Перейти к контенту

Hunter777

Опытные
  • Число публикаций

    206
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Hunter777

  1. Спасибо HIGHLANDER решил взять ее. А так как бюджет на апгрейд увеличился, то процессор: Intel Core i5 2500K (по поводу видяхи, чуть попозже её обновлю) И не как не могу определиться по поводу охлаждения на процессор (планирую разгон), посоветуйте что нибудь в пределах 1000р-1200р (Прайс магазина в никсе или яндекс маркет.)
  2. sta, Вот и я думаю, что смысла нет вот и решил уточнить. А вообщем решил взять i5 и материнку обновить. Но так как бюджет не большой примерно на 9 тыс. Посоветуйте на эту сумму Проц из i5-ых и материнку.
  3. Хочу сделать маленький апгрейд сменить процессор на core 2 quad q8400 Как вы думаете стоит менять или нет?
  4. Hunter777

    Mass Effect

    Противоричивые ощущения от демо версии, буду надееться, что полная оправдает то что я жду от Mass Effect 3. Проделаная работа над звуком в игре порадовала. Предыдущие части трилогии очень понравились. Жду доступа к мультиплееру, охото опробовать что Bioware сделали в нем.
  5. Hunter777

    У Костра XII

    Алкоизлучение прекращает воздействие на организм в губительных для него дозах. Ну хоть кто то не зомби надежда есть....
  6. Hunter777

    У Костра XII

    Привет всем! Как самочуствие у форумчан 1 января. Мой город словно вымер, если и встретишь кого, то он больше на зомби чем на человека похошь.
  7. Hunter777

    У Костра XII

    Всех с наступающим Новым 2012 Годом! Всем удачи в новом году. Грек у нас тоже раньше все начали хотя еще 3 часа до Нового года.
  8. Hunter777

    У Костра XII

    Хитрюга, сколько людей столько и мнений. Можно до посинения рассуждать, будет не бедет, верю не верю. Но большинство останется при своем мнении. Имхо считаю тему КС закрытой. old student, конечно подешевеет, сможешь пожить хоть в белом доме. :ny_z_6:
  9. Hunter777

    У Костра XII

    Народ не надоело вам мусосить эту заезженую темы о конце света? Прекращайте уже, вы как дети малые. В Новый Год надо думать о хорошем.
  10. Hunter777

    Куратор 2011

    Отдаю голос за Мерцающий
  11. Спасибо, что помог разобраться с БП!

  12. Народ купил я блок питания Crown CM-PS700 и не пойму какая у него реальная мощность: где то пишут 600W, в другом 700W. А на каком то сайте вычитал, что он выдает менее 450W. Даже не знаю теперь, что и делать теперь думаю потянет ли он заказанную мной видяху ТыНц ее уже скоро привести должны.
  13. Hunter777

    Duke Nukem Forever

    Я ждал от Duke Nukem Forever большего учитывая, что игра делалась столько времени, а на деле ни чего нового. Для меня игра проходняк на 1 раз.
  14. Сделал заказ на Gigabyte GV-N460SO-1GI теперь буду ждать когда привезут!
  15. Спасибо за совет!

  16. Решил взять видеокарту GeForce GTX 460 1Gb 256 bit. От какого производителя лучше брать: Galaxy, Palit, MSI, GIGABYTE и т.д.?
  17. Спасибо за поздравление!

  18. С Днём рождения! :)

  19. С Днём рождения! :)

  20. Hunter777

    Dead Space / Dead Space 2

    Grisli, Сейчас играю в Dead Space 2 впечатления только положительные, в разы лучше первой части, но это лично мою мнение. Желающие могут посмотреть видеомарафон Dead Space 2 от игромании часть 1 ТЫНЦ
  21. Дмитрий Прошу не бить, но вроде я указал какой у меня блок питания (IN WIN IP-S450AQ2-0 450W). Или я не то переписал с наклейки. Город маленький и выбор не велик. Темы по своему вопросу закрываю, т.к. наметил примерно что буду брать. Cyclone Монитор Samsung SyncMaster 2023nw
  22. Спасибо за совет.

  23. Спасибо за советы по выбору видеокарты, обязательно приму их на вооружение. :)

  24. Т.к. нет возможности отредактировать пост пишу еще один. Склонности к определенному производителю нет. Советуйте еще что либо, чтоб выбор был ходя бы из 5 видеокарт. А что посоветуете из GeForce?
  25. Хочу сделать маленький апгрейд (сменить видеокарту). Какую посоветуете?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...