Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VII

Рекомендуемые сообщения

[ЯР], а ты ручками,ручками...

 

Добавлено через 1 мин.:

KostOs, что бы было! :)

Вроде всем наплюсил-кого забыл-пишите.

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий
KostOs, шоб було. И шоб закачка фить и усе. :russian_ru: К тому же у нас на юкрайне мона найти откуда с такой скоростью потянуть мона. :P
Ссылка на комментарий
KostOs, чтобы качать. Что качать? Солянку, другие моды, патчи, обновы. Мне к примеру необходима большая скорость для Team Fortress 2 ,чтоб закачать обновление весом 2,5 гига, которое удаляется при выключении комьпьютера. Качаю через Steam. И оставлять комп на ночь не могу!
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Тому, кто мне вразумительно скажет, на кой вам скорость инета выше 2 МБ/с (16 Мб/с), поставлю плюсик.

KostOs, шоб було. И шоб закачка фить и усе. :russian_ru: К тому же у нас на юкрайне мона найти откуда с такой скоростью потянуть мона. :P

О да... Так хде наш плЮсик? ... :lol:

 

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
И шоб закачка фить и усе

Вот фить и усе мне как раз и не нравится. Не люблю отвлекаться каждые 5-10 минут на обновление список закачек. ИМХО

 

Aquamarine плюсик Halford'у будет, не беспокойся. Я свое слово держу. Как перезарядится плюсометатель, так и поставлю.

 

C2D, не понимаю я таких людей, которым ЛЮБАЯ скорость кажется маленькой.

Изменено пользователем KostOs

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

KostOs, зачем такие вапросы задаёшь, дарагой? Толщина канала никогда не бывает лишней! У меня вот пару месяцев назад провайдер повысил скорость в 2 раза и в полтора раза снизил цену. Ты бы отказался?

Ты про то, что уже накачался всего, чего только можно и уже невелика разница - качать минуту или две? Есть такое... Но, всё равно, хочется скорости побольше...

Overlord, в Одессе :)

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

C2D, потому что нимогу :big_boss: .

 

dimos, где таково провайдера откопал?

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Всем привет. Уже к НГ готовимся? Здорово!

"Отдам Снег в хорошие руки. Даром. Оптом. Самовывоз. Я уже утомился его грести. Сыпет вторую неделю. Сегодня с утра было +2, сейчас -10, завтра утром обещают -28"

5b1b5a76aa41t.jpg

За ноябрь выпало 2 нормы

 

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий
Halford, у нас на юкрайне мона найти откуда с такой скоростью потянуть

...да-да-да, по самые помидоры :D-" А там, далi, я ще огiрки посажу.." 50ee3ee5b782.gif

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Bobby-z, мне! Я первый в очереди, все!

 

Мне хотябы фииии[---]иииииить и усё!

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
KostOs, О_о. Что за ересь гаварыш? Ты фитькнул раз, и не паришся, что на ноч комп оставлять нужно. Да и не сидишь пол дня проверяя, докачалось ли... :)
Ссылка на комментарий
на кой вам скорость инета выше 2 МБ/с (16 Мб/с)

чтоб качать много и быстро

 

Вот фить и усе мне как раз и не нравится. Не люблю отвлекаться каждые 5-10 минут на обновление список закачек. ИМХО

поставь модем 56кб\с вообще отвлекаться не будешь :D

Ссылка на комментарий

Overlord, я второй! В очередь граждане!

Уже двадцать..блин да что такое-с утра 8 было! Хулиганы...и хулиганки. :D

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Всем пока, сочинение надо идти писать.

Я вернулся!

Эх, как много здесь всего изменилось, модинг на source не смог удержать меня на всегда.

Я снова начинаю ковырять сталкера!!!

Ссылка на комментарий
Overlord, в Одессе :)
Второй, кто опроверг, что в Одессе тоже нормальные люди, ато тут, панимаешь, был один... :russian_ru:

 

Все, побег мозговать над хфизикой под кружечку пива. Хвосты ток рыбные можно оставлять, и то только плавники. :D

 

Ссылка на комментарий

Вот что я в теме солянки откопал. Выложили там.

 

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Ты бы отказался?

Но, всё равно, хочется скорости побольше...

Я бы не отказался, но в разумных пределах. Когда у тебя скорость закачки 5 МБ/с и ты понимаешь, что этого тебе мало, это уже нехорошо. <_<

 

Я уже убедился, что в высокой скорости есть минусы. У нас в городе 2 основные компании по предоставлению инета: ТВТ и дом.ру. У ТВТ за 450 рублей заявлена скорость 512 Кб/с (64 КБ/с), а у дом.ру - 10 Мб/с. Естесственно, дом.ру стала очень популярной.

НО сейчас ситуация такова: у кого ТВТ - реальная скорость поднялась до 1 МБ/с (что выше заявленной в n раз.) А вот абонентов дом.ру жестоко обламали им скорость обрезали до 10 КБ/с. И при том причиной компания называет переход внутреннего ресурса на внешку. Хотя это не так. (проверено)

 

поставь модем 56кб\с вообще отвлекаться не будешь

А вот это уже перегиб.

Изменено пользователем KostOs

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

Halford, кто был этот подлый тип?

З.Ы. А чего с твоей аватаркой случилось, физические опыты?

З.З.Ы. Пойду и я поработаю ...

KostOs, какой подлый у тебя провайдер. Ату его! Приговорить к форматированию дискет :)

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...