Перейти к контенту
Алмаз

Dragon Age: Origins\2

Рекомендуемые сообщения

У меня игра с уже включённым в неё аддоном Авейкингом. Играю уже 3 дня, прошёл достаточно. Получил задание идти в "Пик Солдата". Там, как только войду в башню, идёт представление духов и вылет. Сколько не переигрывал, даже пробовал туда сразу не идти, а выполнив ещё квесты. Всё равно вылет в один и тот же момент. Версия игры 1.3. Подскажиет что делать? Можно ли пройти всю игру без прохождения "Пика Солдата"? Может какой патч есть? Спасибо.

 

ответ уже наверно запоздал но всё же: просто когда они появляются выходишь из локации обратно заходишь и всё - нет призраков нет глючных диалогов :D

 

 

Ссылка на комментарий

И да! Здрасте тут! (с)

 

Бездарным образом загубив ополчение Рэдклифа, обнаружил интересную хреновину: служанка в таверне после смерти Лойда продаёт/покупает хабар за 0 монет. Можно ли таким образом хранить шмот не в сундуках лагеря и Пика Солдата, а у неё в закромах? Вроде как ассортимент у торговцев динамический, связан с уровнем ГГ, не пропадёт ли добро-то?

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Каин, А зачем тебе такие сложности?Скачай мод, который добавляет в лагерь сундук -)Он абсолютно безразмерный.Где скачать, ты уже знаешь -)

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Мне сундук не нравится, нет подразделов по видам шмота, всё в одной куче хранится.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Подскажите максимальный уровень в игре 20 или ограничений нет? Очки способностей и навыков (3, 1, 1) начисляются так до конца игры или больше\меньше будут дальше? Так ли нужно вскрывать сундуки на локациях и чем и как это делать (дроп там есть стоящий)? Для двурукого ГГ (мечник с двумя мечами) что лучше прокачивать (ловкость, сила, сложение) и из навыков (тут понятно, что два меча прокачать по полной)?

Каин вот за ссылочку на грамотный мануал еще отдельный респект (разблочат плюску, я тебе еще наплюсую ;) ). На удивление на офсайте и в самой игре манула ваще никакой, выбераешь навык прокачки и чё там, как там, на сколько именно там - полная неизвестность.

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

*Shadow*,

 

максимальный уровень - вроде как 25

очки способностей и навыков - да (дополнительно - от чтения книг-самоучителей)

замки вскрывает разбойник (маг или воин при установке соответствующих модов)

шмот в сундуках - кое-как так себе, к сюжету не относится, не заморачивайся, пока в команде не появится вор, или начни играть ГГ-вором

двурукий воин с мечами - нелепость, качай щит+меч для одного танка и двуручник для другого (сила/ловкость)

двурукий вор с кинжалами (ловкость/хитрость) - рвёт всех

 

http://forum.igromania.ru/showthread.php?p...898#post7323898

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Каин, Хмм, у тебя так много хлама?Я обычно все что не нужно продаю, а в сундуке храню только то что по характеристикам пока рано одевать или части сетов, которые еще не полны, ну и всякие ингредиенты, обычно даже страницу перелистывать не приходится..

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

ronin, я ещё тот Плюшкин... :)

 

Вот ещё вопрос: всякие погорельцы-беженцы так и норовят меня разжалобить на денюжку. Смысл есть? Воздастся мне иль как?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Каин, Вот я помню только один случай, в подземном городе гномов, там в отделе для бедных, есть одна старая карга, вот ей надо денег дать, что бы стартовал квест на поиски главаря разбойников, хотя может есть и какой обходной путь, но этот вроде самый простой..

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

ящик хорош для хранения подарков, сетов, оружия, хотя путёвое оружие попадается ближе к концу игры, а вот подарки может оставить на более позднее время. кстати нет на бескрайнх просторах инет брони как у призраков???

Ссылка на комментарий

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста по одному моменту в Круге магов. Этаж так эдак где-то третий у меня. Нашел одну из записок в которой говорится о каком-то ритуале, для которого нужно использоваться стоящие тут же статуи (в Большом зале которые). При зажатии TAB действительно находятся 3 статуи, далее в порядке их активации: статуя с чашей, статуя с поднятым мечем, статуя с опущенным мечем. По описаню должна быть еще четвертая - с копьем, которой нигде нет.

Вопрос, вообще данный ритуал чего-то интересного дает и если да, то так его завершить-то?

И еще такой вопросец, вроде как есть еще четвертый призыв в библиотеке, чего-нибудь интересного он дает тоже? А то учеполлинил уже с библиотеки. Кстати площадку Призыва четвертого так и не нашел нигде :russian_ru:

Всем заранее благодарю за ответы, бум плюсовать ;)

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

*Shadow*, я в попыхах Башню проходил и тоже гм... не смог в четвёртый раз :-(

 

Придётся попыхи переигрывать.

 

Погугли, что-то там такое связанное с четвёртым призывом есть. И что характерно, у этой сущности можно будет прокачанным вором украсть какую-то штуку.

Изменено пользователем Halford

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

*Shadow*, два разных ритуала.

1-ый с призывами.

После подхода к купели или из записок учеников обновляется кодекс и там есть очередность подхода к предметам в зале. По инструкции проходишь три призыва. А четвертый состоит из соединенной комбинации всех трех. При этом появляется один дядько маг, и при хорошем уровне кражи у него можно свистнуть книжку одну.

 

2-ой с статуями.

Тоже после обновы в кодексе есть комбинация. Нужно подойти по рецепту (если делаешь правильно - молния не шандарахнет). Последняя статуя находится у лесницы на следующий уровень. Апосля открывается дверь на самом нижнем уровне. Там появляется демон из которго выпадает крутой двуручник.

Ссылка на комментарий
ronin, к вопросу о продаже барахла: где-то на Плейграунде видел пост о том, что якобы торговец в Крепости Стражей "перековывает" оружие в более высшие материалы. Типа, продав ему чугунный двуручник из Диких Земель, нужно сохраниться, выйти/зайти в локацию - глядь, а там уже в продаже "тракторная рессора" из сильверита. Сёдни попробую, отпишусь... Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Каин, К сожалению играл я на одной из первых крякнутых, пиратской версии. И Крепость Стражей мне посетить так и не удалось -((.

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Ы-ы-ы.. *потирая шишку на лбу и трогая пальцем качающийся зуб* Поделитесь опытом, какое заклинание лучше подходит для стана боссов? Играю на кошмарном уровне, естессно.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Каин, Как ни странно, это пинок, который у вора -)А вообще силовое поле, оно у меня проходило даже на драконов и призраков.

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Поделитесь плиз тактикой избиения драконов вообще и для конкретного квеста ниже?

Пати стандартная: танк, воин-демагер дуалист (два меча), контроллер - Морриган, целитель - Винн. По квесту Морриган пошел делать тесто из ее мамаши, которая в дракона оборачивается, Морриган пришлось оставить, ну и наваляли мне там люлей по полной :) Всех вояк, подбежавших вплотную - жрет, в Винн пару фаерволов и та труп.

Уровень сложности - сложный.

Каин Конус холода у мну тоже проходит, если танк нормального агро набрал, Морриган может близко к супостатам шкодить, у Винн - руна паралича.

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...