смысл идеи теряется.

3. Общесталкеровский вопрос: как увеличить спаун нпс-людей, в частности, в Припяти (включая отряды "Альфа")?

Иногда во фриплее хочется побольше мясца, тем более - все сталкеры Зоны туда ломанулись!.. А людей мало.

4. Как изменить отношение "альфовцев" к сталкерам?

Неоднократно видел абсолютно мирное сосуществование, что вкупе с криками "Здесь сталкеры!" забавляет.

 

Вот как-то так. Заранее спасибо за ответы. :)

Ссылка на комментарий

Привет всем ! вопрос возник версияСГМ мода1.7 +все фиксы из шапки .Пробую ставить альфу и ловлю вылет за вылетом в течении получаса игры. А альфу вообще можно на СГМ1.7ставить?Или только на СГМ 1.3?

Ссылка на комментарий

Deus_Ex

1. В плеере есть кнопки: Клубная, Бонусы и т.д. Жми и выбирай :rolleyes:

2. Т.е. ты хочешь получать "Мародера", имея под полтора миллиона? :lol:

3. С Альфой проще. Не вали их всех сразу и вскоре тебя обложат целой дивизией ^_^

4. Идею Альфы знаешь?

 

GREY0

А если прочитать описание? :rtfm:

MSI 770-C45, Athlon II x3 445 @ Phenom II x4 B45 3.45 GHz, HIS HD 5770 1Gb GDDR5 @ 960/1200, Crucial DDR3 6Gb @ 1600 MHz, Crucial M4 64 Gb, WD Blue 500Gb, HIPRO 500W, Win 7 U x64

С Новым Годом всех!

Ссылка на комментарий

Сообщение от модератора Halford
Не вижу смысла в цитирование полностью предыдущего поста.

1. Правда? :D

2. Я злостный лутер и обыскиваю каждый труп даже если мне ничего не нужно. Но дело не в этом. Я хочу просто, чтобы в принципе был реальный смысл покупать софт.

3. В Припяти я их не встречал вообще ни разу. Кроме того, меня интересуют не только они, а вообще все сталкеры.

4. Если имеется ввиду, откуда они взялись - понятия не имею. :) Тем не менее, я бы хотел получить более конкретный ответ на этот и остальные вопросы, если это возможно.

И да, появился ещё один. Вступил в "Свободу", долговцы остались нейтральны. Как это исправить? На сей момент у меня перки "Свой парень" и "Друг сталкеров". Да, я помню про дипломатию во фриплее. :) Вопрос не про неё, а про логику.

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

ребят помогите пожалуйста. данная проблема идет изначально в самой игре. практически все стволы при прицеливании завышены.начиная от пистолетов и заканчивая всем остальным.думал в данном моде этого не будет.если у разработчиков есть время то буду очень благодарен за решение данной проблемы. есть ли какой нибудь фикс для правки этого.

]></span>

331234.jpg"]

 

Строгое предупреждение от модератора Valerius
Заглавные буквы, пробелы, знаки препинания!
Изменено пользователем Valerius
Ссылка на комментарий

Deus_Ex

1. Да. Покупаю плеер, запускаю его, слушаю. Можешь сам попробовать закинуть треки (только они в ogg, озаботься конвертером) в /Program Files/Stalker Call of.../gamedata/sounds. Там все видно, где что.

2. Сам ведь сознался :rolleyes:

3. Сталкеры правятся в конфигах, посмотри в Мастерских. А Альфа у всех по разному. Кто-то пол-игры без нее проходит, а кого-то сразу после НИ валят. Попробуй выключить и снова включить Альфу в настройках.

4. Не только "откуда взялись", но и для чего. Почитай тему ;)

 

Drhause

А калаш? А пистолеты? Что ставил кроме мода/фикса?

Изменено пользователем Олег К.

MSI 770-C45, Athlon II x3 445 @ Phenom II x4 B45 3.45 GHz, HIS HD 5770 1Gb GDDR5 @ 960/1200, Crucial DDR3 6Gb @ 1600 MHz, Crucial M4 64 Gb, WD Blue 500Gb, HIPRO 500W, Win 7 U x64

С Новым Годом всех!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...